Зря продлили. Сериал с действительно оригинальной темой и собственным стилем быстро выродился в фигню про отношеньки. Лучше бы остался один прекрасный сезон.
Со второй попытки дошла до второй серии и всё-таки бросаю - нудно, от двух серий ни одного внятного воспоминания. Оригинальный первый сезон мне понравился больше
На всякий случай напишу, что на русских стримингах вырезают сцены и вырезали фактически целую арку персонажа, что вызывает недоумение при просмотре. Имейте в виду.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Все таки Джулия очень не стандартная личность, ей можно восхищаться со стороны, но быть близкой с ней наверное было сложно.
Но как же меня бесила Симка 🫠