Я не хотела этого конца! 😭❤️🩹 Вы простите, но меня финал разорвал на части... Я так счастлива, что у всех шикарный конец. Они разгадали прошлое дело,и восстановили справедливость. Я очень волновалась, когда Джунгли спасали бар от пожара, но зная их, они непробиваемые. У Охотника история конечно больная, но он сам виноват оказался. На самом деле, я не могу принять тот факт, что это конец.. 💔😭 А как я визжала, когда увидела всех наших красавиц, наших жемчужных девушек❤️🔥❤️🔥🥹 Ёёёёууу!! У всех все потрясающе закончилось. Наконец, Пима в тюрьму. Все идиоты заслужили наказание. Как бы не было тяжело и плохо, но "Джунгли" остались в сердце навсегда, самые потрясающие и неповторимые мужчины. 😍✨ Лучшая команда и семья. Ну, а девушки-"Джунгли", показали, что достойны быть с парнями, и оставаться непобедимыми навсегда! Обожаю наши"Джунгли"до слез🥹🫀 Концовка с ними в белых костюмах просто прекрасная🧡🛐 Спасибо этому сериалу за жизнь, за невероятные эмоции, за боль, эпичные моменты, и невероятные понедельники и вторники! От души✊🫂 Буду очень скучать! Моя семья, мой дом, моя душа🤲❤️🩹
GMM решили переиграть и уничтожить нас, делая заявочку на второй сезон. Это определенно было бы мощно. Господи, я с самого начала догадалась, что сранный ПиПим — это тот, кто строить козни Август. Жаль ее. Но не могу не отметить, что расставание с Паем пошли им обоим на пользу. Ей — чтобы убедиться в чувствах, ему — чтобы повзрослеть. Она ведь буквально прощалась с юношей, а вернулась к настоящему мужчине. Концовка меня порадовала. Круто, что ребята смогли сохранить свою дружбу и за пределами бара, Рада, что Хантер, судя по всему, начал новую главу своей жизни. Рада, что у всех все хорошо, а злодеи пойманы. Было интересно увидеть все парочки, но я чет не поняла, куда делась Пладао (кажется так звали репортерку), которая написала сообщение Нанфе. Я понимаю, что у них прям не сложилось пары, он обещал вернуться, когда будет готов и бла-бла-бла, но, черт возьми, сообщение было, могли и актрису показать. В целом, душевный лакорн получился, интересный, некоторых персонажей недораскрыли как по мне, сюжетная линия получилась не то, чтобы цельной, у меня ощущение, что лакорн разделили на 2 части. В первой история парней до Нати, во второй — скомканная история Насти и Флоренс и раскрытие преступления в Go Up с Август и Паем. Как будто два разных произведения посмотрела, по ощущениям не хватило цельности повествования. Если будет продолжение — обязательно посмотрю этот реверс.
@bellz_bezarius: полностью с тобой согласна. Твои длинные комментарии ну просто великолепны. Я тоже буду ждать 2 сезон Джунглей, потому что быть он определённо должен. 🔥
@bellz_bezarius: Пладао никуда не делась, да, просто не показали её, а нам выдали страстную переписку, что не могут встретится, не закончил с работой и тьма сердечек...так что по идее тотальный хэппи-энд по всем фронтам и парам
..пусть меня простят, но про Нати не хватило....так долго и так хорошо запрягали, чтобы слить в конце и скомкать такую пару(( зато про Оффа и его мадам и их терзания больше трех серий показывали... не в обиду, пара хорошая, но как-то ээээ в сравнении с остальными
и в самом деле драмы накатили как в супергеройском фильме хдд
соглашусь, что не хватило целостности повествования. после финала, действительно, есть ощущение, что первые серии буквально пролетели, где-то чего-то не хватило, а что-то прошло очень быстро и прям сказочно (как резко изменилась мама Петая, или как быстро и даже нелепо Китти заставили сознаться в том, что он сделал с Кетой).
под конец сериала я включала каждый эпизод, думая, когда же уже Хантеру достанется кусок пирога, боялась, что его персонажа никак не раскроют. и по итогу его-то истории мне в особенности не хватило. и девушка его, Эмми (?), мне не очень понравилась. то ли из-за того, что её мало показали, то ли из-за актрисы (уж прям искусственно играет).
и, к слову, когда Хантер рассказывал Паю в баре свою грустную историю, меня вынесло с его искаженного отражения в зеркале... sorry but...ХАХАХ
а ещё мне не хватило сцены, как Август рассказывает всю правду Паю, они ведь в конце серии уже постфактумом это обсуждали. но их пара мне понравилась, они такие «живые» вместе - смех Август и эмоции на лице Пая, - даже у самой улыбка расплывалась.
ЗАСТАВКА. я не помню ни одной серии, чтобы я скипала заставку. эта песня такая заводная, серьезно. WE JUST HAVE FUN...BABY.... 🤸🏻♀️🤸🏻♀️🤸🏻♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Вы простите, но меня финал разорвал на части...
Я так счастлива, что у всех шикарный конец.
Они разгадали прошлое дело,и восстановили справедливость.
Я очень волновалась, когда Джунгли спасали бар от пожара, но зная их, они непробиваемые.
У Охотника история конечно больная, но он сам виноват оказался.
На самом деле, я не могу принять тот факт, что это конец.. 💔😭
А как я визжала, когда увидела всех наших красавиц, наших жемчужных девушек❤️🔥❤️🔥🥹
Ёёёёууу!!
У всех все потрясающе закончилось.
Наконец, Пима в тюрьму.
Все идиоты заслужили наказание.
Как бы не было тяжело и плохо, но "Джунгли" остались в сердце навсегда, самые потрясающие и неповторимые мужчины. 😍✨
Лучшая команда и семья.
Ну, а девушки-"Джунгли", показали, что достойны быть с парнями, и оставаться непобедимыми навсегда!
Обожаю наши"Джунгли"до слез🥹🫀
Концовка с ними в белых костюмах просто прекрасная🧡🛐
Спасибо этому сериалу за жизнь, за невероятные эмоции, за боль, эпичные моменты, и невероятные понедельники и вторники!
От души✊🫂
Буду очень скучать!
Моя семья, мой дом, моя душа🤲❤️🩹
соглашусь, что не хватило целостности повествования. после финала, действительно, есть ощущение, что первые серии буквально пролетели, где-то чего-то не хватило, а что-то прошло очень быстро и прям сказочно (как резко изменилась мама Петая, или как быстро и даже нелепо Китти заставили сознаться в том, что он сделал с Кетой).
под конец сериала я включала каждый эпизод, думая, когда же уже Хантеру достанется кусок пирога, боялась, что его персонажа никак не раскроют. и по итогу его-то истории мне в особенности не хватило. и девушка его, Эмми (?), мне не очень понравилась. то ли из-за того, что её мало показали, то ли из-за актрисы (уж прям искусственно играет).
и, к слову, когда Хантер рассказывал Паю в баре свою грустную историю, меня вынесло с его искаженного отражения в зеркале...
sorry but...ХАХАХ
а ещё мне не хватило сцены, как Август рассказывает всю правду Паю, они ведь в конце серии уже постфактумом это обсуждали. но их пара мне понравилась, они такие «живые» вместе - смех Август и эмоции на лице Пая, - даже у самой улыбка расплывалась.
ЗАСТАВКА. я не помню ни одной серии, чтобы я скипала заставку. эта песня такая заводная, серьезно. WE JUST HAVE FUN...BABY.... 🤸🏻♀️🤸🏻♀️🤸🏻♀️