s03e04 — Download Doctor

Загрузка — s03e04 — Download Doctor

Моя оценка

4.15
MyShows
788
Длительность:
Даты выхода: 27.10.2023 15:00
Всего просмотров: 10 05431.39%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

24
Ваще
Ваще
28 окт. 2023, 02:41 #
Я, блин, в «Тьме» без подсказок разобралась, но что происходит тут, я уже вообще не понимаю.
iken
iken
28 окт. 2023, 20:54 #
@Ваще: интересно даже, что же тут может быть такого непонятного, когда сериал наоборот максимально безнапряжен и с пояснениями. просто с каждым сезоном добавляют новые слои к истории, раскрывая мир и персонажей.
Zy4
Zy4
28 окт. 2023, 22:58 #
@iken: это бот
AtomicTroll
AtomicTroll
31 окт. 2023, 02:45 #
@Ваще: ээээ... Сравнение примерно как даже не придумал
alavitka
alavitka
28 окт. 2023, 02:52 #
Блин, с каким же кайфом залетает серик, кто бы что ни говорил =))
Комментарий удален
Doctor_13
Doctor_13
29 окт. 2023, 22:19 #
@JimNuman: а чё такого? Расовое разнообразие ж и так все сезоны, а тут девушки между собой
Вискорка
Вискорка
29 окт. 2023, 21:14 #
Я правильно поняла? Ангел-парень выкрал из Лэйквью Дэвида Чока?? Вот так поворот!!
Doctor_13
Doctor_13
29 окт. 2023, 22:19 #
@Вискорка: похоже на то
MeMori
MeMori
15 апр. 2025, 02:46 #
@Вискорка: кто такой Дэвид Чок?
AtomicTroll
AtomicTroll
31 окт. 2023, 02:46 #
Прикольно как из сериала со смешнявками и филлерной линией про заговоры превратился в неплохую такую антиутопию
Артем_Терехов
Артем_Терехов
02 нояб. 2023, 19:37 #
Хэллоуинская серия! Отлично
Дикий кайф сериал, кайфуем от каждой серии.
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
09 нояб. 2023, 23:30 #
ТикТоксикий университет 😅🤣
angelnicka
angelnicka
16 нояб. 2023, 16:28 #
Нэйтана для Норы скачали, для Ингрид восстановили, думала теперь для Люка добавят🙄 И будет у каждого свой Нэйтан, чтобы никому не обидно было 😂
Stoni
Stoni
PRO
10 июня 2024, 13:39 #
я тоже бы этого хотела! а то Люку совсем без него скучно)
FatMan
FatMan
26 нояб. 2023, 21:20 #
Сцены на "настоящем" первом этаже - агонь!!
nyam0
nyam0
15 апр. 2024, 01:45 #
Я без претензий к непоследовательности, потому что здесь тон повествования легкий и все как-то ненапряжно, даже когда логика теряется, но! Все-таки слишком бросилось в глаза, когда забыли о том, что в серой зоне нельзя находиться больше часа
Nordsway
Nordsway
PRO
02 июля 2025, 13:59 #
@nyam0: я тоже обратила внимание, у них раньше таймер был
vcrank
vcrank
PRO
02 сент. 2025, 14:01 #
@nyam0: тоже это покоробило
AndreyPominov
AndreyPominov
03 сент. 2025, 20:30 #
@nyam0: после обновы наверное убрали
ScarletSage
ScarletSage
11 мар. 2025, 13:09 #
Юмор конечно...опустился на уровень "письки, жопы, ха-ха-ха"
Не могу понять, почему Нэйтан с Люком не общается никак?
MeMori
MeMori
15 апр. 2025, 02:47 #
Кто такой Dr. Choak? Концовку серии вообще не поняла
Frida_Heldig
Frida_Heldig
17 июня 2025, 15:42 #
@MeMori: это богач, который вечно ест редкие виды
Nordsway
Nordsway
PRO
02 июля 2025, 13:58 #
@Frida_Heldig: и замешан в убийстве ГГ и мутках с компанией freeyond
YYYMMMi
YYYMMMi
08 сент. 2025, 22:02 #
Многие в комментах ругали второй сезон, но в сравнении с третьим он был шикарный. Сейчас просто какой-то БенниХилл2025. Вообще уже непонятно кто за кем куда бежит

Про отца Норы забыли напрочь (хотя весь первый сезон обсуждали, что он вот-вот умрет), про девчонку-детектива из первого сезона тоже никто так и не вспомнил ни словом.

Ингрид была личностью (хоть и стервой), а стала какой-то пустышкой.

Люк скучает по своему другу, но в упор не замечает, что он вернулся.

Абсолютно лишняя серия в «колхозе».

Куда-то без вести пропала бабушка-подружка Люка. Как и мелкий пацан. И луддиты

Непонятно, что случилось с бывшим партнером Нэйтана.
Написать комментарий: