@Ваще: интересно даже, что же тут может быть такого непонятного, когда сериал наоборот максимально безнапряжен и с пояснениями. просто с каждым сезоном добавляют новые слои к истории, раскрывая мир и персонажей.
Я без претензий к непоследовательности, потому что здесь тон повествования легкий и все как-то ненапряжно, даже когда логика теряется, но! Все-таки слишком бросилось в глаза, когда забыли о том, что в серой зоне нельзя находиться больше часа
Многие в комментах ругали второй сезон, но в сравнении с третьим он был шикарный. Сейчас просто какой-то БенниХилл2025. Вообще уже непонятно кто за кем куда бежит
Про отца Норы забыли напрочь (хотя весь первый сезон обсуждали, что он вот-вот умрет), про девчонку-детектива из первого сезона тоже никто так и не вспомнил ни словом.
Ингрид была личностью (хоть и стервой), а стала какой-то пустышкой.
Люк скучает по своему другу, но в упор не замечает, что он вернулся.
Абсолютно лишняя серия в «колхозе».
Куда-то без вести пропала бабушка-подружка Люка. Как и мелкий пацан. И луддиты
Непонятно, что случилось с бывшим партнером Нэйтана.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
24Дикий кайф сериал, кайфуем от каждой серии.
Не могу понять, почему Нэйтан с Люком не общается никак?
Про отца Норы забыли напрочь (хотя весь первый сезон обсуждали, что он вот-вот умрет), про девчонку-детектива из первого сезона тоже никто так и не вспомнил ни словом.
Ингрид была личностью (хоть и стервой), а стала какой-то пустышкой.
Люк скучает по своему другу, но в упор не замечает, что он вернулся.
Абсолютно лишняя серия в «колхозе».
Куда-то без вести пропала бабушка-подружка Люка. Как и мелкий пацан. И луддиты
Непонятно, что случилось с бывшим партнером Нэйтана.