@teatriss_light: это ошеломленное лицо Чэна Сяоши на Лу Гуане такое орное. Когда ты настолько безрассуден, что даже твое будущее "я" называет тебя болваном :D
Снова напряженная серия, но ответила на множество вопросов (порадовало, как теории о близнецах оказались правдой), раскрыла действия некоторых персонажей, и добила красивыми кадрами Чэн Сяоши с Лу Гуаном - сцена с обменом в театре просто - ИНЬ & ЯН - chef's kiss, хорошо так отдает в ребра. Нет, ну вы видели испуганное лицо Лу Гуана, когда увидел Чэна Сяоши?! Но я все еще требую его предысторию.
Пистолет не зря в OP, кого-то пристрелят, боюсь, это будет Тянь Си. Бедная девочка и так настрадалась, может, этого ублюдка кто-нибудь успеет вырубить?
Цяо Лин, моя королева, как же она сияет в этом сезоне вместе с ЛГ и ЧС. Даже несмотря на то, что она беспокоится о своем друге, она поставила эмоциональные потребности Тянь Си выше этого, чтобы утешить ее, вместо того, чтобы насильно ее успокаивать. Это не только потому, что Цяо Лин знает, что она может им помочь, можно уверенно сказать, что она просто от природы очень заботливая по отношению к другим. Надеюсь, она не пострадала с Лу Гуаном.
Насколько же меложный адвокатишка, что припоминает пощечину Цяо Лин? И как далеко они просчитали все ходы? Хотя меня максимально бесит гоприк с пистолетом! Пора его уже выводить из истории...
А Лу Гуан может ну не страдать весь сезон от ран? Или такая опция недоступна?
А вообще, мне интересно, как злодеи собрали план свой проворачивать без Си Си? Типа))) Тянь Чэну нужно касаться Сяоши, чтобы тот делал все так, как надо в прошлом. А когда Сяоши погружается в фотку, он пропадает из настоящего времени, следовательно они могут положиться только на то, что он будет делать все так, как приказано, при условии, что есть только ОДНА попытка. А он не будет делать, это же Сяоши. Единственная возможность могла бы быть, если бы они вселялись в него с помощью Си Си и все. А сестру они возвращать пока что не собирались.
Короче, не продумали моментик.
Все еще хочу узнать, откуда у всех появились способности и о прошлом Лу Гуна. И о том, что случилось с родителями Сяоши. У нас явно впереди будет ещё несколько сезонов, хотя изначально я думала, что они захотят закончить на двух, не знаю, с чего я так решила.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Пистолет не зря в OP, кого-то пристрелят, боюсь, это будет Тянь Си. Бедная девочка и так настрадалась, может, этого ублюдка кто-нибудь успеет вырубить?
Цяо Лин, моя королева, как же она сияет в этом сезоне вместе с ЛГ и ЧС. Даже несмотря на то, что она беспокоится о своем друге, она поставила эмоциональные потребности Тянь Си выше этого, чтобы утешить ее, вместо того, чтобы насильно ее успокаивать. Это не только потому, что Цяо Лин знает, что она может им помочь, можно уверенно сказать, что она просто от природы очень заботливая по отношению к другим. Надеюсь, она не пострадала с Лу Гуаном.
Хотя меня максимально бесит гоприк с пистолетом! Пора его уже выводить из истории...
А вообще, мне интересно, как злодеи собрали план свой проворачивать без Си Си? Типа))) Тянь Чэну нужно касаться Сяоши, чтобы тот делал все так, как надо в прошлом. А когда Сяоши погружается в фотку, он пропадает из настоящего времени, следовательно они могут положиться только на то, что он будет делать все так, как приказано, при условии, что есть только ОДНА попытка. А он не будет делать, это же Сяоши. Единственная возможность могла бы быть, если бы они вселялись в него с помощью Си Си и все. А сестру они возвращать пока что не собирались.
Короче, не продумали моментик.
Все еще хочу узнать, откуда у всех появились способности и о прошлом Лу Гуна. И о том, что случилось с родителями Сяоши. У нас явно впереди будет ещё несколько сезонов, хотя изначально я думала, что они захотят закончить на двух, не знаю, с чего я так решила.
Все кадры в театре при обмене просто вау