Папины дочки. Новые — s01e14 — Серия 14
Длительность:
Даты выхода: 27.09.2023 10:00
Всего просмотров: 15 85083.58%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

50
Honeymoon5
Honeymoon5
27 сент. 2023, 15:28 #
Да, ну во первых БУБЛИК, во вторых АЛЛИГАТОР!!!
yulyats
yulyats
27 сент. 2023, 15:28 #
Как же все-таки приятно видеть старых героев 😍 Ну и конечно, классная отсылка на серию, где у Пуговки была воображаемая подруга
id202115727
id202115727
27 сент. 2023, 17:22 #
@yulyats: а я всё пыталась понять точно я правильно помню, спасибо.По-моему в Ворониных тоже было.
yulialik
yulialik
27 сент. 2023, 17:42 #
@id202115727: я еще мою прекрасную няню вспомнила
Jenny12
Jenny12
27 сент. 2023, 19:12 #
@yulialik: которую няня потом с тестом съела?
yulialik
yulialik
27 сент. 2023, 19:30 #
@Jenny12: ага))
MikityTeru
MikityTeru
PRO
29 сент. 2023, 02:55 #
И хоронили в дорогущих туфлях няни, которые няня потом выкапывала 😂
ilovecaat
ilovecaat
27 сент. 2023, 17:19 #
Ура, дождались!! АЛЛИГАТОРРРР 🥰🥳
id202115727
id202115727
27 сент. 2023, 17:28 #
Почему-то на этой серии вспомнила ,что у Филиппа Бледного и Алексея Демидова не первый общий сериал.
Via29
Via29
28 сент. 2023, 22:54 #
@id202115727: даа, фитнес
id202115727
id202115727
28 сент. 2023, 23:00 #
@Via29: я потом посмотрела что у них в совместных работах ,увидела его вспомнила,про Тихие воды подумала ранее.
Jenny12
Jenny12
27 сент. 2023, 19:07 #
Тамара: "Да, импозантный мужчина"
Ni-Ta
Ni-Ta
PRO
27 сент. 2023, 19:30 #
Реакция Аллигатора на детей такая жиза, хоспади 😀
daryyxq
daryyxq
27 сент. 2023, 19:37 #
@Ni-Ta: как быстро растут чужие дети😭💔
yulialik
yulialik
27 сент. 2023, 19:37 #
Что-то я не поняла разговор Сони и Ромы по телефону. Она не хотела что ли к нему на ДР, что так разулыбалась, что не пойдет. И у него странный ответ "Отлично, своих подружек позову".... Тип даже не расстроился, что его девушка все-таки заболела и не сможет прийти? Или это он пошутил? Я отвлеклась в этот момент, может, не все увидела
AlexsandraCh
AlexsandraCh
27 сент. 2023, 20:43 #
@yulialik: ну это же сарказм был ...шутка, чтобы Соня не расстраивалась...и там 2ое сообщение потом было, с хорошим посылом)
yulialik
yulialik
27 сент. 2023, 21:22 #
@AlexsandraCh: ну я ж и говорю, не весь момент видела, отвлеклась. Только одно сообщение видела
plbg00
plbg00
27 сент. 2023, 21:05 #
АЛЛИГАТОР!!!😍😍💔
Sayonara_Nirvana
Sayonara_Nirvana
PRO
27 сент. 2023, 21:41 #
Вот бы Диану сдали в детдом
Была бы лучшая серия
vrnnsd
vrnnsd
27 сент. 2023, 21:56 #
АЛЛИГАТОР!!!😍😍😍
столько лет прошло, а он всё такой же. Почти не изменился
ДианаГаспарян
ДианаГаспарян
27 сент. 2023, 22:54 #
«Васнецовы мне как родные. Можно сказать, я Тамара Васнецова» 😂 лучшая
Natidzze
Natidzze
27 сент. 2023, 23:04 #
Девочки порадовали, что отдали свои телефоны🤗
Но всё равно не хватает той заботы об отце, уважения к нему как это было в старых "Папиных дочках". Девочки очень зависят от денег, новых покупок...это обидно. Старые "Папины дочки" тоже просили у папы что-то новое, любили , когда им что-то покупали, но нам ещё показывали, что они любят друг-друга, они готовили папе много сюрпризов, они любили его. А тут такого очень мало, жаль Веника, девочки постоянно от него что-то требуют, и часто обвиняют🥺
NaruHinka
NaruHinka
28 сент. 2023, 01:10 #
@Natidzze: всё прекрасно выпрашивали все и в оригинальном сериале (Маша так вообще в каждой серии наверно) и вы учитывайте, что и девочки здесь младше, ребёнок всегда больше думает о себе, чем о быте и прочем. И все прекрасно любят друг друга, в каждой серии есть какой-то положительный итог и девочки стараются помочь. Вон даже к деду его повели в этой серии.
Natidzze
Natidzze
28 сент. 2023, 01:15 #
Про Машу я помню, она была старшая, и Соня старшая, но её с младшими почти не видно, она вечно или с парнем, или в телефоне. Да, Маша тоже бегала по парням, но все равно тут совсем другое.
Я понимаю, что это уже более современный сериал, сейчас многие думают только о деньгах, просто считаю, что не нужно прям во всех сериях приплетать деньги.
NaruHinka
NaruHinka
28 сент. 2023, 01:52 #
@Natidzze: ну так они сейчас в финансовой яме - у единственного кормильца нет работы, понятное дело что сейчас акцент идёт на это. пока у веника была работа решались другие бытовые проблемы.
единственное с чем соглашусь, так это то, что Диану пишут слишком меркантильной, будто у неё нет других интересов. хотя по первым сериям было понятно что она очень умная, хваткая и предприимчивая, но сценаристы почему-то применяют её достоинства исключительно в области материальной выгоды.
Natidzze
Natidzze
28 сент. 2023, 01:57 #
@NaruHinka: я с вами согласна. Я просто говорю за то, что девочки должны понимать, что папа сейчас без работы, и так много, как они это делают, требовать не нужно. И плюс, вы говорите, что девочки здесь младше, я согласна, но по сериям, они оказались очень смышленные, умные девочки, поэтому и говорю, что должны понимать ситуацию, и немного убавить свои "хотелки"
Natidzze
Natidzze
28 сент. 2023, 01:58 #
@NaruHinka: ну, то есть, по большей части я с вами согласна, но иногда не понимаю поведения девочек. Но это сериал, так надо) все равно смотреть интересно)))
NaruHinka
NaruHinka
28 сент. 2023, 02:05 #
@Natidzze: меня просто больше раздражает превознесение оригинала. да, есть сомнительные моменты в новой версии, но в целом она ничем не хуже. и в оригинале были свои косяки и идиотские моменты, мне кажется большинство просто их не помнит или закрывает на них глаза, страдая синдромом утёнка. вообще новый сериал местами мне кажется более живым и реалистичным, засчёт того, что герои не ограничены заданным карикатурными образами, да и нетипичная съёмка для ситкома, отсутствие смеха и прочее позволяет лучше проникнуться героями.
Natidzze
Natidzze
28 сент. 2023, 02:12 #
@NaruHinka: может просто потому что в 2007 для нас всё было классно, не было такой зависимости от телефонов и т.д. Если бы сейчас они бы продолжили ту же историю, это было бы странно. Но деньги и телефоны - это актуальная проблема. Вот это они и решили показывать. Но и это для нас тоже немного надоедливо, что все серии в это упираются. В общем, всем никогда не угодишь. Вообще спасибо за то , что хоть продолжение сняли.
Принцес_са
Принцес_са
PRO
27 сент. 2023, 23:11 #
Наконец-то показали Аллигатора 🥰🥰
Серийный_Человек
Серийный_Человек
27 сент. 2023, 23:49 #
– Один рот хочет новый телефон.
– Все рты хотят, но только твой вечно орет об этом.
Боже, богиня. 😂
redhdsoul
redhdsoul
PRO
28 сент. 2023, 00:19 #
А теперь не все проблемы с деньгами в сериале решаются с помощью Аллигатора))
"Боже, какой я старый" с каждым годом все жизненнее
NaruHinka
NaruHinka
28 сент. 2023, 01:12 #
Так грустно стало в моменте, когда Веник понял, что сжёг деньги друга, оба казались такими обречёнными. И наверное впервые за всё время высказался о том, что его гложет, что у него ничего не выходит.
Вроде смотришь ситком, но и определённая драма присутствует. Очень трогательно, мне нравится.
posredstveno
posredstveno
28 сент. 2023, 09:48 #
Устроим самую грустную вечеринку
😂😂😂
Margo_Darling
Margo_Darling
28 сент. 2023, 13:26 #
Не хватало закадровых аплодисментов при появлении Аллигатора 😄
Приятно было видеть Олежко, такая ностальгия по тем временам, когда с сестрой смотрели по СТС папиных дочек, как страдали от окончания сезона и ожидания следующего.
Многих удивляет, что новые дочки в телефонах, зависимы от денег, слишком ушлые для 11леток и выглядят в 14 на 18, но я вижу сейчас, как выглядит и ведёт себя подростковое поколение, так что в сериале это передано отлично. Мир меняется, мы меняемся) Да и, к сожалению, забота о родителях сейчас не у всех в приоритете.
Надеюсь, Даша вернётся в конечном итоге, и они смогут с Веником пережить этот кризис и сделать их брак лучше
LottiePie
LottiePie
28 сент. 2023, 15:36 #
У меня одной ощущение, что уже которую серию сюжет завязан на деньгах? Это точно сериал про папиных дочек, а не про папины деньги? 🤡
nikitanka
nikitanka
PRO
30 сент. 2023, 17:11 #
@LottiePie: не у вас одной. Я уже даже боюсь каждую новую серию смотреть, чего они там опять будут майнить.
id202115727
id202115727
28 сент. 2023, 15:57 #
Я просто смотрю и смеюсь, иногда плачу ,скорее парит,что мне чуть ли одной нравится Диана.
id614370688
id614370688
28 сент. 2023, 19:16 #
Реакция Аллигатора бесценна!!
chokoladka7
chokoladka7
28 сент. 2023, 20:35 #
На этой серии всплакнула вконце, когда девочки пришли к папе и отдали телефоны дяде Боре. Все таки, Вениамин отличный отец🥺💔
aoyagi_rena
aoyagi_rena
28 сент. 2023, 22:03 #
И всё-таки Диана самый неудачный персонаж ... уж слишком ребенок зациклен на финансах... это смешно и забавна раз, ну два, а дальше ту мАч. Лучше бы уклон в спорт сделали больше.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
30 сент. 2023, 14:16 #
Комментарий удален
nikitanka
nikitanka
PRO
30 сент. 2023, 17:11 #
А у Арины что, манифестация шизофрении?
not_known
not_known
01 окт. 2023, 16:27 #
Подарить парню в 14 лет новый айфон 🤡
Lenny_crazy_jo
Lenny_crazy_jo
03 окт. 2023, 07:40 #
Диана: почему обстоятельсва папы, а страдаем мы...
ну да, ну да, это папа всю подушку безопасности в буквальном смысле слил 🤔
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
04 окт. 2023, 22:17 #
Когда бабушка успела посмотреть под лавкой тел
driveshaft
driveshaft
05 окт. 2023, 07:20 #
Вегетарианка пьёт устриц. Забыли уже про её пристрастия?
Lia15
Lia15
PRO
05 нояб. 2023, 14:21 #
Пока больше всех мне нравится Соня, не знаю симпатизирует этот персонаж.
Но в этой серии Веничек такой прям 🥺 Диана даже в конце особо никакого сострадания не проявила, хоть бы какие-то другие ее черты раскрыли
alonci
alonci
28 янв. 2025, 14:35 #
А кто-нибудь подскажет, почему Веник и Аллигатор вдруг так ужасно общаться)?
StrudelZzz
StrudelZzz
22 мая 2025, 20:01 #
А не жирный подарок Роме на день рождения?
_dakota_1
_dakota_1
05 окт. 2025, 17:45 #
Ну как у таких двух хороших людей, могли родиться такие тупые и эгоистичные дети?!
Разводят на деньги всех, дарят телефоны за 100 к, зная что отец безработный, не помогают по дому! Вот этих детей прям можно бить, ведь воспитание не работает
Написать комментарий: