- Главная
- Сериалы
- Папины дочки. Новые
- 1 сезон
- s01e14 - Серия 14
s01e14 — Серия 14

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.09.2023 10:00 |
| Всего просмотров: | 15 85083.58% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.09.2023 10:00 |
| Всего просмотров: | 15 85083.58% |
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
50Была бы лучшая серия
столько лет прошло, а он всё такой же. Почти не изменился
Но всё равно не хватает той заботы об отце, уважения к нему как это было в старых "Папиных дочках". Девочки очень зависят от денег, новых покупок...это обидно. Старые "Папины дочки" тоже просили у папы что-то новое, любили , когда им что-то покупали, но нам ещё показывали, что они любят друг-друга, они готовили папе много сюрпризов, они любили его. А тут такого очень мало, жаль Веника, девочки постоянно от него что-то требуют, и часто обвиняют🥺
Я понимаю, что это уже более современный сериал, сейчас многие думают только о деньгах, просто считаю, что не нужно прям во всех сериях приплетать деньги.
единственное с чем соглашусь, так это то, что Диану пишут слишком меркантильной, будто у неё нет других интересов. хотя по первым сериям было понятно что она очень умная, хваткая и предприимчивая, но сценаристы почему-то применяют её достоинства исключительно в области материальной выгоды.
– Все рты хотят, но только твой вечно орет об этом.
Боже, богиня. 😂
"Боже, какой я старый" с каждым годом все жизненнее
Вроде смотришь ситком, но и определённая драма присутствует. Очень трогательно, мне нравится.
😂😂😂
Приятно было видеть Олежко, такая ностальгия по тем временам, когда с сестрой смотрели по СТС папиных дочек, как страдали от окончания сезона и ожидания следующего.
Многих удивляет, что новые дочки в телефонах, зависимы от денег, слишком ушлые для 11леток и выглядят в 14 на 18, но я вижу сейчас, как выглядит и ведёт себя подростковое поколение, так что в сериале это передано отлично. Мир меняется, мы меняемся) Да и, к сожалению, забота о родителях сейчас не у всех в приоритете.
Надеюсь, Даша вернётся в конечном итоге, и они смогут с Веником пережить этот кризис и сделать их брак лучше
ну да, ну да, это папа всю подушку безопасности в буквальном смысле слил 🤔
Но в этой серии Веничек такой прям 🥺 Диана даже в конце особо никакого сострадания не проявила, хоть бы какие-то другие ее черты раскрыли
Разводят на деньги всех, дарят телефоны за 100 к, зная что отец безработный, не помогают по дому! Вот этих детей прям можно бить, ведь воспитание не работает