Мне не понятно, почему Тун Тун просто не выгонала этих нахлебников, сразу как узнала про их предательство?.. Подруга-дочь-служанки вообще безработная по видимуму. Живет на всём готовом, сама из себя ничего не представляет. Она у Тун-Тун на обеспечении что ли? Гнать в шею просто надо и всё. Жених - это всё таки не муж, у него тоже по видемому нет своего дома, иначе они бы у него жили, а не у Тун-Тун. Кем он работает? Акционер её компании, и всё? Ни разу не видела, чтобы он чем-то занимался, кроме сомпительных махинаций, подкупом и слежкой. Ах да, еще кувыркался с подругой невесты. Вобщем странная ситуация, у этих двоих вроде ничего нет на главную героиню, власти тоже, почему их нельзя просто выгнать и всё? По сити сюжет держится на жалости ГГ к её "подруге" и "жениху". Блин, она их не выгнала из дома, даже когда жених нанял киллеров, чтобы её убить, и когда подруга ей призналась, что изменяла с её женихом, да и кольцо её носила! Жили бы они всп в двушке, она бы их давно разоблачила и выдворила! Короче, я немного не понимаю основную проблему - обычно персонаж ничего не делает, потому что на него компромат какой-то или семья имеет над ним власть или средств не хватает, а тут ничего из этого нету. Средств главных злодеев уже лишили, осталось просто за дверь выставить и всё. Остальные проблемы можно просто между собой с красавчиком решить разговором. И всё, Хэппи Энд!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
3