Только начала смотреть, так как сезоны смотрю вразброс. Пока посмотрела 6-й и 11-й. Первый сезон смотреть не смогла, дико скучно... Здесь пока всё нравится. Хорошо, что Дашевская ушла. Смотреть на ее истерики по поводу и без надоело ещё в детском сезоне, но там хоть понятно, ребенком была, но и тут, не успел Владимир подойти - уже стоит на слезе. Эктор был прав на отборе - с такими нервами нечего делать во взрослой битве
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 12 сезона Обсуждение серии
4Хорошо, что Дашевская ушла. Смотреть на ее истерики по поводу и без надоело ещё в детском сезоне, но там хоть понятно, ребенком была, но и тут, не успел Владимир подойти - уже стоит на слезе.
Эктор был прав на отборе - с такими нервами нечего делать во взрослой битве