Ну нормальный парень Цзыюй, в его ситуации он делает все возможное. А вот девчата жгут, две коброчки, но особенно обостительница, вот уж продвинутая Сестрица милаха, конечно переигрывает, зато не делает это место таким мрачным
То нельзя, сё нельзя, так что же там за охрана\стражники\обыскивающие\и т.д. такая, что не могут ни чай обнаружить, ни мази всякие, ни яды в шпильках, ни прочую запрещёнку? 🤣 Сестрёнка Гун Цзы Шан и Цзинь Фань просто нечто в этой унылой мрачности 🤣 Жаль, что их мало... 😞 Смысл пока не ясен, но картинка красивая... 🤔 В озвучке SlothSound, я "тащусь" от каментов в конце каждой серии 🤣🤣🤣
даже если внимательно смотреть и иметь пару лет опыта в китайский именах, то вот я все равно путаюсь кто и что, когда всех называют. иногда многие разговоры становятся не информативными именно поэтому
Полная коробочка красавцев! Такой каст просто мммм 😋 Но вот главный герой такой лох… что хотите со мной делайте, но не нравится мне этот актер! Хотя роль лоха ему определено подходит 😆
@Poison_i: я думаю, его мои слова не обидят) тут исключительно дело вкуса. Типаж совсем не мой) Мне он только в одной дораме понравился, где был врачом ТКМ (не помню название).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
14А вот девчата жгут, две коброчки, но особенно обостительница, вот уж продвинутая
Сестрица милаха, конечно переигрывает, зато не делает это место таким мрачным
Сестрёнка Гун Цзы Шан и Цзинь Фань просто нечто в этой унылой мрачности 🤣 Жаль, что их мало... 😞
Смысл пока не ясен, но картинка красивая... 🤔
В озвучке SlothSound, я "тащусь" от каментов в конце каждой серии 🤣🤣🤣
Какая сестрица озабоченная 😂😂😂
иногда многие разговоры становятся не информативными именно поэтому
СИДЕТЬ И УЧИТЬ
Но вот главный герой такой лох… что хотите со мной делайте, но не нравится мне этот актер! Хотя роль лоха ему определено подходит 😆