Моя оценка

4.525
MyShows
61
Длительность:
Даты выхода: 03.09.2023 15:00
Всего просмотров: 48552.83%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Poison_i
Poison_i
30 нояб. 2023, 23:45 #
Ну нормальный парень Цзыюй, в его ситуации он делает все возможное.
А вот девчата жгут, две коброчки, но особенно обостительница, вот уж продвинутая
Сестрица милаха, конечно переигрывает, зато не делает это место таким мрачным
Mary_Blood
Mary_Blood
29 дек. 2023, 17:10 #
Персонаж Гун Шан Цзюэ определенно мне нрпвится.
_Smiling_
_Smiling_
28 янв. 2024, 22:27 #
Как же они будут врагов исполнять🤔
QuaggaQ
QuaggaQ
28 июня 2024, 03:07 #
То нельзя, сё нельзя, так что же там за охрана\стражники\обыскивающие\и т.д. такая, что не могут ни чай обнаружить, ни мази всякие, ни яды в шпильках, ни прочую запрещёнку? 🤣
Сестрёнка Гун Цзы Шан и Цзинь Фань просто нечто в этой унылой мрачности 🤣 Жаль, что их мало... 😞
Смысл пока не ясен, но картинка красивая... 🤔
В озвучке SlothSound, я "тащусь" от каментов в конце каждой серии 🤣🤣🤣
shurka2108
shurka2108
PRO
03 мар. 2025, 12:04 #
Они там вообще дышать могут?

Какая сестрица озабоченная 😂😂😂
mira21
mira21
18 мар. 2025, 20:45 #
Сестра Гун (незнаю как её зовут) очень переигрывает, но в этом её фишка разбавляет там атмосферу😂
exluminuxis
exluminuxis
PRO
31 мая 2025, 17:05 #
даже если внимательно смотреть и иметь пару лет опыта в китайский именах, то вот я все равно путаюсь кто и что, когда всех называют.
иногда многие разговоры становятся не информативными именно поэтому

СИДЕТЬ И УЧИТЬ
Anka_mim
Anka_mim
01 февр. 15:27 #
Полная коробочка красавцев! Такой каст просто мммм 😋
Но вот главный герой такой лох… что хотите со мной делайте, но не нравится мне этот актер! Хотя роль лоха ему определено подходит 😆
Poison_i
Poison_i
01 февр. 21:34 #
@Anka_mim: не обижайте Линхэшечку, он лапушка просто роль такая пока
Anka_mim
Anka_mim
02 февр. 16:45 #
@Poison_i: я думаю, его мои слова не обидят) тут исключительно дело вкуса. Типаж совсем не мой) Мне он только в одной дораме понравился, где был врачом ТКМ (не помню название).
Poison_i
Poison_i
02 февр. 18:36 #
@Anka_mim: "Ради любви"
Anka_mim
Anka_mim
02 февр. 18:37 #
@Poison_i: да! вот там он лапушка)
poly6poly
poly6poly
PRO
19 апр. 20:07 #
Ой как мне нравится противостояние красивых мужчин!😂🫠
poly6poly
poly6poly
PRO
19 апр. 20:08 #
Как же я смеюсь с сестры главного героя 😂
Написать комментарий: