s03e02 — And the Kickstarter

Две девицы на мели — s03e02 — And the Kickstarter

Моя оценка

4.564
MyShows
1.8K
Длительность:
Даты выхода: 01.10.2013 05:00
Всего просмотров: 58 66459.35%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

18
pawlick
pawlick
27 июня 2015, 18:04 #
- Ха! Эрл, твое письмо! Ха-Ха! Хань и правда похож на миньона из мультика "Гадкий я"! Оооо...
- Я же выше метра, хватит издеваться!
Лапландия
Лапландия
15 июля 2015, 01:28 #
- Ты самый важный человек в моей жизни.
- Нет, это ты самый важный человек в моей.

- Напрягись и поверь, Кэролайн, я люблю тебя.

Шиппер внутри меня просто ликует.
MrHudek
MrHudek
02 авг. 2015, 20:29 #
@Лапландия: Лицо Макс после этой фразы просто космос XD
Nog
Nog
18 июля 2016, 19:13 #
@Лапландия: это было трогательное признание)
vkglen
vkglen
06 мар. 2016, 21:22 #
- Где взять раскладушку?
- Думаю, в Икее.
vkglen
vkglen
06 мар. 2016, 21:35 #
Чего-то Хань такой противный стал, он не был таким в первых сезонах.
энита
энита
13 янв. 2017, 02:08 #
@vkglen: ну раньше его не так задевало что над ним стебутся постоянно
lights_out
lights_out
01 апр. 2016, 13:09 #
- в моем заду есть дыра
- ты же знаешь, что так было задумано, правда?
Draumiel
Draumiel
04 янв. 2017, 01:55 #
Фраза Макс "Технологии настраивают нас друг против друга",хммм...сначала не предала ей значения,но потом задумалась...что-то в этой фразе есть.Отличная серия,боялась что они поссорятся.

Всегда есть этот "страх проверки",когда пересылаешь сообщение,главное выбрать нужного человека :D
manyakess
manyakess
04 февр. 2019, 15:28 #
озвучка ппц
Romabulochka
Romabulochka
06 февр. 2019, 15:54 #
Но она сама же за спиной издевалась на Ханем, хотя считает его другом.
Это же лицемерие
Innokentya
Innokentya
15 сент. 2019, 16:47 #
- Ты единственный человек, который мне не безразличен.
- Нет, это ты единственный человек, который мне не безразличен!
- Сейчас на это не похоже.
- А должно быть! Ты моя лучшая подруга, Кэролайн, я тебя люблю!

/громкие умиленные всхлипывания/
Это один из лучших диалогов между ними ♥
nens8_8y
nens8_8y
15 июля 2020, 19:18 #
Герои делятся на 2 категории: типа крутые, которые над всеми стебутся, -- Макс, Эрл, Софи, Кэролайн чаще всего; и некрутые, которых все стебут, -- Хан, Олег. Например, Хан и Олег также, как и Эрл, много раз защищали девочек, помогали им, помогли им оплатить аренду (кстати, Хан дал 350 долларов из 500), но всё равно перед Эрлом благоговеют и никогда ему слова обидного не скажут, зато Хана унижают без всякого повода, вместо здрасьте.
Откуда у Олега, повара в забегаловке, машина, водная кровать в гирляндах и весь тот роскошный мотлох, что ему Софи попортила?
b1vcktea
b1vcktea
31 июля 2020, 05:58 #
@nens8_8y: вы слишком заморачиваетесь над ситкомом
nncn
nncn
06 нояб. 2024, 19:32 #
@nens8_8y: если будут стебать темнокожего, сериал закроют, ибо это не толерантно
id18379359
id18379359
08 янв. 2022, 17:24 #
Что-то шутки стали не того уровня! Раньше подколы были более тонкие что ди, а сейчас пошло-мерзкие
id440426744
id440426744
01 июня 2022, 18:11 #
- Хань, у меня нет пениса. Этим мы с тобой похожи.... - 2013 год, серьёзно? Даже для меня такие шутки низкие.
kir_sofya
kir_sofya
02 апр. 2025, 21:06 #
почему они для бизнеса не собирали деньги в этом приложении?
Написать комментарий: