Только я начала думать, что Ви крепкий орешек, а он оттаивать начал) Так сильно не ждал Ская, что вначале весь дом убрал, мусор выкидывал три часа, у пруда с рыбками сидел)) А потом еще и сам потянулся поцеловать, пока Скай спал🤭 Сам себя одернул от поцелуя, но мы все видели)) Интересно, сколько осталось до полного оттаивания и принятия?) Зато вот у друзей их дела совсем плохи - им даже поговорить не о чем, друг друга уже не слышат, так еще и доктор в принципе разговаривать не хочет. Даже вымотанный и в полуобморочном состоянии Скай находит время на Ви. А эти двое…по всей видимости, уже отношения рассматривают как данность, которая никуда не пропадет. Но такими темпами, расстанутся скоро как пить дать. Причем явно не выдержит Тон. Жаль его, он так старается, переживает(( А его парень уже будто и забыл, что он его парень
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Всю серию просто перематывала.
Ни одного поцелуя, ничего.
Меня очень расстаивает этот лак. 😩
Зато вот у друзей их дела совсем плохи - им даже поговорить не о чем, друг друга уже не слышат, так еще и доктор в принципе разговаривать не хочет. Даже вымотанный и в полуобморочном состоянии Скай находит время на Ви. А эти двое…по всей видимости, уже отношения рассматривают как данность, которая никуда не пропадет. Но такими темпами, расстанутся скоро как пить дать. Причем явно не выдержит Тон. Жаль его, он так старается, переживает(( А его парень уже будто и забыл, что он его парень