@Appolinaria88: тупо шлюха с крысиным ебалом. "а если засосу, а если отсосу, а если титки покажу, а если писку выебат дам" она походу все вопросы решает сняв трусы
Ивлеева все шоу шутит, что вся такая доступная, облизывает Дороха, но устраивает скандал из-за шутки Рептилоида на чбд. Ведёт себя отвратительно. С Дороховым все понятно, это человек такой и всегда им был. А Настя не понимает кем ей быть. Ещё и постоянно акцентирует внимание на том, что она употребляет, как будто кто-то этого не знал. Это не смешно, вести себя как было не смешно, унижаться из-за просмотров - не смешно. Надеялась на Позова, теперь болею за Матвиенко.
А вообще, смысл шоу в том, чтобы звать комиков, а не певцов. Последние сезоны все более и более мерзкие, кто-то вечно голый. Даже не знаю, что будет в следующем сезоне.
Естественно я все равно буду это смотреть, потому что концепция шоу очень занятная, собенно когда есть любимые комики в шоу. Но смотреть на лицо выбывших участников, которые с ужасом смотрят на Ивлееву, которая умоляет оставить, это жестко. Сысоева там в шоке
@starlordrus: ну он иногда меняет правила, когда участники слишком долго не смеются. Но это вообще никак не означало, что надо сосаться. И он тянул время, не отвечал на ее вопрос сразу. Надеясь, что кто-то успеет рассмеяться.
Во-первых, обидно за Димку😭если бы Серёжи не было, уверена он дошёл бы до конца. Во-вторых, Дорох это в очередной раз пиздец😆какой же он псих🤪 В-третих, Ивлеева конечно удивила, все ради шоу. Смотрю на лицо Дороха в красной помаде и просто не могу остановить свой ор😱🤣 Надеюсь победит Сережа🤞, не знаю конечно как ему теперь справиться с этими двумя отлетевшими🙈
От барышень с их смехом не то что засмеяться, хочется закричать и попросить их заткнуться! Оооочень действует на нервы. Это раздражает, а не смешит.
Ну Дорох - это Дорох. Особенно повеселил Гайдулян на интимных местах) видимо, удар предназначался Толе.
Ивлеева раздражает. Для меня этот поцелуй, пусть в шутливой форме - мерзкий. Денис женатый человек, не думаю, что его жене будет приятно это наблюдать.
Добро пожаловать в дурку 🤣 Самый отбитый сезон, хотя чего ещё можно было ожидать от такого составчика))) Ооо, это выражение лица Дороха, выносите просто..... С дельфинами жестуха натуральная, тут смешно было скорее с того, что эти дамы сами себя же и разгоняли своим же смехом))) Фристайл - минное поле, это было ооочень разматывающе)) Ивлеева походу на все готова ради шоу, ну не знаю, отталкивающее поведение очень) Какая-то бешеная у этой четверки выдержка, борьба прям не на жизнь, а на смерть)) Ставлю на победу Серёженьки, хоть и Дорох титанические усилия прикладывает для победы)
@lyusya86: да это не ради денег, во-первых, я не верю, что они по-настоящему скидываются, но в любом случае, ивлеева в день столько зарабатывает. Ей просмотры нужны. Но такая демонстрация отсутствия самоуважение вызывает шок. Совсем все мозги пронюхала
Ну бл*ть. Ивлеева единственная кто честно проголосовал за выход из игры двух человек - окей, не спорю, хоть и по крысиному, но это все же игра. При этом сама ноет, когда зафиксировали ее очевидный смех на камере, что, мол, как это нельзя опровергнуть и Азамат ее даже слушать не будет (и ее беднягу никто не поддержал).
Потом эта херня с поцелуем. У нее и Цоя задача рассмешить остальных за 5 минут, чтобы не выпасть из игры. Но Ивлеева слышит вместо "рассмешить" - "поцеловаться с языком" или "отсосать" и за это ее должны оставить. Не ну я ах*е. И походу Азамат оставил ее просто потому что. Не потому, что в эти 5 минут зафиксировали смех Дороха или еще кого, а просто. Потому что в итоге раздался сигнал сильно позже с конца таймера. Если Ивлееву оставили чисто за поцелуй - то это уже херня, концепция шоу просто идет в жопу.
Слова Азамата: "Настя, с тобой уже все понятно" хорошо описывают всю эту ситуацию.
Если быть честным, то я все время ее за что-то ненавидел, хотя ни разу в жизни не натыкался ни на шоу с ней, ни на фильмы или интервью. Просто априори создался образ какого-то противного человека, за личностью которого следить желания вообще не было. Но в середине этой серии я добавил к себе в профиль ее "Agent Show" потому что она меня правда заинтересовала. Что-то в ней было такое, что одновременно притягивало и вызывало восхищение. Может просто после 3-го сезона планка восхищения упала конечно)
Но после того, как ее попросили кого-то рассмешить, а она полезла сосаться, я вспомнил Дзюбу с прошлого сезона с его фирменным: "Давай я тебе отсосу" и решил, что пожалуй еще лет 10 подожду с тем чтобы познакомиться с ее творчеством...
Ржущие дельфины, обнаженные тела, поцелуи с бабками и от Ивлеевой взасос - вообще несмешно. Этот сезон - кринж полный. Раз Позов вылетел, то надеюсь на Толю или Сережу, потому что другие двое - отбитые на всю голову 😵💫
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
44она походу все вопросы решает сняв трусы
Ну как так-то?😆
Держу за Серёжу кулачки✊ он обязательно должен победить))
Надеялась на Позова, теперь болею за Матвиенко.
А вообще, смысл шоу в том, чтобы звать комиков, а не певцов. Последние сезоны все более и более мерзкие, кто-то вечно голый. Даже не знаю, что будет в следующем сезоне.
Естественно я все равно буду это смотреть, потому что концепция шоу очень занятная, собенно когда есть любимые комики в шоу.
Но смотреть на лицо выбывших участников, которые с ужасом смотрят на Ивлееву, которая умоляет оставить, это жестко. Сысоева там в шоке
Во-вторых, Дорох это в очередной раз пиздец😆какой же он псих🤪
В-третих, Ивлеева конечно удивила, все ради шоу. Смотрю на лицо Дороха в красной помаде и просто не могу остановить свой ор😱🤣
Надеюсь победит Сережа🤞, не знаю конечно как ему теперь справиться с этими двумя отлетевшими🙈
особенно на заготовке Дороха и дельфинах Муратова,
вся надежда на Серёжу
Неужели это реально кого-то может рассмешить?)
Ну Дорох - это Дорох. Особенно повеселил Гайдулян на интимных местах) видимо, удар предназначался Толе.
Ивлеева раздражает. Для меня этот поцелуй, пусть в шутливой форме - мерзкий. Денис женатый человек, не думаю, что его жене будет приятно это наблюдать.
Самый отбитый сезон, хотя чего ещё можно было ожидать от такого составчика)))
Ооо, это выражение лица Дороха, выносите просто.....
С дельфинами жестуха натуральная, тут смешно было скорее с того, что эти дамы сами себя же и разгоняли своим же смехом)))
Фристайл - минное поле, это было ооочень разматывающе))
Ивлеева походу на все готова ради шоу, ну не знаю, отталкивающее поведение очень)
Какая-то бешеная у этой четверки выдержка, борьба прям не на жизнь, а на смерть))
Ставлю на победу Серёженьки, хоть и Дорох титанические усилия прикладывает для победы)
От дороха можно ждать чего угодно. Но Настя это нечто. Из-за денег так себя вести. Ужасно
Я болела за Позова, но теперь буду кулачки держать за Матвиенко 🤗
Дорох, что он творит?!
Ивлеева 😱
Ивлеева единственная кто честно проголосовал за выход из игры двух человек - окей, не спорю, хоть и по крысиному, но это все же игра. При этом сама ноет, когда зафиксировали ее очевидный смех на камере, что, мол, как это нельзя опровергнуть и Азамат ее даже слушать не будет (и ее беднягу никто не поддержал).
Потом эта херня с поцелуем. У нее и Цоя задача рассмешить остальных за 5 минут, чтобы не выпасть из игры. Но Ивлеева слышит вместо "рассмешить" - "поцеловаться с языком" или "отсосать" и за это ее должны оставить. Не ну я ах*е.
И походу Азамат оставил ее просто потому что. Не потому, что в эти 5 минут зафиксировали смех Дороха или еще кого, а просто. Потому что в итоге раздался сигнал сильно позже с конца таймера. Если Ивлееву оставили чисто за поцелуй - то это уже херня, концепция шоу просто идет в жопу.
Если быть честным, то я все время ее за что-то ненавидел, хотя ни разу в жизни не натыкался ни на шоу с ней, ни на фильмы или интервью. Просто априори создался образ какого-то противного человека, за личностью которого следить желания вообще не было. Но в середине этой серии я добавил к себе в профиль ее "Agent Show" потому что она меня правда заинтересовала. Что-то в ней было такое, что одновременно притягивало и вызывало восхищение. Может просто после 3-го сезона планка восхищения упала конечно)
Но после того, как ее попросили кого-то рассмешить, а она полезла сосаться, я вспомнил Дзюбу с прошлого сезона с его фирменным: "Давай я тебе отсосу" и решил, что пожалуй еще лет 10 подожду с тем чтобы познакомиться с ее творчеством...
Разрыв жопы
Просто 😂😂