s01e02 — The Other Woman

Дикие земли — s01e02 — The Other Woman

Моя оценка

4.218
MyShows
211
Длительность:
Даты выхода: 15.09.2023 15:00
Всего просмотров: 2 04653.8%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Amelya
Amelya
15 сент. 2023, 18:33 #
Что-то мне подсказывает, это был вовсе не Уилл 😅
mila_fabulous
mila_fabulous
23 сент. 2023, 23:04 #
Так это и не мог быть Уилл, он же оставил свой телефон в номере
Arrivera
Arrivera
15 сент. 2023, 22:47 #
Надеюсь, это был не муж этой коллеги или кто-то совсем случайный)) а то такими темпами в попытках расправиться с мужем она пачку людей прикончит.
bloo_trix
bloo_trix
16 сент. 2023, 01:41 #
Блин надеюсь он был вообще левый и он не умир пж
that_day
that_day
16 сент. 2023, 14:40 #
Лол вайб Милых обманщиц да ещё Эшли Бенсон
i_atemi
i_atemi
17 сент. 2023, 15:40 #
Смешно, она собирает фотографии, типа "смотрите как мы любили друг друга", чтобы отмазаться от полиции вдруг что. Обычно убийства на фоне измены происходят в состояний аффекта, а тут прошло уже прилично много времени, она вроде и остыла, живет с ним, спит и целенаправленно планирует его убийство. Я все больше убеждаюсь в том, что блонди запала на Лив, я надеюсь она не такая глупая пустышка как хочет себе показать.
murme
murme
20 сент. 2023, 01:31 #
Героиню Кару думала, что побольше раскроют эмоционально. Эшли Бенсон хороша, но будто не сюда. У нее более такой подростковый вайб, почему то ждала другую героиню на эту роль🧐
dia_ling
dia_ling
20 сент. 2023, 23:37 #
Дженна и Эшли обе такие красотки, прям вах-вах-вах. Такие они шикарные в этих вечерних платьях)

Все сцены Лив и Кары прекрасны. Разговор в лесу, разговор в номере отеля и потом сцена, где Кара спрашивает Лив, всё ли в порядке, Лив называет её лгуньей, и они обе всё понимают и обнимают друг друга. Есть какой-то шарм в таких откровенных разговорах почти без слов, а тут еще и такие напряжённые отношения. Очень интересно, как дальше будут развиваться события и взаимоотношения персонажей)
E770
E770
PRO
06 окт. 2023, 16:53 #
очень нравится заставка сериала под песню Тейлор)

не смотрела ничего с участием Эшли Бенсон со времен Милых обманщиц, она почти не изменилась)
жаль, если это ее героиню Лив столкнула в конце

ну Лив на пьяную голову не успела подумать, что раз телефон мужа в номере и сообщение на нем новое, то вряд-ли он видел сообщение и пошел в лес
zlobny_korzhik
zlobny_korzhik
04 июля 2024, 15:10 #
полетел, наверное, Гаррет, который тоже хотел положить всему конец :(
Эшличка Бенсон такая красотка стала, плачет ну очень натурально. со времён Милых обманщиц её нигде особо не видела, приятно снова увидеть.
SilverТIger_7
SilverТIger_7
28 янв. 00:12 #
Капец это палевно выглядит будто Уилл и Кара не палятся😂 Да даже не зная, что они спали, видно со стороны, что между ними что-то было)
А Уилл такой мерзкий ублюдок, фу, осуждаю, он не мужчина 🤮
Говорит Лив "забыть, что было в прошлом и что это была всего лишь одна ночь" НУ НИХЕРА СЕБЕ, он этой ночью разрушил всё, что было между ним и Лив, потерял навсегда её доверие. И нужно это всё было ему? Ярких эмоций не хватало что-ли? Искренне жаль Лив, Уилл не заслуживает её. Я очень жду мести от Лив😈
id264460076
id264460076
Вчера, 15:42 #
Уилл просто последнее трусливое чмо. Ещё и газлайтит Лив.

Кара, как ни странно, особого негатива не вызвала.

В конце, тоже думаю, что полетел либо Гаррет, либо сама Кара.
Написать комментарий: