Смешно, она собирает фотографии, типа "смотрите как мы любили друг друга", чтобы отмазаться от полиции вдруг что. Обычно убийства на фоне измены происходят в состояний аффекта, а тут прошло уже прилично много времени, она вроде и остыла, живет с ним, спит и целенаправленно планирует его убийство. Я все больше убеждаюсь в том, что блонди запала на Лив, я надеюсь она не такая глупая пустышка как хочет себе показать.
Героиню Кару думала, что побольше раскроют эмоционально. Эшли Бенсон хороша, но будто не сюда. У нее более такой подростковый вайб, почему то ждала другую героиню на эту роль🧐
Дженна и Эшли обе такие красотки, прям вах-вах-вах. Такие они шикарные в этих вечерних платьях)
Все сцены Лив и Кары прекрасны. Разговор в лесу, разговор в номере отеля и потом сцена, где Кара спрашивает Лив, всё ли в порядке, Лив называет её лгуньей, и они обе всё понимают и обнимают друг друга. Есть какой-то шарм в таких откровенных разговорах почти без слов, а тут еще и такие напряжённые отношения. Очень интересно, как дальше будут развиваться события и взаимоотношения персонажей)
полетел, наверное, Гаррет, который тоже хотел положить всему конец :( Эшличка Бенсон такая красотка стала, плачет ну очень натурально. со времён Милых обманщиц её нигде особо не видела, приятно снова увидеть.
Капец это палевно выглядит будто Уилл и Кара не палятся😂 Да даже не зная, что они спали, видно со стороны, что между ними что-то было) А Уилл такой мерзкий ублюдок, фу, осуждаю, он не мужчина 🤮 Говорит Лив "забыть, что было в прошлом и что это была всего лишь одна ночь" НУ НИХЕРА СЕБЕ, он этой ночью разрушил всё, что было между ним и Лив, потерял навсегда её доверие. И нужно это всё было ему? Ярких эмоций не хватало что-ли? Искренне жаль Лив, Уилл не заслуживает её. Я очень жду мести от Лив😈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Все сцены Лив и Кары прекрасны. Разговор в лесу, разговор в номере отеля и потом сцена, где Кара спрашивает Лив, всё ли в порядке, Лив называет её лгуньей, и они обе всё понимают и обнимают друг друга. Есть какой-то шарм в таких откровенных разговорах почти без слов, а тут еще и такие напряжённые отношения. Очень интересно, как дальше будут развиваться события и взаимоотношения персонажей)
не смотрела ничего с участием Эшли Бенсон со времен Милых обманщиц, она почти не изменилась)
жаль, если это ее героиню Лив столкнула в конце
ну Лив на пьяную голову не успела подумать, что раз телефон мужа в номере и сообщение на нем новое, то вряд-ли он видел сообщение и пошел в лес
Эшличка Бенсон такая красотка стала, плачет ну очень натурально. со времён Милых обманщиц её нигде особо не видела, приятно снова увидеть.
А Уилл такой мерзкий ублюдок, фу, осуждаю, он не мужчина 🤮
Говорит Лив "забыть, что было в прошлом и что это была всего лишь одна ночь" НУ НИХЕРА СЕБЕ, он этой ночью разрушил всё, что было между ним и Лив, потерял навсегда её доверие. И нужно это всё было ему? Ярких эмоций не хватало что-ли? Искренне жаль Лив, Уилл не заслуживает её. Я очень жду мести от Лив😈
Кара, как ни странно, особого негатива не вызвала.
В конце, тоже думаю, что полетел либо Гаррет, либо сама Кара.