s01e20 — Season 1, Episode 20

Длительность:
Даты выхода: 30.07.2013 12:50
Всего просмотров: 41049.1%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
AnastasRF
AnastasRF
19 июня 2016, 20:02 #
Тяжесть осталась в душе после просмотра, но все же дорама очень впечатлила : актеры, их эмоции,а также сюжет очень хорош,что я посмотрела дорамку за пару дней.
Tyutinka
Tyutinka
03 окт. 2016, 01:05 #
Смотрела я эту дораму долго, как-то не складывалось у меня ее досмотреть. И вот спустя 3 года после начала я её наконец-таки закончила. Что могу сказать, ком в груди, слёзы в глазах, и эту спину я узнаю из тысячи.
nangel
Пользователь MyShows
08 февр. 2018, 13:31 #
ох, шикарная вещица! однозначно буду пересматривать.
В дрожь бросило в конце, где дети-призраки прощались.
Нормально так, двух лучших персоанажей замочить под финал. Обожала Су, но было очевидно, что он хорошо не закончит. И Си Хён застрелил бы этого мудака, жив бы остался. Опять хмурный Мистер Справедливость явился и все испортил. А может, и в смерти главного героя есть символичность: либо стать таким как Пусан, либо остаться человеком, но за это придется заплатить. Суровый Город, суровый мир, все дела...
Спасибо, что хоть с Джи Сук все хорошо, волновалась за нее сильнее всех. Истинная леди, и в глаз даст, и мозг на месте) Покорила ее дружба с Су Мин, а еще говорят что у женщин такой не бывает.

"Мир похож на зеркало. Если ты будешь плевать на него и проклинать… он ответит тебе тем же. А если будешь смеяться, я уверена - он будет смеяться вместе с тобой. Если сможешь заставить этот поганый мир смеяться… ты отомстишь"
AuroraJMoon
AuroraJMoon
07 авг. 2019, 16:06 #
Пересматриваю эту дораму уже 4-й раз, а до сих пор реву из-за концовки(
Sharlottta
Sharlottta
PRO
12 окт. 2023, 19:33 #
Так жаль Ши Хёна! Всю жизнь прожил в борьбе, грустно, что не дали ему счастливой концовки(( хотя может и правда не смог бы он жить обычной жизнью после такого и может его всё равно не ждало б ничего хорошего, но всё равно грустно😢
ОСТ шикарен!
Написать комментарий: