Я была столь наивна, что начиная смотреть пятый сезон и прочитав название этой серии подумала, что Мэл будет рожать… но нет.. и даже не Шармейн За что нас так 😭😭😭
А мне кажется, что это Ник. Еще в одной из серий его жена сказала, что у них нет детей. Но какой ужас не знать, что у тебя есть ребенок (имея ввиду ситуацию дока). Может не зря это было 😬
Я уже тоже забыла, но вроде бы она хотела уехать из большого города в пользу маленького. Чтобы подальше от своей прошлой жизни. Чтобы ничего не напоминало
@Sunny_Vika: она решила сменить обстановку и найти новое место, а именно жило город появился потому что она нашла объявление Хоуп о поиске медсестры и приняла такое предложение. Она даже имела дискуссию с Джеком на эту тему, судьба ли это или череда выборов. Кажется так. А 6 сезон будет этим летом или ещё неизвестно?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
19ну а концовку, вообще намудрили...
За что нас так 😭😭😭
Теперь мы знаем кто отец близнецов, но не знаем кто отец Мэл🤔 и кроме дока никто на мысль не приходит 🥴
А 6 сезон будет этим летом или ещё неизвестно?