- Главная
- Сериалы
- Отличный день, чтобы стать собакой
- 1 сезон
- s01e05 - Overcoming Trauma
s01e05 — Overcoming Trauma

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.11.2023 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 76063.35% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.11.2023 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 76063.35% |
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
327 ноября MBC сообщили: «Предстоящая 8 ноября трансляция серии дорамы «Отличный день, чтобы стать собакой» будет отменена из-за показа второй игры корейской серии KBO (Корейской бейсбольной организации) 2023 года».
Они продолжили: «5 серия дорамы «Отличный день, чтобы стать собакой» выйдет в эфир 15 ноября (среда) в 21:00 по корейскому времени. Мы просим понимания у зрителей».
Уже второй раз переносят. Как жить? Как ждать?
- Я смотрю «Национальное голосование...» и «Хороший день, чтобы стать собакой» в режиме онгоинга.
- Вы приняты.
Впрочем, канал недавно выложил стиллы к предстоящей серии, поэтому полагаю, что никаких отмен не планируется на этой неделе)
Серия вышла тяжеловатой, боулинг это страшно, каждый раз видя его сердце замирает🙈
Учитель Джин, рассказывающий о своем прошлом, довёл до слез(((
Неожидала увидеть Ким Мин Сока снова в роли плохиша, привыкла видимо уже, что это он вечно подвергается насилию)
Сестра со своим другом, такие комфортные, я не могу с них 😁
-Я волнуюсь за неё
-Заткнись. Ты заставляешь меня нервничать 🤣
Ну и 2 на одни грабли, это ппц 🤣
Они как герои из мультика «Скуби-Ду» даже машина похожа.
Когда Юль пил энергетики, я ждала рекламу Копико :D Но спички в глаза это мощно хахаха Ты пытался, парень!
Учитель истории, кажется, в этой жизни тоже имеет какие-то способности. Не совсем реальными выглядели его прыжки и скачки. "Эдвард, ты ли это?")
«Знаете как трудно восстановить репутацию школы?» - Какой противный директор! Недовольную мину состроил даже после найденного видео.
Страшны не только насильники, но и те, кто закрывают глаза, хотя имеют влияние и власть, чтобы прекратить происходящее.
«Как быть с её эмоциональными шрамами?»
Плакала вместе с Со Воном, когда он подростком просил прощения у племянника за то, что не может его на руки взять из-за полученных травм. Ын У так убедительно отыграл в этом эпизоде.
Полюбила главных героев с новой силой за их доброту и человечность. Единственные из школы не отвернулись от чужой беды. Учитель Ли тоже впрягся, но.. Не знаю пока, что с ним не так. Личиком он милый, но в остальном такой криповый. Если бы он ту девчонку убил, я бы даже не удивилась.
«Госпожа Хан, вы похожи на детектива.»
«Гав-гав!»
Что детективная, что ревнивая стороны Хэ Ны были бесподобны!
Сцена в душе второй раз за 5 серий в корейской дораме? Не верю, надо ещё раз пересмотреть и убедиться, что не приснилось😁
Теперь я хоть знаю, как это в реальности выглядит, а то всё болтовня про спички да болтовня😄 Юль такая прелесть, мой любимчик после главной парочки💟
Признаться, первые минуты серии с Ын У в душе тоже затормозили процесс. Я думала, мне показалось, но нет. Что за щедрый подарок? Аж дважды за 5 серий😂
Конец серии очень интригует
И так больно смотреть на слезы Ын У🥺
Но мне понравилось как он проучил буллершу. Заставил почувствовать её то, что чувствовали её жертвы. Красава.
Именно такой подход я поддерживаю (и никаких "не стоит уподобляться им, ты выше этого"), я по гороскопу ♎, и всегда за справедливость и баланс. И иногда справедливость с соблюдением баланса бывают жоской.
Еще для меня немножко открытие, что многие считают, что Ча ЫнУ плохо играет. По-моему он как раз очень хорошо справляется. Ну да, руки не заламывает, ну так тут и не надо.