Конечно это мое личное мнение, но в начале Жо Си переживала, что ее предал парень...потом влюбилась в 8го принца и все ныла, что у него две жены...дальше 4й принц и у него жена. У 14го принца нет жён и характер приятный, а ей не нравится. Гораздо лучше убиваться по женатому мужику.
Почему снова никакие современные знания никуда Жоси не применяла? Я не про равноправие полов и сословий, которого и сейчас нет, а именно быт – водопровод, тем более раз на прачку перевели, уж какие-нибудь перчатки для защиты рук, канализация, отопление, утепление их картонных стен и бумажных/пергаментных окошек, орошение при земледелии…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
4