s01e01 — Как ловили самую опасную серийную убийцу современной России? / TRUE CRIME

Саша Сулим — s01e01 — Как ловили самую опасную серийную убийцу современной России? / TRUE CRIME

Моя оценка

4.477
MyShows
197
Длительность:
Даты выхода: 06.09.2023 03:00
Всего просмотров: 1 28473%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Zaorish
Zaorish
PRO
10 сент. 2023, 23:24 #
По мне так скучноватый выпуск получился, видимо это отголоски "ДЕЛА" , там все комментировалось гостями и было смотреть куда интереснее.
Надеюсь следующие будут интереснее.
Probender
Probender
15 сент. 2023, 20:13 #
@Zaorish: Согласна. Думаю, нужно делать в формате подкаста, но с интересными гостями (те же следователи и психиатры, психологи, но за одним столом). Мне в Делах нравилась обстановка, живое общение. Создавался эффект моего присутствия, ещё было интересно послушать мнение гостей (не хайпушников типа инстасамки, а тех же комиков, но типа Кашокова, который очень этой темой заинтересован и весьма начитан).
FelisSilvestris
FelisSilvestris
04 окт. 2023, 23:35 #
Боюсь, ей запрещено использовать этот формат или похожий. Ну или не запрещено, но до нее могут докопаться потом из-за этого. Она же, можно сказать, по своему желанию ушла из дел. Использование ею же такого же формата будет расцениваться как плагиат.
Но надеюсь, что Саша найдет свою изюминку. Слушать ее интересно.
Armoricaking
Armoricaking
15 сент. 2023, 18:15 #
Легко смотрится, приятное фоновое видео.
s0918
s0918
PRO
23 сент. 2023, 11:30 #
Всё же для видео скучновато, ровный тон, почти фоновая картинка, наверное для любителей подкастов будет норм
puvivi
puvivi
02 нояб. 2023, 20:49 #
Блин, а мне наоборот больше нравится, чем в делах. Не знаю, может потому что историю ничего не прерывает и она ощущается более цельной? Ну и гости в делах не всегда мне своим юмором и перебиванием нравились (не все выпуски смотрела), часто хотелось попросить их помолчать и дальше комфортно слушать Сашу
sveti_shi
sveti_shi
PRO
03 нояб. 2025, 09:10 #

"Хотелось сделать больно..."
Каких только заголовков не выдает поисковик! "Зюзинская маньячка", "учительница, убивающая мужчин", "убийца поневоле", "вооружена и очень опасна", "бегущая с лезвием", "кровавая Маша", "тьма под кожей" и пр. Я немного не поняла мотив следователя показать её историю аж через Голливуд. Кстати, знает ли кто-нибудь что с фильмом? Снимали ли его в России или у нас проект тоже заморозили? 🥶

Написать комментарий: