По психике Джун Мо как по бульвару катаются. Ему в конце не повышение нужно будет, а сертификат на годовой курс психотерапии.
А вообще, он снова чуть операцию не сорвал. И снова ему повезло. (Повезло, что у Ки Чоля мочевой пузырь не слабый 🤭. А ведь мог следом за Джун Мо в уборную отправиться, и здравствуй сцена в холле.)
@alexa_samara: согласна, слишком уж он эмоционален. Почему-то кажется, что его больше внедрили, чтобы убрать с должности, помощи ноль от голлег, так ещё ездят поездом по его больным точкам
я хочу в очередной раз похвалить актерскую игру чжи чан ука. как же он отлично и до глубины души передает эмоции. сцена с похоронами довела меня до слез, аж ком в горле стоял. ему всегда веришь, когда он показывает боль, потрясение, горе и печаль. я считаю, что далеко не каждый актер может так замечательно сыграть. ох боюсь представить, что же будет в конце
потрясающая сцена с похорон, аж дрогнуло, расстроило, что пошли по сценарию классического любовного треугольника, предсказуемые мотивы и действия героев:((
Ох, да, первая часть серии просто душераздирающая. Когда нужно быть рядом с женой, поддержать её, ты даже её обнять не можешь и проститься с тёщей, всё это делает твой "босс"...Ножом по сердцу.
Хорошо, что герой не врагов себе наживает среди гангстеров, но хотя бы как-то отдаленно союзников. Если вдруг что...
Очень грустная серия, было больнее всего за Джун Мо, который не смог проститься нормально со свекровью, которая считала его сыном... Так же очень переживала за него и Гичоля, надеюсь будет как в форсаже, что Джун Мо например отпустит Гичоля, а не станет его арестовывать.. можно убрать у них этот любовный треугольник, пожалуйста? меня эта жена Джун Мо раздражает просто, бесит невыносимо. То кулон парный, потом она кричала на то, что Джун Мо отправили на это задание, потом оказывается Гичоль ее первая любовь и она знала что он стал гангстером.. что дальше? она спать с ним будет?
Присоединюсь к похвале относительно игры Чан Ука на похоронах. Насчёт любовного треугольника, мне он никак не мешает. Наоборот, он раскрывает человечную часть Ги Чёля, а Джун Мо вводит в более сложную ситуацию, от чего сюжет становится интереснее. Ну, и если нам захотят дать броманс двух гг, то жена Джун Мо будет их важным связующим (и поводом для раздора). Ну а то, что она хранит кулон, не кажется странным, Ги Чёль был важным человеком времён её молодости, а пути их разошлись из-за печальных событий. Скорее всего она просто скорбит по тому милому парню, жизнь которого обернулась не лучшим образом
«Мне надо отдать дань уважения моей свекрови» как же больно за Джун Мо. Интересно, кто из полицейских сливает информацию Ги Чолю? Те двое, что устроили эту операцию под прикрытием тоже подозрительные, мне кажется от них стоит ждать подвоха. Этот момент разбивает мое сердце💔
У меня такое чувство, что ГиЧоль вот-вот догадается (хотя финал серии и предательство "друзей" явно притупит его бдительность), а ДжунМо вот-вот спалится, если будет так явно ревновать жену к ГиЧолю.
Мне очень жаль ДжунМо. Под вуалью перспективности его втянули в это, а теперь точно так же втянули жену, хотя прекрасно осознают насколько она создает шаткое положение для прикрытия. Камон, ну не зря ведь не разрешают супругам работать в одном отделе. Он теперь из-за тревожности и ошибок может наделать. А похороны? Блин это просто какой-то мрак невероятный, не могу представить как он внутри горит. Мне все больше кажется, что «Худшее зло» в этой дораме - это про полицию, а не про клан ГиЧёля, хотя он и вызывает у меня дикое чувство ненависти. Я люблю глядеть на Ви ХаДжуна, но его здесь персонаж даже в личную hot bad boy категорию не попадает, в отличии от других комментаторов. Может просто потому что ЧанУка люблю-обожаю🤷♀️
Похороны одна из сильных и тяжелых сцен, от начала и до конца держит в напряжении.
Кажется киллер в очках работает на полицию, возможно оберегает Джун Мо не только потому, что они оба не из Каннама, а так как полиция скосит ему срок. А ему тут уже предлагают перекочевать в другую организацию. Надеюсь не согласится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
19А вообще, он снова чуть операцию не сорвал. И снова ему повезло. (Повезло, что у Ки Чоля мочевой пузырь не слабый 🤭. А ведь мог следом за Джун Мо в уборную отправиться, и здравствуй сцена в холле.)
Почему-то кажется, что его больше внедрили, чтобы убрать с должности, помощи ноль от голлег, так ещё ездят поездом по его больным точкам
Хорошо, что герой не врагов себе наживает среди гангстеров, но хотя бы как-то отдаленно союзников. Если вдруг что...
Так же очень переживала за него и Гичоля, надеюсь будет как в форсаже, что Джун Мо например отпустит Гичоля, а не станет его арестовывать.. можно убрать у них этот любовный треугольник, пожалуйста? меня эта жена Джун Мо раздражает просто, бесит невыносимо. То кулон парный, потом она кричала на то, что Джун Мо отправили на это задание, потом оказывается Гичоль ее первая любовь и она знала что он стал гангстером.. что дальше? она спать с ним будет?
Этот момент разбивает мое сердце💔
Мне все больше кажется, что «Худшее зло» в этой дораме - это про полицию, а не про клан ГиЧёля, хотя он и вызывает у меня дикое чувство ненависти. Я люблю глядеть на Ви ХаДжуна, но его здесь персонаж даже в личную hot bad boy категорию не попадает, в отличии от других комментаторов. Может просто потому что ЧанУка люблю-обожаю🤷♀️
Кажется киллер в очках работает на полицию, возможно оберегает Джун Мо не только потому, что они оба не из Каннама, а так как полиция скосит ему срок. А ему тут уже предлагают перекочевать в другую организацию. Надеюсь не согласится.