1 серия очень крутая и держит в напряжении. Классно смотреть с сабами и не ждать озвучки. Ён Гван мне нравится в роли злодея, очень круто играет, особенно понравилась его играть в дораме "Стража" 🔥 Надеюсь дорама продолжит держать в напряжении и быть такой же крутой, а то многие растягивают сюжет до самого конца, а в последней серии вываливают всю правду. Хочется, чтобы всё постепенно раскрывалось❤️🔥 Очень рада видеть Ха-гюна в новой гг роли, а то долго его что-то не было видно🙈
Серия мутноватная, повествование тяжеловато для меня оказалось, надеюсь дальше пойдёт более легче восприятия всех сюжетные линий) Задумка сама по себе очень не плоха))
Первая серия какая-то непонятная. Повествование уж очень размеренное и пока без особой динамики, да и сюжет, в принципе, знакомый. Главный герой в первые минуты даже частично напомнил адвоката из «One ordinary day» - аля неудачник, который берется за всяких мелких нарушителей. В общем, первая серия не особо зацепила. А вот Ким Ён Кван - бомба. Прочем, как и всегда
Я здесь после того, как посмотрела Триггер и просто офигела от Ёнквана в роли Мунбэка. Мне жизненно необходимо еще больше его в роли злодеев, поэтому начала смотреть этот сериал. Пока что все очень нравится, и гг, и сюжет и конечно же Со Доен. Открыла для себя Ёнквана как великолепного актера, теперь буду смотреть все проекты с ним
@Villain__side: подруга, дай пять! Я точно по такой же причине и пришла в эту дораму. От силы минуты 3 экранного времени с Ён Кваном, но сколько кайфа я получила🥰
@g1238756: а расскажите, чем вам понравилась дорама? потому что для меня она такая средняя, особого мотива нет, сюжет непонятен, мораль в конце не до понята
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Надеюсь дорама продолжит держать в напряжении и быть такой же крутой, а то многие растягивают сюжет до самого конца, а в последней серии вываливают всю правду. Хочется, чтобы всё постепенно раскрывалось❤️🔥
Очень рада видеть Ха-гюна в новой гг роли, а то долго его что-то не было видно🙈
Задумка сама по себе очень не плоха))
А вот Ким Ён Кван - бомба. Прочем, как и всегда