Очень уважаю Юрия Гальцева, например «Импровизация» с ним просто ТОП, но тут выпуск какой-то серьезный на фоне других, из-за того что нет привычных кучи шуток/приколов и т.п.
@smetana_sg: насколько помню, там очень мало матерились, но все-таки проскальзывало. В том числе сам Демис пару раз не выдержал и по поводу игры Димы мат употребил)
Ну, не самый лучший выпуск, но и плохим его уж точно не назовешь. Вот насколько возможно представить посиделки молодых ребят со старшим малознакомым, но уважаемым товарищем, настолько серьезными они и были. И смешно было, и неловко, а иногда и очень неловко. Но для разнообразия неплохо)
Выпуск не понравился, и не потому что гость в возрасте, а потому что он актёр (а не например условно блогер), а жесты совсем не использовал, только 100 раз повторял. Неужели нельзя показать сапоги, меч? Вон Шастун за секунду сообразил как "шотландский" показать. "Каракум" тот же Антон через конфету пошёл показывать, и если бы Юрий не тупил со своим кара-кара, то у ребят хватило бы времени Диме показать.
@AViNi: Юрий совсем не понял ситуации и как в общем играть, плюсом, что можно показывать и говорить ответ. Прям было заметно, как он зажался и боялся от ребят осуждения, что он не так делает. Под конец шоу был очень расстроенный больше, чем радостный победе и подарку :с
А мне зашло) Такой вайб знакомства с родителями немного, как будто Арс привёл в свой обычный круг значимую для себя фигуру, и всем неловко, но все хотят друг другу понравиться и очень стараются. Подарок неописуемой битломанской ценности, я бы лет в 16 просто сутки рыдала над таким артефактом. Да и сейчас, когда в семье новый битломан растёт, впечатлилась бы страшно.
А я всегда думала, что маты, пошлый юмор и некоторое хамство в отношении друг друга только портят все. А вот тут поняла, что все-таки в этом прелесть и есть. Ну, в разумных пределах, естественно. Такая атмосфера забытых универских посиделок с друзьями и пивком. Не скажу, что не понравилось, просто как будто не формат. Если рассматривать отдельно от шоу, если абстрагироваться, или как спецвыпуск, то уютно и по-домашнему получилось. Маме можно показать. Но как будто не захочется пересматривать
Прощупывать аудиторию, экспериментировать с гостями это не плохо. Ведь в импрофандоме зритель разношерстный. Юрий для аудитории 30+, тиктокеры для аудитории 20-
@FairyDream: Ни в коем случае не хотела обидеть тридцатилетних😅 Я это к тому сказала, что те, кому за 30 могли видеть Юрия в Аншлаге в детстве, а те, кому сейчас 14-18 лет, возможно, его не знают.
@FairyDream: ну мне 30 и я с удовольствием посмотрела этот выпуск,нежели с Милохиным и ему подобными. Но с Лазаревым бы тоже не очень хотела бы смотреть. Наверное дело не в возрасте,а во вкусе. Кому что нравится.
Мне возраст не имеет значения главное, что б смешно было,в этот раз хотя бы порадовалась за себя ,что есть на что ответила и может зависит от настроения пред просмотром на сколько зайдет.Чаще всего самое смешное получается, когда много не правильного,но не будут они же специально так делать,поэтому по-разному получается.
игра немного не задалась из-за того, что они скверно правила объяснили: не сказали ему, что если он знает ответ правильный, то может его сразу говорить. вот он и мучался, и несколько раз переспрашивал: "можно ли сказать?" - а ребята на это внимания должного не обратили. ну а в целом выпуск годный.
А мне кажется проблема выпуска не в том, что ребята плохо объяснили правила. А в том, что сказали, мол мы прекрасно читаем по губам. И в итоге Юрий не стал ничего показывать, а лишь читал вопросы и не мог понять, почему они его не понимают.
Во многих выпусках, ребята говорят гостям о том, что нужно читать как обычно и не пытаться четко все проговаривать. Думаю, им стоит также предупреждать гостей, что иногда не получается читать и понимать сразу, поэтому стоит еще и показывать. Хотя бы для Димы, который по губам вообще не читает)
Так интересно что выпуск вышел серьезный и веселый одновременно из-за их разницы в возрасте. То как Юрий уходил в истории и его фразы «а помните» и Дима такой да да помним 😂 Да и Шастун просто уносился с каждого момента неловкого. Комфортный вышел выпуск, будто посидела вечером за столом и поиграли в игру и послушали истории и повеселились))
Очень интересно, что они ответили на так много черных вопросов и завалились на зеленом, но думаю Юрию в целом было немного не до конца поняты правила игры. Ну зато все парни прям старались и ни слова не сказали гостю, молодцы.
Ну конечно же Как Дима старался!!!! и как они наконец-то не орали на него! Ура! Хотя вот в моменте с Гроссмейстером я очень переживала что не напишет, но все обошлось))
Юрий попал не свою тарелку с этими вопросами, так до конца и не поняв как в это играть) Но, было весело) Особенно интересно было послушать истории) И сама игра оказалась просто приятным дополнением)
Можете закидать меня камнями, но мне совсем не понравилось. Понимаю кто такой Юрий, но никогда не наблюдала за его творчеством. Формат абсолютно не его, уже не тот возраст. Тяжело было смотреть потому что тупил и он, и они. Поэтому он уже и расстроенный сидит под конец.
Как по мне, именно возраст решает как быстро ты поймёшь тактику и смысл игры. Позвали дедулю лет 60 и мне его только жалко стало. Я не про фэйлы в конце написала, а в принципе обо всей игре. По нему видно было, что он расстраивался когда ответы не сходились.
@smirnova_an: Тут больше не от возраста, а от характера зависит) Да, с возрастом реакция падает, но его посадили на за болид Ф1) Просто человек сам-по-себе меланхоличный)
Меня удивляет вот такая вещь: ребята сыграли уже 57 игр, но до сих пор не могут дать советы гостю ВСЕ СРАЗУ. почему с самого начала не обозначить важные для игры вещи? что можно объяснять вопрос, но можно и ответ, если знаешь. Можно показывать жестами, что вопрос нужно прочитать вслух, что не надо стараться артикулировать Ну такие простые вещи, и каждый выпуск на чем-то валятся, тратят 3-4 вопроса, чтобы все эти вещи рассказать
И с другой стороны - гости. Ну что, блин, нельзя выделить полчаса и посомтреть хоть один выпуск шоу, чтобы посмотреть, куда хоть тебя позвали????? Это же вот, все в интернете , необязательно же быть фанатом и подписчиком, просто зайди посмотри, как играют, в чем смысл и тп
Я понимаю, что люди занятые и тп, но неужели приятно чувствовать себя вот так вот неуютно?
ну 57 выпусков блин, я понимаю, если бы это был пилотный. Уже на этом собаку съесть можно было
@juliakey: с одной стороны у меня тоже недоумение по поводу рассказать все правила, с другой, мне понравилось где-то мнение, что если бы все всё понимали и отвечали идеально было бы скучно. И правда, есть своя прелесть в промашках. И отсюда рождаются фразочки и ситуации
@juliakey: так а в чем "смысл игры"? И в чем назначение этой передачи? Прямо, выиграть? Или поиграть, да познакомится с человеком в непривычной обстановке? Мне тоже обидно, если гость в этой игре проигрывает, но смотрю я эту передачу что бы посмотреть на любимого или интересного мне человека в такой обстановке, и узнать о нём что-то новое, интересное. Как кто себя поведёт, и кто будет обвинять ребят, а кто - вступится? Кто сгладит конфликт, а кто сам запаникует, может быть? Это чистое ИМХО, никому не навязываю, просто делюсь своим опытом :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 58 серии 1 сезона Обсуждение серии
42Гальцев: Но ко дну может потянуть один.
Дима: Нет, тут так один не тянет.
Очень спокойный, непривычно даже)
Юрий видно было не совсем в своей тарелке немного
"Каракум" тот же Антон через конфету пошёл показывать, и если бы Юрий не тупил со своим кара-кара, то у ребят хватило бы времени Диме показать.
Под конец шоу был очень расстроенный больше, чем радостный победе и подарку :с
Подарок неописуемой битломанской ценности, я бы лет в 16 просто сутки рыдала над таким артефактом. Да и сейчас, когда в семье новый битломан растёт, впечатлилась бы страшно.
Не скажу, что не понравилось, просто как будто не формат. Если рассматривать отдельно от шоу, если абстрагироваться, или как спецвыпуск, то уютно и по-домашнему получилось. Маме можно показать. Но как будто не захочется пересматривать
Вот Лазарев какой-нибудь - это 30+
Мы все - русские»
«Я думал ты сказал пишим все- Юрий»
«А у меня просто кислый» 😂😂
не сказали ему, что если он знает ответ правильный, то может его сразу говорить.
вот он и мучался, и несколько раз переспрашивал: "можно ли сказать?" - а ребята на это внимания должного не обратили.
ну а в целом выпуск годный.
Во многих выпусках, ребята говорят гостям о том, что нужно читать как обычно и не пытаться четко все проговаривать. Думаю, им стоит также предупреждать гостей, что иногда не получается читать и понимать сразу, поэтому стоит еще и показывать. Хотя бы для Димы, который по губам вообще не читает)
Комфортный вышел выпуск, будто посидела вечером за столом и поиграли в игру и послушали истории и повеселились))
Очень интересно, что они ответили на так много черных вопросов и завалились на зеленом, но думаю Юрию в целом было немного не до конца поняты правила игры. Ну зато все парни прям старались и ни слова не сказали гостю, молодцы.
Ну конечно же Как Дима старался!!!! и как они наконец-то не орали на него! Ура!
Хотя вот в моменте с Гроссмейстером я очень переживала что не напишет, но все обошлось))
Но, было весело) Особенно интересно было послушать истории) И сама игра оказалась просто приятным дополнением)
Просто не его формат) Представили более молодых поколений тупили неменьше) А какие фэйлы были в финале?)
Просто человек сам-по-себе меланхоличный)
почему с самого начала не обозначить важные для игры вещи? что можно объяснять вопрос, но можно и ответ, если знаешь.
Можно показывать жестами, что вопрос нужно прочитать вслух, что не надо стараться артикулировать
Ну такие простые вещи, и каждый выпуск на чем-то валятся, тратят 3-4 вопроса, чтобы все эти вещи рассказать
И с другой стороны - гости. Ну что, блин, нельзя выделить полчаса и посомтреть хоть один выпуск шоу, чтобы посмотреть, куда хоть тебя позвали?????
Это же вот, все в интернете , необязательно же быть фанатом и подписчиком, просто зайди посмотри, как играют, в чем смысл и тп
Я понимаю, что люди занятые и тп, но неужели приятно чувствовать себя вот так вот неуютно?
ну 57 выпусков блин, я понимаю, если бы это был пилотный. Уже на этом собаку съесть можно было
Но подарок конечно огонь,