s01e58 — Юрий Гальцев

Громкий вопрос — s01e58 — Юрий Гальцев

Моя оценка

4.43
MyShows
542
Длительность:
Даты выхода: 14.09.2023 03:00
Всего просмотров: 5 30052.8%

Обсуждение 58 серии 1 сезона
Обсуждение серии

42
LenaMurr
LenaMurr
PRO
14 сент. 2023, 19:57 #
Очень уважаю Юрия Гальцева, например «Импровизация» с ним просто ТОП, но тут выпуск какой-то серьезный на фоне других, из-за того что нет привычных кучи шуток/приколов и т.п.
elisswet
elisswet
14 сент. 2023, 20:03 #
Выпуск просто абаааалдеть!
AnneEl
AnneEl
14 сент. 2023, 20:05 #
Наверное, первый выпуск без мата. Ребята прямо старались, сдерживались)

Гальцев: Но ко дну может потянуть один.
Дима: Нет, тут так один не тянет.
smetana_sg
smetana_sg
23 дек. 2023, 03:00 #
@AnneEl: с Демисом же без мата
AnneEl
AnneEl
23 дек. 2023, 10:41 #
@smetana_sg: насколько помню, там очень мало матерились, но все-таки проскальзывало. В том числе сам Демис пару раз не выдержал и по поводу игры Димы мат употребил)
smetana_sg
smetana_sg
24 дек. 2023, 02:18 #
@AnneEl: да? у меня в памяти, как игра без мата:)))) ну ладно:))
Cuddler1
Cuddler1
PRO
14 сент. 2023, 21:47 #
Ну, не самый лучший выпуск, но и плохим его уж точно не назовешь. Вот насколько возможно представить посиделки молодых ребят со старшим малознакомым, но уважаемым товарищем, настолько серьезными они и были. И смешно было, и неловко, а иногда и очень неловко. Но для разнообразия неплохо)
Комментарий удален
Серийный_Человек
Серийный_Человек
14 сент. 2023, 22:15 #
Неплохой выпуск.
Очень спокойный, непривычно даже)
RiKo93
RiKo93
15 сент. 2023, 00:16 #
Видимо Богдан дождался Гальцева
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
15 сент. 2023, 05:50 #
Хороший вышел выпуск
Юрий видно было не совсем в своей тарелке немного
Linke_S
Linke_S
15 сент. 2023, 10:16 #
Смеялась с Шаста, пока Юрий говорил о своей коллекции, которая БЫЛА :D
AViNi
AViNi
15 сент. 2023, 13:02 #
Выпуск не понравился, и не потому что гость в возрасте, а потому что он актёр (а не например условно блогер), а жесты совсем не использовал, только 100 раз повторял. Неужели нельзя показать сапоги, меч? Вон Шастун за секунду сообразил как "шотландский" показать.
"Каракум" тот же Антон через конфету пошёл показывать, и если бы Юрий не тупил со своим кара-кара, то у ребят хватило бы времени Диме показать.
alla_lucy
alla_lucy
PRO
03 окт. 2023, 16:32 #
@AViNi: Юрий совсем не понял ситуации и как в общем играть, плюсом, что можно показывать и говорить ответ. Прям было заметно, как он зажался и боялся от ребят осуждения, что он не так делает.
Под конец шоу был очень расстроенный больше, чем радостный победе и подарку :с
olyAAllure
olyAAllure
15 сент. 2023, 16:49 #
неловкость через экран передавалась
Пиччи
Пиччи
16 сент. 2023, 08:35 #
А мне зашло) Такой вайб знакомства с родителями немного, как будто Арс привёл в свой обычный круг значимую для себя фигуру, и всем неловко, но все хотят друг другу понравиться и очень стараются.
Подарок неописуемой битломанской ценности, я бы лет в 16 просто сутки рыдала над таким артефактом. Да и сейчас, когда в семье новый битломан растёт, впечатлилась бы страшно.
fayt_m
fayt_m
16 сент. 2023, 08:41 #
А я всегда думала, что маты, пошлый юмор и некоторое хамство в отношении друг друга только портят все. А вот тут поняла, что все-таки в этом прелесть и есть. Ну, в разумных пределах, естественно. Такая атмосфера забытых универских посиделок с друзьями и пивком.
Не скажу, что не понравилось, просто как будто не формат. Если рассматривать отдельно от шоу, если абстрагироваться, или как спецвыпуск, то уютно и по-домашнему получилось. Маме можно показать. Но как будто не захочется пересматривать
EllyJuniorCooper
EllyJuniorCooper
23 сент. 2023, 20:07 #
Мама можно показать 😂😂👍🏼
__Алиса__
__Алиса__
PRO
16 сент. 2023, 16:20 #
Прощупывать аудиторию, экспериментировать с гостями это не плохо. Ведь в импрофандоме зритель разношерстный. Юрий для аудитории 30+, тиктокеры для аудитории 20-
FairyDream
FairyDream
17 окт. 2023, 11:26 #
@__Алиса__: я бы сказала, что Юрий - это даже 50+, за что вы так с тридцатилетними😄
Вот Лазарев какой-нибудь - это 30+
id202115727
id202115727
17 окт. 2023, 13:19 #
@FairyDream: Сергей Лазарев может и меньше быть
__Алиса__
__Алиса__
PRO
17 окт. 2023, 21:48 #
@FairyDream: Ни в коем случае не хотела обидеть тридцатилетних😅 Я это к тому сказала, что те, кому за 30 могли видеть Юрия в Аншлаге в детстве, а те, кому сейчас 14-18 лет, возможно, его не знают.
PandaTasha
PandaTasha
PRO
04 нояб. 2023, 22:22 #
@FairyDream: ну мне 30 и я с удовольствием посмотрела этот выпуск,нежели с Милохиным и ему подобными. Но с Лазаревым бы тоже не очень хотела бы смотреть. Наверное дело не в возрасте,а во вкусе. Кому что нравится.
id202115727
id202115727
16 сент. 2023, 17:17 #
Мне возраст не имеет значения главное, что б смешно было,в этот раз хотя бы порадовалась за себя ,что есть на что ответила и может зависит от настроения пред просмотром на сколько зайдет.Чаще всего самое смешное получается, когда много не правильного,но не будут они же специально так делать,поэтому по-разному получается.
id165383750
id165383750
17 сент. 2023, 15:19 #
Юр, это общая игра, нельзя одному знать и кайфовать 😂
mau5like
mau5like
18 сент. 2023, 13:38 #
Пишем-люди 😂
adilyak
adilyak
19 сент. 2023, 20:57 #
«Нет! Ты сказал:
Мы все - русские»
«Я думал ты сказал пишим все- Юрий»
«А у меня просто кислый» 😂😂
nvrsk
nvrsk
19 сент. 2023, 13:55 #
игра немного не задалась из-за того, что они скверно правила объяснили:
не сказали ему, что если он знает ответ правильный, то может его сразу говорить.
вот он и мучался, и несколько раз переспрашивал: "можно ли сказать?" - а ребята на это внимания должного не обратили.
ну а в целом выпуск годный.
stasya_m
stasya_m
19 сент. 2023, 14:05 #
А мне кажется проблема выпуска не в том, что ребята плохо объяснили правила. А в том, что сказали, мол мы прекрасно читаем по губам. И в итоге Юрий не стал ничего показывать, а лишь читал вопросы и не мог понять, почему они его не понимают.

Во многих выпусках, ребята говорят гостям о том, что нужно читать как обычно и не пытаться четко все проговаривать. Думаю, им стоит также предупреждать гостей, что иногда не получается читать и понимать сразу, поэтому стоит еще и показывать. Хотя бы для Димы, который по губам вообще не читает)
adilyak
adilyak
19 сент. 2023, 20:55 #
Так интересно что выпуск вышел серьезный и веселый одновременно из-за их разницы в возрасте. То как Юрий уходил в истории и его фразы «а помните» и Дима такой да да помним 😂 Да и Шастун просто уносился с каждого момента неловкого.
Комфортный вышел выпуск, будто посидела вечером за столом и поиграли в игру и послушали истории и повеселились))


Очень интересно, что они ответили на так много черных вопросов и завалились на зеленом, но думаю Юрию в целом было немного не до конца поняты правила игры. Ну зато все парни прям старались и ни слова не сказали гостю, молодцы.

Ну конечно же Как Дима старался!!!! и как они наконец-то не орали на него! Ура!
Хотя вот в моменте с Гроссмейстером я очень переживала что не напишет, но все обошлось))
annuta_iz
annuta_iz
21 сент. 2023, 01:19 #
Я думала что у Гальцева на кепке мерч ребят что делаем куда идем😂
MasamuneSeijuro
MasamuneSeijuro
28 сент. 2023, 23:53 #
Юрий попал не свою тарелку с этими вопросами, так до конца и не поняв как в это играть)
Но, было весело) Особенно интересно было послушать истории) И сама игра оказалась просто приятным дополнением)
smirnova_an
smirnova_an
09 окт. 2023, 03:33 #
Можете закидать меня камнями, но мне совсем не понравилось. Понимаю кто такой Юрий, но никогда не наблюдала за его творчеством. Формат абсолютно не его, уже не тот возраст. Тяжело было смотреть потому что тупил и он, и они. Поэтому он уже и расстроенный сидит под конец.
MasamuneSeijuro
MasamuneSeijuro
09 окт. 2023, 09:20 #
@smirnova_an: Возраст тут вообще не причём)
Просто не его формат) Представили более молодых поколений тупили неменьше) А какие фэйлы были в финале?)
smirnova_an
smirnova_an
09 окт. 2023, 13:25 #
Как по мне, именно возраст решает как быстро ты поймёшь тактику и смысл игры. Позвали дедулю лет 60 и мне его только жалко стало. Я не про фэйлы в конце написала, а в принципе обо всей игре. По нему видно было, что он расстраивался когда ответы не сходились.
smirnova_an
smirnova_an
09 окт. 2023, 13:26 #
Он даже сам начинал себя критиковать "я туплю" "это наверное из-за меня вы не поняли", а парни из-за приличия и воспитания его поддерживали
MasamuneSeijuro
MasamuneSeijuro
09 окт. 2023, 15:13 #
@smirnova_an: Тут больше не от возраста, а от характера зависит) Да, с возрастом реакция падает, но его посадили на за болид Ф1)
Просто человек сам-по-себе меланхоличный)
MasamuneSeijuro
MasamuneSeijuro
09 окт. 2023, 15:16 #
@smirnova_an: Так и я про всю игру) И про финал в том числе) Люди гораздо моложе не могли даже вопрос прочитать)
id182776041
id182776041
13 окт. 2023, 22:22 #
до безумия уютный выпуск :>
juliakey
juliakey
24 окт. 2023, 01:39 #
Меня удивляет вот такая вещь: ребята сыграли уже 57 игр, но до сих пор не могут дать советы гостю ВСЕ СРАЗУ.
почему с самого начала не обозначить важные для игры вещи? что можно объяснять вопрос, но можно и ответ, если знаешь.
Можно показывать жестами, что вопрос нужно прочитать вслух, что не надо стараться артикулировать
Ну такие простые вещи, и каждый выпуск на чем-то валятся, тратят 3-4 вопроса, чтобы все эти вещи рассказать

И с другой стороны - гости. Ну что, блин, нельзя выделить полчаса и посомтреть хоть один выпуск шоу, чтобы посмотреть, куда хоть тебя позвали?????
Это же вот, все в интернете , необязательно же быть фанатом и подписчиком, просто зайди посмотри, как играют, в чем смысл и тп

Я понимаю, что люди занятые и тп, но неужели приятно чувствовать себя вот так вот неуютно?

ну 57 выпусков блин, я понимаю, если бы это был пилотный. Уже на этом собаку съесть можно было
angell_of_mine
angell_of_mine
07 февр. 2024, 21:40 #
@juliakey: с одной стороны у меня тоже недоумение по поводу рассказать все правила, с другой, мне понравилось где-то мнение, что если бы все всё понимали и отвечали идеально было бы скучно. И правда, есть своя прелесть в промашках. И отсюда рождаются фразочки и ситуации
RenEsme
RenEsme
30 апр. 2024, 18:36 #
@juliakey: так а в чем "смысл игры"? И в чем назначение этой передачи? Прямо, выиграть? Или поиграть, да познакомится с человеком в непривычной обстановке? Мне тоже обидно, если гость в этой игре проигрывает, но смотрю я эту передачу что бы посмотреть на любимого или интересного мне человека в такой обстановке, и узнать о нём что-то новое, интересное. Как кто себя поведёт, и кто будет обвинять ребят, а кто - вступится? Кто сгладит конфликт, а кто сам запаникует, может быть? Это чистое ИМХО, никому не навязываю, просто делюсь своим опытом :)
juliakey
juliakey
24 окт. 2023, 01:40 #
очень непривычно было Гальцева видеть таким серьезным, напряженным, прям как-то даже жалко его стало)
Но подарок конечно огонь,
Написать комментарий: