Интересная, но очень драматичная история с хеппи-эндом. ❤
Хочу предупредить сразу, что стекла в дораме много. Здесь собрали все клише. Тут и мстительный брат, и третьи лишние, и эгоистичная мамаша, и рабочие трудности, и отношения на расстоянии, и проблемы со здоровьем - ментальным и физическим (тут даже перестарались, ибо их было много).
Однако помимо грусти было место и смешным моментам, и романтике. Актёры справились отлично, но один балл я все же сериалу сниму за излишнюю драму и затянутость.
P.S. Советую посмотреть фильм о фильме. Несмотря на тяжесть дорамы за кадром у них было очень весело.)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 39 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Хочу предупредить сразу, что стекла в дораме много. Здесь собрали все клише. Тут и мстительный брат, и третьи лишние, и эгоистичная мамаша, и рабочие трудности, и отношения на расстоянии, и проблемы со здоровьем - ментальным и физическим (тут даже перестарались, ибо их было много).
Однако помимо грусти было место и смешным моментам, и романтике. Актёры справились отлично, но один балл я все же сериалу сниму за излишнюю драму и затянутость.
P.S. Советую посмотреть фильм о фильме. Несмотря на тяжесть дорамы за кадром у них было очень весело.)