Яся прям припадочная.😆🤣 Но Елисею нравится. «Я тебя не люблю», а сама тонет в поцелуе.🥲 Психиатор хоть и бесящий, но все по делу сказал.
С политиком конечно неожиданный поворот (по крайней мере для меня). Я как-то даже на него особо не обращала внимания. Для меня он второстепенный персонаж. А тут вон как закрутили.
Опаньки, похоже Даша просчиталась) заму по-душе больше ее "брат" пришелся)) Валя, по-прежнему такая Валя. Ох, Макар, в последнее время все чаще кажется, что фраза про "любовь зла" прям про тебя 😅 только с приставкой "полюбишь и Иванько" 😅
@Ikari_Asuka: Ну почему же Даша просчиталась. Очень выгодный может быть союз. Открытый гей в политике в нашей стране - это нонсенс. Даша будет его бородой, да ещё и ребенок. Имидж крепкого семьянина.
Мне так нравится как женщина уверяет своего мужчину в каких-то остаточных чувствах к бывшей🤦🏼♀️ Этой Вале личиться надо, как и всем остальным бабам в этой семье
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
25Психиатор хоть и бесящий, но все по делу сказал.
С политиком конечно неожиданный поворот (по крайней мере для меня). Я как-то даже на него особо не обращала внимания. Для меня он второстепенный персонаж. А тут вон как закрутили.
А Макару прям везёт на странненьких женщин.😂😅
Оч смешная и легкая серия получилась ❤️
Валя, по-прежнему такая Валя. Ох, Макар, в последнее время все чаще кажется, что фраза про "любовь зла" прям про тебя 😅 только с приставкой "полюбишь и Иванько" 😅
Ярослава, no comments.
С вас семь пятьсот".
Рекомендую!
За гей-тему отдельный лойс.
- вон чего. Разлучница