Что-то в этой серии были странноватые советы от Лизы. Обычно она в тяжелых ситуациях советовала обратиться к терапевту (как в случае с суицидальными мыслями), а тут даже намека не было на это. Ну и оставлять детей в сомнительной обстановке - это тоже такое себе.
@albinka_: да, не согласна с ней, что детям всегда с родителями лучше. Тетя мать не заменит, конечно, но с некоторыми родителями детей лучше не оставлять. Но ситуация сложная, и в какой-то степени ей правда нужно жить свою жизнь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Но ситуация сложная, и в какой-то степени ей правда нужно жить свою жизнь.