s01e17 — Do You Think I Will Go to Hell Alone?

Сбежавшая семёрка — s01e17 — Do You Think I Will Go to Hell Alone?
Длительность:
Даты выхода: 17.11.2023 16:00
Всего просмотров: 68532.89%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
unicornpower
unicornpower
18 нояб. 2023, 00:46 #
Ну, не знаю, как по мне концовка слабовата. Шестеро согласились со своими пороками, спасли жизнь, бросили До Хека, а что мы от них ожидали? Рада, что И Так и Хви Со вернулись (всё горит, а я поблагодарю парня, почему бы и нет:D). Если бы До Хек пристрелил Кея тогда в лабиринте из зеркал, не было бы второго сезона. Не уверена, что буду его смотреть, потому что вроде как все секретные секреты раскрыли, а смотреть на то, как До Хек (если он выжил) мстит Кею, а шестерка под него прогибается, удовольствие вряд ли принесет...

Но мы молодцы, что досмотрели этот гремучий коктейль)
unicornpower
unicornpower
18 нояб. 2023, 10:52 #
П. С. Понравилась Ханна, молодец девочка, не подвели её инстинкты)
naytvd
naytvd
18 нояб. 2023, 12:42 #
Не знаю, ставлю 4 звезды только из-за игры Чхан Сона и Сон Ген, единственные мне понравились здесь, ну еще актриса, игравшая Но Пэн Хи. Сюжет вообще ни о чем просто, сначала о том, как Дами переезжает к матери и начинается весь этот бардак, а потом ее отец меняет лицо, а к середине дорамы оказывается, что этот какой-то 25летний мальчик, который спал с Монэ поменял лицо и стал стариком, соблазнившим Гым Рахи и где Ли Хви Со не ясно. Потом блять убивают мою любимую Пэн Хи и всё становится ещё хуже. Потом все абсолютно предают До Хека и бросают его на гибель, хотя Джин Мо сам обещал себе, что лично убьет Кея, если с Пэн Хи что-то случится, а в итоге сбежал как трус, а Монэ оказалась не Хан Монэ, а какой-то девчонкой с другим именем, потом она сменила его на Хан Монэ и тд. Ну повезло только в том, что Ги Так спас До Хека, но что теперь с Хви Со? Тут он точно не может умереть вот так, он обязан выжить и отомстить за все страдания, за дочь, за семью, за До Хека и других жертв.
Вообщем мне не очень, посмотрела какой-то боевик с фантастикой и кучей нелогичных действий, слов и тд. Ну посмотрим что там во 2 сезоне будет.
polina2711
polina2711
18 нояб. 2023, 20:23 #
Ждём 2 сезон, что ли? 😆
Надо же смотреть дальше чем это всё закончится
666__
666__
18 нояб. 2023, 21:18 #
Я так ждала выхода всех серий сначала, боялась, что, действительно, будет второй «Пентхаус», а там нежданчик за нежданчиком и если бы я не посмотрела все серии подряд, и сидела бы ждала выхода каждой серии - лопнула бы от ожидания.

Какое же разочарование, с «Пентхаусом» и рядом не стоял.

Все эти маски, нелогичные поступки и действия🙄 не смотрела я ещё такой кринж у корейцев. К чему пришли-то - зло победило? А во втором и, не дай Боже, в третьем что будем лицезреть? Нашествие пришельцев?

МДА, но я естественно буду смотреть. Что ж поделать, раз ввязалась😂
abnoyga
abnoyga
19 нояб. 2023, 11:21 #
Что блин за мода пошла вторые сезоны делать.Бесят.Я блин первый ждала пока выйдет, тут второй теперь ждать.Аааааа
Cheryl
Cheryl
20 нояб. 2023, 17:10 #
Читала что нетизены требовали убрать дораму из эфира за слишком бредовый сюжет, да и в принципе называют её одной из худших дорам в этом году, так что я удивлена что будет второй сезон. Успех "Пентхауса" не превзойти.
Sashakralik
Sashakralik
25 нояб. 2023, 22:31 #
На каком сайте вы смотрите?
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
26 нояб. 2023, 08:53 #
Комментарий удален
sanechek_13
sanechek_13
26 нояб. 2023, 13:57 #
Я чего-то такого и ждала в общем и целом))) Все останутся живы, во 2 сезоне он будем мстить всем семерым и, если не продлят на 3 сезон, то отомстит
SaiKolobok
SaiKolobok
28 нояб. 2023, 04:15 #
Боже я потратила на это 20 часов своей жизни и не спала две ночи ради такого конца, что ж в целом неплохо и конец неожиданный
Юлик-julia678
Юлик-julia678
06 дек. 2023, 10:06 #
Какая-то бесконечная история
Kizim99
Kizim99
23 дек. 2023, 20:41 #
Чтож это было прикольно, особенно с учётом того что Пентхаус я не смотрела, то такое сумасшествие для меня впервые в дорамах. Мне понравилось😏 Весь сезон меня не покидали две мысли: а именно то как сильно меня бесила Гым Ра Хи (даже в моменты когда её пытались хоть как-то обелить, я ей не особо верила), и то что при упоминании имени Кей я не нароком вспоминала "Плохой и сумасшедший" и их диалог: - Как тебя зовут?
- Кей
- Гей?
- Кееееейййй😂
На счёт финала, то в целом этакое предательство было ожидаемо, особенно от Моне🤷‍♀️ Теперь интересно какой план они придумают во втором сезоне, и да, все равно не покидает чувство того, что Да Ми жива. Ну и есть вариант того, что Джин Мо этакий "засланый казачок" будет🤔
darynme
darynme
30 дек. 2023, 11:00 #
Вы видели трейлер нового сезона? Это пушка бомба! Похоже надо досматривать оставшиеся серии😅
ViktoryMartini
ViktoryMartini
21 апр. 2024, 17:27 #
Краткий пересказ первого сезона если кто решил заглянуть сюда перед просмотром сериала : Богатый председатель пригрел змею на своей шее, который подменил своего ребенка на его. Поддельный ребенок вырос полным психом, собрал вокруг себя абсолютно аморальных приспешников, которые пойдут на все ради выгоды и денег. Из за всего этого мракобесия пострадала ни в чем невинная девочка школьница и ее семья, и так же настоящий сын председателя. Все. Смотреть не советую
Asochnikova23
Asochnikova23
27 мая 2024, 00:36 #
Треш какой-то а не дорама , Ли хви со сбежал с этого острова чтобы взорваться на той крыше ... Пипец блин . Даже не знаю что ещё сказать , слов нет 😁😅. А а кан ги так живее всех живых оказался , вот это я офигела , но хотя в этой дораме от всего офигеваешь
chekhovaar
chekhovaar
25 июля 2024, 17:53 #
Слабый финал конечно..
Написать комментарий: