На моменте с "Ооооо" у меня мысли были примерно как у Антона - если кто-то в этот момент включил телевизор, что он подумает о происходящем?) Рэп-баттл огонь 🔥 Но продолжаю агрессивно ждать любимую громкую викторину)
Я не знаю, что за гость, но могу сказать, что он ох*енный. Ничего особо не ждала. Очень приятно удивилась. Рэп конечно невероятный. Отомстил так отомстил) Я точно буду пересматривать этот выпуск. В копилку к любимым. 😌
В тройку любимых выпусков. Каждый раз заранее волнуюсь, что будет испанский стыд за участника, которого я не знаю. Обожаю, когда всего за один выпуск это участник влюбляет в себя. Пошла слушать ST. Ржачный, свой, включился в процесс на 100%. Когда дали Диме роль "не вовремя смеющегося человека", расстроилась, думала, что он просто будет ржать в разных моментах. Но как он круто развил персонажа этими нелепыми шутками. Ржала до слез. Прожарка просто кайф
Ну и чей мужик лежит в Мавзолее? 🤣🤣🤣 офигенный выпуск, гость очень влился, 5 букв в кои-то веки смешные, да и в целом все сюжеты не банальные получились) с сосиса аж до слез🤣🤣🤣 прожарка 🔥🔥🔥🔥🔥
Блин, классный выпуск. Новости мне все равно больше понравились в том выпуске, но тут тоже хорошие. В по одному было смешно, но разнос случился в звуках, особенно понравилась концовка с гусем и котом. Дарсы отыграли саму настоящую драму, что показывают по тв. Кайф. Пять букв все ещё не моя игра, мне кажется, что её надо как-то усовершенствовать, чтобы она меньше времени занимала, если бы не роль Димы, то я бы заскучала, но сосис и фирма "ооооо" меня в щепки разнесли. Прожарка огонь, классно, что они превратили её в баттл, Дима все ещё лучший в ней. Короче, выпуск зашёл, классно
Гость мне незнаком, но какой чудесный выпуск получился! Импровизаторы всея Руси супер! Как Серёжа быстро сориентировался в «По одному» с ходулями :) А его иностранный просто шик :))
«- А воды? Воды у вас нет? - Воды есть. - Она тут стояла?! А я думал мираж! - Не, это муляж» xD
«5 букв» шикарны! Кажется, ни разу ещё так не смеялась над этой импровизацией. Тема про сосиски огонь. Сосис до слёз просто. «Должны же они как-то появляться!»
«- Ваше любимое слово из пяти букв? - Шесть!»
«Чей мужик лежит в Мавзолее? Ленин!» xDDD
«Звуки» крутые! Гусь Скэтмэна Джона — это что-то! И Фёдор :)) Концовка неожиданная. Прелесть!
«Прожарка» 🔥🔥🔥 «Ну и что, что я шапочке красной. У нас, у картавых, это называется КЛАССНЫЙ!».
Вот это даааа. Вот с таких выпусков и начинается любовь к этой четвёрке! Рэп прожарку можно отменять, лучше уже некуда просто. Сохранить цитатами каждый панч! После кота с гусем пришлось поставить на паузу и просмеяться)))
ST всегда крутой гость в любой передаче, на все 100 вливается в процесс. В 5 букв ребята не на шутку разошлись, сосис и ооооо - просто до слёз. Мне показалось, что Арс следом со словами мозги и лошки им намекнул, что пора завязывать и успокоиться, а то реально же рандомный зритель не поймет происходящего 😅 Прожарка топовая, оторвались после комплиментарной прошлой. Очень хотелось увидеть кукол с Сашей, он сильный, легко бы ими управлял. Очень классно, давно так не смеялась🔥
Один из лучших выпусков за оба новых сезона. Хохотала не переставая. Дима сделал "5 букв" - разгадка хорошей игры в образах ребят. Рэп-прожарка огонь. Гостя не знаю, но очень заряженный, яркий и весёлый, с ребятами на одной волне, смотреть было одно удовольствие. Супер!
"По одному" шикарно получилось, даже захотелось увидеть какую нибудь короткометражку по этому сюжету. Все таки от гостя очень зависит качества выпуска. Один из лучших выпусков.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
29Рэп-баттл огонь 🔥
Но продолжаю агрессивно ждать любимую громкую викторину)
Жаль что не было кукол с Сашей. А выпуск классный получился, даже с законченными историями
Я точно буду пересматривать этот выпуск. В копилку к любимым. 😌
Каждый раз заранее волнуюсь, что будет испанский стыд за участника, которого я не знаю. Обожаю, когда всего за один выпуск это участник влюбляет в себя. Пошла слушать ST. Ржачный, свой, включился в процесс на 100%.
Когда дали Диме роль "не вовремя смеющегося человека", расстроилась, думала, что он просто будет ржать в разных моментах. Но как он круто развил персонажа этими нелепыми шутками. Ржала до слез.
Прожарка просто кайф
Рэп-баттл крутяяяяяк
Как Серёжа быстро сориентировался в «По одному» с ходулями :) А его иностранный просто шик :))
«- А воды? Воды у вас нет?
- Воды есть.
- Она тут стояла?! А я думал мираж!
- Не, это муляж» xD
«5 букв» шикарны! Кажется, ни разу ещё так не смеялась над этой импровизацией. Тема про сосиски огонь. Сосис до слёз просто. «Должны же они как-то появляться!»
«- Ваше любимое слово из пяти букв?
- Шесть!»
«Чей мужик лежит в Мавзолее? Ленин!» xDDD
«Звуки» крутые! Гусь Скэтмэна Джона — это что-то! И Фёдор :)) Концовка неожиданная. Прелесть!
«Прожарка» 🔥🔥🔥 «Ну и что, что я шапочке красной. У нас, у картавых, это называется КЛАССНЫЙ!».
Выпуск однозначно в любимые.
Звуки были хороши... Реп прожарка 🔥🔥🔥
В 5 букв ребята не на шутку разошлись, сосис и ооооо - просто до слёз. Мне показалось, что Арс следом со словами мозги и лошки им намекнул, что пора завязывать и успокоиться, а то реально же рандомный зритель не поймет происходящего 😅
Прожарка топовая, оторвались после комплиментарной прошлой.
Очень хотелось увидеть кукол с Сашей, он сильный, легко бы ими управлял.
Очень классно, давно так не смеялась🔥
Гостя не знаю, но очень заряженный, яркий и весёлый, с ребятами на одной волне, смотреть было одно удовольствие. Супер!
- Когда нас закроют, чтоб вы все тут знали, мы появимся на каком-нибудь другом канале❤️🔥🤩🥰
The best "Звуки" и "Прожарка", вот прям настоящая прожарища вышла!
Все таки от гостя очень зависит качества выпуска.
Один из лучших выпусков.