Случайно только что наткнулся на Ютубе листая клипы - зим короткие ролики по 30 секунд на трейлер 2 сезона он идёт 2 минуту но там к сожалению даты выхода не уточнили только сказали что скоро и все
И очень удивило что у нашего главного героя голос изменился и стал другой как-то это даже напугало либо он заболел и его специально в трейлере какой-то другой человек дублировал либо же возможно какая-то операция была с горлом ибо дорогого объяснения я не нахожу почему голос изменился до неузнаваемости
Надеюсь что с этим актером все будет хорошо В жизни у него
Все как я и предполагал Попался в интернете нашел группу ВКонтакте этого сериала и вот что там ответили на смену голоса тому кто уже это заметил до меня и спросил почему так
Голос не другой. Просто у актера были проблемы со здоровьем, (опухоль на шеи) голос так поменялся, к сожалению 🥺
Так что теперь либо как-то начинать если сможете привыкать что этот актер будет звучать в новых фильмах и сериалах по другому либо уже не смотреть новые проекты с ним Меня лично дико коробило когда я 2 раза смотрел трейлер только что как будто его кто то озвучивает и все совершенно другой голос теперь Так непривычно после стольких лет слышать теперь у него другой голос
Во первых на это был максимальный намек как по мне
Во вторых Только что в очередной раз проверял на ютубе вбивая в поиске новые русские сериалы В новом выпуске сказали что завершились съёмки нового - второго сезона на днях и что в нем будет 12 серий вроде как и ожидайте в конце этого года скорее всего +- Так что ждём Ждём те кому понравилась эта история и первый сезон
Очень хороший сериал, такой добрый. Последняя серия до слез 🥲 . Прикольно сделали, что вели отца сына Кати в сериал. Это же Джемал Тетруашвили - муж Ольги Мединыч в реальной жизни. Надеюсь, что он Никиту сотрет в порох и не даст свадьбе произойти.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
25будем ждать продолжения
Случайно только что наткнулся на Ютубе листая клипы - зим короткие ролики по 30 секунд на трейлер 2 сезона он идёт 2 минуту но там к сожалению даты выхода не уточнили только сказали что скоро и все
И очень удивило что у нашего главного героя голос изменился и стал другой как-то это даже напугало либо он заболел и его специально в трейлере какой-то другой человек дублировал либо же возможно какая-то операция была с горлом ибо дорогого объяснения я не нахожу почему голос изменился до неузнаваемости
Надеюсь что с этим актером все будет хорошо
В жизни у него
Все как я и предполагал
Попался в интернете нашел группу ВКонтакте этого сериала и вот что там ответили на смену голоса тому кто уже это заметил до меня и спросил почему так
Голос не другой. Просто у актера были проблемы со здоровьем, (опухоль на шеи) голос так поменялся, к сожалению 🥺
Так что теперь либо как-то начинать если сможете привыкать что этот актер будет звучать в новых фильмах и сериалах по другому либо уже не смотреть новые проекты с ним
Меня лично дико коробило когда я 2 раза смотрел трейлер только что как будто его кто то озвучивает и все совершенно другой голос теперь
Так непривычно после стольких лет слышать теперь у него другой голос
По поводу примеры нового - 2 сезона сказала что будет в ноябре но без уточнений когда именно
Концовка интригует.
Сериал добрый, интересный)
Добрый сериал ) в этой серии даже прослезилась )))
Видимо будет продолжение.
Во первых
на это был максимальный намек как по мне
Во вторых
Только что в очередной раз проверял на ютубе вбивая в поиске новые русские сериалы
В новом выпуске сказали что завершились съёмки нового - второго сезона на днях и что в нем будет 12 серий вроде как и ожидайте в конце этого года скорее всего +-
Так что ждём
Ждём те кому понравилась эта история и первый сезон
Как говорится время покажет
А кого ты тут увидел-а кроме Севы и Гугусика?
Ждём продолжения с нетерпением😊