Блин сериал только разогнался! Хочу еще серий десять слишком мало. Пока на 2023 год Ира самый жизненный и цепляющий проект года. Максимальное отсутствие вылизанного глянца и реальные бытовые проблемы и истории сделали его душевным и простым. Второй сезон как же я буду тебя ждать. Ингрид все почести. Тащила некоторые сцены на себе как только могла. Браво.
Еще с заставки первой серии почувствовал какую-то химию между Ирой и певцом 🤭 Запутали так запутали в конце Сериал очень греет душу в эмиграции - я словно прикасаюсь к чему-то родному, но при этом отчетливо вижу, почему и от чего уезжал. Жду следующий сезон 🔥
Люблю вот такие жизненные сериалы про обычных людей, про их жизнь. Сериал получился интересным, после окончания серии думаешь,а что будет в следующей серии, что опять натворит Ира😄 Красиво подвели ко второму сезону, теперь у Иры ещё и бывший муж объявился) А Вене пить категорически нельзя😂
мне кажется, сериал был бы крут, если бы они нашли в себе силы уместить его в 10 серий и не развивать еще какие-то внезапные истории с забытыми мужьями и чем там еще.
Первая серия прошла с мыслью о том, что Олеринская уже не торт... Но от серии к серии как-то всё-таки достучалась до сердечка... Олеринская – прекрасна! ))
Классный сериал получился. Очень интересные и вечные персонажи 🧡Была настроена скептически, но сейчас уверенна, что хочу и буду ждать второй сезон если он будет. Но затягивать сильно тоже не надо 😂
К концу сезона как-то совсем мрачно стало и гг как-то уже совсем не сочувствую. Сама залезла в жопу и всё глубже и глубже лезет. Положительных персонажей вообще нет - все какие-то мрази. В начале думал что это такой миллениальский вариант русского Fleabag будет - но в части юмора не дотянули, имхо.
Один из немногих нормальных короткометражных русских сериалов. Действительно годный. Интересно смотреть за сюжетом и переходам от линии к линии, смотришь не напрягаясь ) Интересно уже посмотреть, как будут разворачиваться дела во 2 сезоне )
Ржачная серия🤣Веня шедевр🔥 такой бриллиант, когда трезвеник🤣 Взгляды Иры без слов это нечто иногда кажется что и у меня такие бывают 🤣 Сериал в целом мне понравился, жду 2 сезон🔥
Кто то говорил о потенциальных мужчин Иры....мне только гениколог нравится, и серии с его дочкой ржачные были
Ингрид идеально вписалась в образ этого сериала. Легкий, затрагивающий популярные и повседневные темы. Редко нравится пробитие четвертой стены, но тут налажен идеальный контакт со зрителем. Не менее важно и то как преподносятся рассуждения и мысли...В целом достаточно хороший сериал получился - советую.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Второй сезон как же я буду тебя ждать. Ингрид все почести. Тащила некоторые сцены на себе как только могла. Браво.
Запутали так запутали в конце
Сериал очень греет душу в эмиграции - я словно прикасаюсь к чему-то родному, но при этом отчетливо вижу, почему и от чего уезжал. Жду следующий сезон 🔥
Красиво подвели ко второму сезону, теперь у Иры ещё и бывший муж объявился)
А Вене пить категорически нельзя😂
Надеюсь, второй сезон выйдет скоро и его не запорят
В начале думал что это такой миллениальский вариант русского Fleabag будет - но в части юмора не дотянули, имхо.
Взгляды Иры без слов это нечто иногда кажется что и у меня такие бывают 🤣
Сериал в целом мне понравился, жду 2 сезон🔥
Кто то говорил о потенциальных мужчин Иры....мне только гениколог нравится, и серии с его дочкой ржачные были