для меня он всегда был и будет иконой футбола, который в один момент влюбил в себя миллионы людей и таким образом сделал так, что эти люди полюбили игру💜
Получил удовольствие от просмотра. Было бы здорово увидеть Бекса в МЮ уже в новой роли. Подкупает, то с каким трепетом он говорит о клубе и о САФе, несмотря ни на что)
Очень классная документалка, было не оторваться. Я реально не знала что Бэкхем настолько крутой футболист ) Потрясающая харизма у него конечно и очень добрые глаза 💜
Получил огромное удовольствие. Знал, что крутой футболист, не особо был в курсе его личной жизни, но из-за постоянной смены имиджа и общей таблоидности был такой поверхностный взгляд на Дэвида в общем. Но из сериала увидел, какой приятный характер, насколько же он предан футболу, особенно как показано в последней серии. Легенда.
Несколько смазали режиссёрские моменты, когда интервьюер что-то произносит, тот, кому вопрос, просто повторяет или говорит "да". Хотя, возможно, это английский характер такой немногословный. Да и само повествование, наверное, можно было бы получше устроить, будто целостности не хватает, хотя и показана связь событий
Один из любимейших футболистов ❤️ человек, который влюбил в футбол миллионы людей. Классная документалка, но лично мне не хватило еще парочки серий) на ютубе есть отличная антология Дэвида Бекхэма из 2 частей от Картавого футбола. Всем фанатам очень рекомендую)
Интересная документалка, мало знала о Бэкхэме, было интересно, но немного не хватило других сторон. Вскользь про модельную карьеру было, и даже никаких упоминаний, что он у нас на рынке на всех тетрадях был в мои школьные годы 😅😅 Всё повествование было только о футболе и о Виктории (и семье), хоть Дэвид и сказал, что это его две главные любви в жизни, но как будто получилось немного однобоко и слишком комплиментарно. С другой стороны он сам был одним из продюсеров, возможно на хотел отсвещать другие стороны жизни.
Классная документалка! Мне, как фанату Манчестер Юнайтед, было особенно интересно. Создать еще клуб Inter Miami - это конечно круто + взять к себе Месси.
Оххх, как же приятно было вернуть назад и еще раз испытать эти эмоции, от того МЮ, от его игры. Ничего нового в сериале не увидел, в принципе и не ожидал, т.к. я и так все это наблюдал в течении карьеры и застал весь его путь от чм 98 до завершения в Париже. У всех всегда было слишком поверхностное отношение к его персоне из-за его медийности, но отпахивал он всегда от и до, тут его упрекнуть не в чем. И он перевернул футбол в части медийности футболистов, до него не было таких. Бекс легенда!
Никогда не интересовалась футболом и Бэкхэмом в частности, для меня он был очередным симпатичным футболистом и не более. Интересно было узнать о нем с другой стороны. Настолько он, конечно, любил то, что делает, отдавался полностью этому делу, не боялся ответственности. Он навсегда оставил свое имя в истории этого спорта. Жаль только, что в фильме освятили одну сторону его жизни - футбол. Хотелось бы больше видеть его частную жизнь, отношения с Викторией, с детьми.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Было бы здорово увидеть Бекса в МЮ уже в новой роли. Подкупает, то с каким трепетом он говорит о клубе и о САФе, несмотря ни на что)
Но из сериала увидел, какой приятный характер, насколько же он предан футболу, особенно как показано в последней серии.
Легенда.
Несколько смазали режиссёрские моменты, когда интервьюер что-то произносит, тот, кому вопрос, просто повторяет или говорит "да". Хотя, возможно, это английский характер такой немногословный. Да и само повествование, наверное, можно было бы получше устроить, будто целостности не хватает, хотя и показана связь событий
Классная документалка, но лично мне не хватило еще парочки серий) на ютубе есть отличная антология Дэвида Бекхэма из 2 частей от Картавого футбола. Всем фанатам очень рекомендую)
Всё повествование было только о футболе и о Виктории (и семье), хоть Дэвид и сказал, что это его две главные любви в жизни, но как будто получилось немного однобоко и слишком комплиментарно. С другой стороны он сам был одним из продюсеров, возможно на хотел отсвещать другие стороны жизни.
Создать еще клуб Inter Miami - это конечно круто + взять к себе Месси.
Бекс легенда!
Интересно было узнать о нем с другой стороны. Настолько он, конечно, любил то, что делает, отдавался полностью этому делу, не боялся ответственности. Он навсегда оставил свое имя в истории этого спорта.
Жаль только, что в фильме освятили одну сторону его жизни - футбол. Хотелось бы больше видеть его частную жизнь, отношения с Викторией, с детьми.