Перед финальным заданием я уже начала надеяться, что наконец-то победит тот, за кого я болела, чего с шестого сезона не случалось, но сюрприза не случилось, эх) Но сезон получился очень яркий и крутой. Джулиан прекрасен, очень рада, что открыла его для себя. И в финальном эпизоде Алексу досталось в каждом таске - тут тебе и пончик, и боксёрские перчатки, и как он помахивал ему руками на прощание в "отеле" - словно голубя прогонял) Люси знала до этого, но не думала, что она настолько сумасшедшая, слушать её истории и наблюдать за ней весь сезон - это было чудесно. Как она кормила "птенца" - один из хайлайтов её участия в ТМ)
@Me-wow: да, Джулиан - абсолютная любовь, саркастичный, но внимательный к окружающим. очень милая сцена была, когда он на сцену пошел, что-то шепнул в урну)
Не верится, что сезон уже закончился :( Я буду так скучать по этому касту, очень прикипела к каждому отдельно и к их общей динамике, они замечательные <3 Финал получился хороший, отель Джулиана, Люси и Сэма - идеальный абсурдный хаос, очень смеялась)
Этот сезон - это просто словарная дефиниция слова unhinged, по-моему. Обычно в сезоне 1 сумасшедший, максимум 2 (Боб и Салли, смотрю на вас), но в этот раз их оказалось пятеро. Абсолютно безумно, иногда на каком-то особом уровне кринжа, но всегда очень смешно. Сэм - победитель очень заслуженный, конечно, потому что очень смешной, но я все равно не мог не болеть за Джулиана, слишком харизматичный участник. Люси тоже любимица была, потому что невозможно предсказать, что за безумие она выдаст в задании, ее истории на призовых заданиях - просто золото каждый раз. Две Сью тоже прекрасные, вообще первую половину сезона был уверен, что основное противостояние за победу будет между Сэмом и Сью Перкинс.
невероятный сезон получился!! с последнего командного задания с отелем хохотала в голос в час ночи))) не знаю, как они там определяют команды перед началом съёмок, но попадание в этом сезоне стопроцентное)))
@captain_wood: вернулась, чтобы сказать, если вдруг кому интересно - Люси и Сэм решили вместе подкастничать! https://twitter.com/perfect_brains/status/1731975900659425405 точные даты ещё неизвестны, но в начале 2024 обещают первый эпизод Lucy and Sam's Perfect Brains
@captain_wood: спасибо вам за инфо!!! загуглила сейчас! Они в первом же выпуске (точнее, удлиненной версии трейлера) звонят Джулиану 😭😭😭 Надеюсь, и как полноценного гостя позовут!
Задание с отелем для команды Джулиана, Сэма и Люси так круто показало, насколько они все слегка сумасшедшие, но каждый по-своему. У них там реально, не сговариваясь, получился ситком без сценария. Гениально :)
@Lavielle: я в восторге, как продюсеры шоу умудряются создавать такую магию в командах! обожаю, как участники раскрываются в тим тасках. причем, в самом начале я была в сильных сомнениях, что они разделили участников правильно, но сейчас даже и не могу представить иначе!
Сезон - в копилку лучших однозначно! На уровне моих самых-самых любимых 4, 7, 9 и 14. А лайн-ап, наверное, вообще для меня в тройке лучших. Какое абсолютное безумие творилось на шоу от ВСЕХ участников. Получила море удовольствия, я бы еще сезончик с этим же людьми посмотрела, правда. А таса с отелем таскмастера в исполнении этого каста заслуживает отдельный спин-офф!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 16 сезона Обсуждение серии
13Но сезон получился очень яркий и крутой.
Джулиан прекрасен, очень рада, что открыла его для себя. И в финальном эпизоде Алексу досталось в каждом таске - тут тебе и пончик, и боксёрские перчатки, и как он помахивал ему руками на прощание в "отеле" - словно голубя прогонял)
Люси знала до этого, но не думала, что она настолько сумасшедшая, слушать её истории и наблюдать за ней весь сезон - это было чудесно. Как она кормила "птенца" - один из хайлайтов её участия в ТМ)
очень милая сцена была, когда он на сцену пошел, что-то шепнул в урну)
Финал получился хороший, отель Джулиана, Люси и Сэма - идеальный абсурдный хаос, очень смеялась)
Сэм - победитель очень заслуженный, конечно, потому что очень смешной, но я все равно не мог не болеть за Джулиана, слишком харизматичный участник. Люси тоже любимица была, потому что невозможно предсказать, что за безумие она выдаст в задании, ее истории на призовых заданиях - просто золото каждый раз. Две Сью тоже прекрасные, вообще первую половину сезона был уверен, что основное противостояние за победу будет между Сэмом и Сью Перкинс.
Надеюсь, и как полноценного гостя позовут!
Какое абсолютное безумие творилось на шоу от ВСЕХ участников. Получила море удовольствия, я бы еще сезончик с этим же людьми посмотрела, правда. А таса с отелем таскмастера в исполнении этого каста заслуживает отдельный спин-офф!