Серия прямо пободрее. Даже интересно было🤭 боже, эти пьяные дорки...я ржала с них. Но вот анонс не радует. Надеюсь, что тот секретарь или кто он...просто кого-то подсунул под видом бабушки. И надеюсь, что внучка в гороховом платочке не выдала матушке, что видела бабушку.
Наконец-то взаимодействие глав парочки больше одной минуты - это прогресс) Везде в комментариях все в восторге от старшего кузена, а я нет. Да, он харизматичный. НО! Он прекрасно знает, о том, что семейка хочет женить его на журналистке, но не ставит с родителями точку в этом вопросе. При этом совершает какие-то телодвижения в сторону Хе Сим. Мне вначале показалось, что у героини тоже были к нему какие-то чувства, но пока больше похоже, что это была просто симпатия к приятному человеку. Не романтическая. А от него уже какие-то ревностные замашки идут в её сторону. Не очень приятная картина вырисовывается. Дочурка старшего брата делулу какая-то, ты вначале выучись и стань кем-то, а потом тыкай это другим людям, а пока ты просто учишься и никто не знает, выгорит ли это в будущем, смотреть на других снизу вверх мерзко
@without_name: о, эта дочка с замашками...да! Совершенно безбашенная с подачи матери, конечно. Но кто мы такие, учить корейскую мамочку реализовываться за счёт детей...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Везде в комментариях все в восторге от старшего кузена, а я нет. Да, он харизматичный. НО! Он прекрасно знает, о том, что семейка хочет женить его на журналистке, но не ставит с родителями точку в этом вопросе. При этом совершает какие-то телодвижения в сторону Хе Сим. Мне вначале показалось, что у героини тоже были к нему какие-то чувства, но пока больше похоже, что это была просто симпатия к приятному человеку. Не романтическая. А от него уже какие-то ревностные замашки идут в её сторону. Не очень приятная картина вырисовывается.
Дочурка старшего брата делулу какая-то, ты вначале выучись и стань кем-то, а потом тыкай это другим людям, а пока ты просто учишься и никто не знает, выгорит ли это в будущем, смотреть на других снизу вверх мерзко