Тэмин - очень неоднозначный персонаж. С одной стороны, понятно, почему он закрывал на все глаза и не вдавался в подробности, чтобы не чувствовать себя окончательно одиноким. Но с другой стороны, он закрывал глаза на те вещи, на которые нельзя было. И сестре же в одиночку хватило смелости и духу пойти против родителей, и Тэхо вести расследование в одиночку против Тэсана, а ему нет. Главное, действительно ли к нему пришло осознание после слов Тэхи и пойдет ли он против мамашки или так и останется почтительным маменьким сынком?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 36 серии 1 сезона Обсуждение серии
2- Не думала, что твоя мама так успешна в бизнесе....
Шта? 🤣🤣🤣 Если бы успех измерялся днём открытия....ах, если бы...
Главное, действительно ли к нему пришло осознание после слов Тэхи и пойдет ли он против мамашки или так и останется почтительным маменьким сынком?