s08e05 — Выпуск 5

Пацанки — s08e05 — Выпуск 5

Моя оценка

3.786
MyShows
285
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2023 10:00
Всего просмотров: 5 64826.84%

Обсуждение 5 серии 8 сезона
Обсуждение серии

59
bloo_trix
bloo_trix
19 окт. 2023, 17:04 #
Очень понравился выпуск 🥹
FrUrik
FrUrik
19 окт. 2023, 19:44 #
Кого выгнали ?
anastval
anastval
PRO
24 окт. 2023, 04:55 #
Оэлану
Sasha_hey
Sasha_hey
19 окт. 2023, 20:15 #
Такой насыщенный выпуск по сравнению с предыдущим, реально интересно смотреть.
Sasha_hey
Sasha_hey
19 окт. 2023, 20:17 #
Первое испытание со свиданиями конечно кринж полный…
Дали кучу алкоголя, половина напилась, у многих девочек же реально проблемы с алкоголем. Та же Света, по мне нет ничего смешного в том, что она начала вешаться на мужика и потом ниче не помнит. Если она рил 10 рюмок выпила, то это 0,5 литра текилы, для ее комплекции это оч много, не удивительно что она потом спала. Из ограждать от алкоголя надо, а им его специально подкидывают постоянно, чтоб повеселее шоу сделать. Тип о, смотрите, опять напилась.
id108916024
id108916024
19 окт. 2023, 23:50 #
@Sasha_hey: это ведь тоже своего рода испытание. Если есть алкоголь не значит,что его надо выпить весь до последней капли.
dikson22
dikson22
20 окт. 2023, 22:51 #
@Sasha_hey: в нее же не кто нагло не вливает ! Наоборот вырабатывают правила одного бокала
polar____owl
polar____owl
22 окт. 2023, 06:09 #
@Sasha_hey: ну почему-то Алина перестала пить в диких количествах, Оелана тоже. Значит дело то не в количестве алкоголя, а в его восприятии ими.
xtina_
xtina_
22 окт. 2023, 19:51 #
@Sasha_hey: в том, что их постоянно провоцируют алкоголем, есть смысл. Если бы их полностью от него оградили, конечно, они перестали бы пить, другого выбора просто не было бы. Но не было бы никакой гарантии, что, вернувшись к обычной жизни, они не продолжили бы в том же духе. Нужно, чтобы они принимали осознанное решение не пить, когда алкоголь в открытом доступе. В этом и вся суть ведь отказа от него: ты можешь, но не делаешь.
ElizabetRock
ElizabetRock
19 окт. 2023, 20:38 #
А че за прикол, выгон в 11 вечера ... Это по какому вообще 🫥
Опять без Давы не обошлось и тут он приперся 😂
Выступления девочек понравились) особенно последней участницы , а дедуля у нее прям золото, как солнышко сидел светился и освещал всех вокруг.
Аелана уже бесит из серии в серию, то не хочу, это не буду, какого ляда пришла тогда? (хотя понятно какого), но думаю она также как и все смотрела шоу и понимала , что так будет 🤷🏼‍♀️Сидит истеричка , херней страдает уже какую серию подряд.
Sasha_hey
Sasha_hey
19 окт. 2023, 21:19 #
Ну вот на такой истерики в целом 5 серий и продержалась😂
А дальше всё
reqmind
reqmind
27 окт. 2023, 15:15 #
@ElizabetRock: она потом где то в видео говорила, что она хотела уехать, (уже две серии как), но из-за контракта не могла, их просто так не отпускают. Поэтому она специально ничего не делала на всех испытаниях, чтобы ее выгнали.
Я думаю она и с первого испытания со свиданием сбежала специально, пыталась его провалить, а потом ее хвалят типо так и надо было, а у нее лицо, что она явно ожидала другого
Linke_S
Linke_S
19 окт. 2023, 21:45 #
В голос и до слез смеялась со свиданий девочек на ранчо) Алина чуть не съела своего парня, будучи в мокрых штанишках, а Света чуть не дала своему. Мне даже неловко было наблюдать за этими картинами. Продажа парней на аукционе была слишком пошлой. Что это за характеристики: у кого там по колено, у кого ещё что. Неужели нельзя было представить другие достоинства?

В целом, сама задумка стремная. Даже если не брать во внимание, что бОльшая часть девочек там лесби, поцелуи, прижимания, обнимашки от постороннего мужика - ту мач. Мне бы тоже не понравилось, если бы ко мне сзади на лошади пристраивался незнакомый мне мужик и лез бы с поцелуями. Даша правильно отстояла свои границы. Немного грубовато, но нефиг лезть, когда тебя предупредили, что делать этого не стоит.

Такая же пошлость была у этой тётки "сексолога". " Раздень меня". Это что за? Неужели нельзя по-нормальному разговаривать? Или фраза про изучение глубокого вопроса. Бля, ну вы там совсем? На свидании с Давой Даша шла на каблуках лучше, чем на стройке) и о боже, какая у неё фигурка! То платье с открытым плечом ей очень подошло)

От выступления Веры и Даши в цирке мурашки по коже. Большие умнички) а ребята, с которых началось испытание, просто восторг! Оелана разочаровала.. Ей на прошлой неделе дали шанс, хотя упрекнули также в нежелании меняться. Опять на те же грабли. Она мне нравилась, жалко, что не смогла переступить через себя...
apollo_2001
apollo_2001
19 окт. 2023, 23:14 #
Дааа!! Со всем согласен, особенно с кринж-экспертом по флирту. Пример как делать НЕ надо.
cippolletta
cippolletta
20 окт. 2023, 12:41 #
@apollo_2001: вкидывал какие то рандомные левые фразы про девочек и сидел с умным видом)
aivery
aivery
20 окт. 2023, 02:37 #
эксперт по флирту ещё так противно кривлялась постоянно
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
05 мая 2024, 07:01 #
@aivery: я, если честно не могла серьёзно воспринимать её урок, я могла только смотреть на её грудь, надо было, чтобы девочки с ней флиртовали, у них бы лучше получилось, но увы) но все приёмы- это реально кринж и пошлость
ospanova_dayana
ospanova_dayana
19 окт. 2023, 22:34 #
А я верю, что Оелане было тяжело. Просто будто не проработали эту тему. Каждому нужно свое время, ей возможно чуть больше. Мне жаль, что так вышло, я за нее очень болела 😿
Даша порадовала, умничка, гордость прям взяла за нее.
В последнее время немного подбешивает Диана, этим своим «я на их фоне суперженственная» и бла бла бла.
И Карина начала подбешивать, хотя в начале я топила за нее.
Сейчас в моих фаворитах Маша Романова, Света (если перестанет пить), Маша Семина и Даша. Вера тоже ничего, но то, что она отпинала старичков я никак не могу забыть.
Алина немного убивает своей «страстью».
id108916024
id108916024
19 окт. 2023, 23:54 #
Наконец-то Оелану эту отправили домой, это не хочу,то не буду, ну и езжай туда, где не надо над собой работать. Алина бесит, тупо копия сырка(которая тоже раздражала и не понятно для чего её столько времени тянули),надеюсь тут такого не будет и она тоже скоро покинет стены школы пацанок. Остальные девочки норм, Карина и Даша очень нравятся, Даше желаю победы.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
20 окт. 2023, 06:42 #
Спасибо! Я все ломала голову, кого мне Алина напоминает)))
g1383200
g1383200
20 окт. 2023, 00:31 #
вау,мне лично понравилось эта серия,девушки как могли старались держаться и пройти дальше.хоть оеланка из любимиц она последних сериях что-то начала отказываться от этих испытаний,то это не хочу,то это. преподаватели дали шанс ей,но она с этим не воспользовалась.мне грустно стало что она покинула.еще из моих любимиц даша и карина, надеюсь они пройдут до финала. они очень хорошо прошли испытании в цирке, особенно даша,у меня прям мурашки пробежали когда она выступила. все они большие умнички!!и с каждой серии становится хоть немного грустно,что они покидают школу.
vk858086
vk858086
20 окт. 2023, 01:52 #
Ужасно скучная серия, смотрела перемотками
g1383200
g1383200
20 окт. 2023, 05:40 #
@vk858086: ну посредине было дело,вначале интересно было наблюдать за девушками,как они могли вести,и финальная испытания было прекрасно,все выступила по своему. по моему мнению даша заслужила белой ленты,если бы она не ударила того парня из свидания.
@vk858086: но явно поинтересней предыдущей
g1383200
g1383200
20 окт. 2023, 13:41 #
@ВикаВикторияВика: дадада, согласна. но испытании на соблазнение было стрёмным и лишним.
@g1383200: это даа, это было ужасно
Sofikis
Sofikis
20 окт. 2023, 05:40 #
ужас и кринж с этой тётей-сЫсей, коучиха,блин,с трассы))
да и вообще заставлять кривляться перед мужиками, учитывая, что 90% Пацанок-из другого лагеря;)ржака
cippolletta
cippolletta
20 окт. 2023, 12:44 #
@Sofikis: да, какая то очередная объективация, вместо того, чтобы научить ценить себя и не давать в обиду всяким мудням
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
20 окт. 2023, 06:49 #
В целом выпуск неплохой. Были и веселые моменты, и захватывающие. Большую часть уже описали комментаторы выше. Добавлю то, что лично мне понравился мужчина-психолог, который общался с девочками после свиданий на ранчо. Он говорил и рассуждал лучше, чем штатная психологиня. Обидно немного за Дашу и Машу - из-за маленьких, на мой взгляд, косяков не дали белую ленту ни одной из них. Хотя реально заслужили. Оелана второй выпуск нарывалась на отчисление. Ты шла на шоу, которое идет уже восьмой год, по-любому ты знала, что испытания будут разные, но все по примерно одному сценарию. Если ты понимала, что выполнять эти испытания ты не будешь - зачем идти тогда вообще? Реально чисто ради хайпа?
jane_litt
jane_litt
20 окт. 2023, 10:49 #
Какая же Маша Романова была милашка на свидании с Давой! Я до сих пор искренне не понимаю, какие такие эмоции вызвала Диана: матом рассказала о предыдущих отношения, поплакала, какая мама у нее тиран, но она ее все равно любит, а потом зачитала рэпчик... Ну не знаю, может парням действительно такие больше нравятся... Как по мне, Маша была в разы милее, кокетливей и интересней)
А сексолог - просто кринж... Пикап-мастер по шлю*ански какой-то...
mar_gosha
mar_gosha
20 окт. 2023, 14:30 #
Разница лишь в том, что Диана была собой, а Маша ну очень сильно старалась, и, на мой взгляд, это оооочень чувствовалось. Не была настоящей, а делала тупо как сказали и показали)
AliskaTyan
AliskaTyan
20 окт. 2023, 19:19 #
@jane_litt: Маша тупо крутила волосы весь вечер, возможно переволновалась. Химия какая-то получилось, но далеко на этом не уедешь.
Я уж думала, что она сейчас оторвет себе прядь. Ну ладно раз покрутила, два, три. Потом уже кринж был.
jane_litt
jane_litt
22 окт. 2023, 01:39 #
@AliskaTyan: ну не знаю, Маша крутила прядь только на первом этапе, на 2 и 3 она была очень хороша) и фразы вставляла интересные, и не выпендривалась, попросила научить есть устриц
NastyaAvdeyeva
NastyaAvdeyeva
20 окт. 2023, 12:33 #
Неплохой выпуск. Со свиданий на ранчо - это конечно угар, как я смеялась с Алины 😂😂 Испытание с «главным мужчиной в жизни» ревела как не в себя. Очень откликается эта больная тема. Даже когда к Даше пришел дедуля, все равно рыдала, потому что по своему скучаю😢
Но боже, сексолог - это просто 🤦🏼‍♀️ Я не хочу сказать ничего плохого, но давайте честно, она сама выглядит слишком вульгарно, но точно не женственно, чему они по-идеи типа учат в этой школе. Поэтому все эти «фразочки» для флирта - рукалицо…
g1383200
g1383200
20 окт. 2023, 13:46 #
ещё по моему мнению,в этом неделе белая лента должна была достаться на дашу,она всё шикарно прошла. но жаль что преподавательницы не поняли её,в первом испытаний. она же несколько раз говорила тому человеку тип не трогать меня,а он лезь ещё целоваться.
mar_gosha
mar_gosha
20 окт. 2023, 14:36 #
В общем и целом, всю первую половину серии ловила кринж и сидела краснела, будто это я там была вместе с девочками. И после этой серии сложилось впечатление, что абсолютно всем оставшимся девчонкам нужен просто ХОРОШИЙ психотерапевт и регулярные сессии. И всё у каждой будет хорошо, ибо основная проблема в голове. А все вот эти уроки соблазна это нахрен не надо.
g1383200
g1383200
20 окт. 2023, 17:07 #
@mar_gosha: вот,вот да согласна.они как бы не хотят отношений,и некоторые из них не только по парням,я вообще не поняла в чём суть темы этого недели.
obostreniexo
obostreniexo
20 окт. 2023, 22:46 #
Уроки соблазна кринжатина. Особенно обязательное наличие каблуков. Но было весело))
Alyadness0
Alyadness0
20 окт. 2023, 23:19 #
странно, что на первых двух испытаниях Барби вообще не показывали, я думала в этом выпуске мы её не увидим 🥲 немного не поняла, что делала и где валялась Света)) откуда у неё такие побои на лице. Дедушка Даши супер милый, здорово что он смог приехать. а насчёт отца Светы, я не считаю, что ее нужно осуждать за то, что она не очень была рада его приезду. не все умеют прощать, и так или иначе это выбор каждого, наверное Света пока не готова к прощению.
задание на сексуальность конечно полный кринж, все эти фразы, облизывание губ и тд))
выгон вполне оправданный, с нежеланием Оеланы выполнять испытания нужно было выгнать ее ещё на прошлой неделе, она так улыбалась, будто радовалась, когда садилась в машину и прощалась с девочками. но я считаю что было бы справедливо дать Даше или Маше Романовой белую ленту, на этой неделе были видны их колоссальные изменения.
также немного не понимаю нахождение Дианы на проекте, она явно не пацанка. умеет ходить на каблуках, умеет общаться с мужчинами, достаточно женственная по сравнению с другими девочками, неудивительно что она покорила Даву
naira_ko
naira_ko
21 окт. 2023, 01:22 #
Смутил момент со звонок Олеаны, когда она звонила отчиму и потом записала ему аудио…там на долю секунду показали экран телефона, где контакт записан «Папа🤍», раз она его ненавидит и не хочет общения, врятли записала бы папа еще и с сердечком…я не поняла этот момент.


И да, какой кирпич и где успела поцеловать Света? Что с лицом 😅
loverofpizza
loverofpizza
21 окт. 2023, 07:37 #
Первое испытание не понравилось максимально, было неприятно смотреть на этот цирк; такое ощущение, что эти мужики к ковбойских шляпах - клоуны, которые лезут на колени зрителям в первых рядах.
И ещё эта двойственность: за кадром эксперт по отношениям и чему-то там (дазнт меттер, ю ноу) говорит о зажатости, отсутсвии желания идти на контакт, закрытости и т.д., но уже в моменте, когда он выступал перед участницами, начались вопросы в стиле: "Почему вы не ушли, если вам было дискомфортно?". ДеЙсТвИтЕлЬнО.
fantazien
fantazien
21 окт. 2023, 08:08 #
"Ну давай поцелуемся"
caleriast_
caleriast_
21 окт. 2023, 18:01 #
Заглотнула так заглотнула😂
belphe
belphe
28 нояб. 2023, 10:26 #
@fantazien: «не лезь, оно тебя сожрет»)))
crystal_acid
crystal_acid
21 окт. 2023, 18:22 #
Мужики откровенно домогаются до девчонок… многие девчонки перенесли домогательства в детстве и имеют травму. Преподаватели должны им показать, что есть и хорошие мужчины, а им показали каких то сексуально озабоченных мужиков, которые лапают и лезут сосаться… еще этот эксперт по отношениям типичный ублюдочный самец, который ведет курсы для пикаперов «она не намерена получать удовольствие». Чего ?!?! Какое удовольствие, когда малознакомые мужики трогают тебя! Даже после слова «нет»! Просто капец… я бы разрыдалась сразу
Розенберг интересная конечно, говорит Алине «попробуй его простить». Эм что?! Я прощаю тебя, папаша, за убийство моей мамы? А потом через минуту такая «я не прошу тебя его простить». В воздухе переобулась, поняла что ляпнула.
Еще одна непонятная коуч… что за флирт из фильмов 2000х? Флиртовать это по сути показывать свое очарование, а не показывать, что ты готова отсосать в этот вечер. А все эти «подкаты» всегда используются в контексте кринжатины, как «в душ? И без меня?». Очень сомнительные эксперты.
*на свидании с Давой у Дианы был очень красивый макияж*
На улице такой дубак, что парень мог бы сам предложить пиджак, это банальный этикет. Вообще, Дава очень посредственного ума мужчина, которого не составит труда соблазнить. Все эти подкаты и методы как раз для таких как он.
Преподаватели говорят о том, что Оелана не сделала, но не говорят о том, что она сделала. Она между прочим надела платье, которое тоже до этого отказывалась надевать; она открылась на занятии по психологии, хотя она до этого вообще отказывалась говорить о себе и своих чувствах. Почему в прошлых сезонах девочки ДРАЛИСЬ, находясь почти в финале, и при этом оставались, а здесь Оелану выгоняют за то, что она прилагает мало усилий. Она же их делает anyway! Хоть и малыми шагами. В этом проекте просто какие то двойные стандарты: быстро справился со своими проблемами- нам больше нечего вам дать, пока; работаешь над собой в своем темпе- ты недостаточно делаешь, пока
apelsinkaJa
apelsinkaJa
22 окт. 2023, 21:38 #
@crystal_acid: Абсолютно согласна про двойные стандарты, постоянно сами себе противоречат.
Ametistova
Ametistova
22 окт. 2023, 00:03 #
Ну, камон))) какая «неделя мужчин» для Поцелуевой?! Если раньше наши догадки по ориентации девочек подтверждались после проекта, то сейчас организаторы даже не напрягаются, чтобы провести мониторинг страниц в социальных сетях участниц. Как я должна поверить Поцелуевой на этой неделе, если на её странице фотографии с её девушкой (мб бывшей).
Даня049
Даня049
PRO
22 окт. 2023, 17:43 #
@Ametistova: вот вот, и ещё на каком-то из её интервью в этом выпуске был засос на шее ☝🏻
xtina_
xtina_
22 окт. 2023, 20:00 #
Да, девочки, у вас был негативный опыт с мужчинами, они применяли к вам насилие и т.д.

Но мы не будем учить вас, как выстраивать личные границы, как разбираться в людях, как быстро вычислить мужика, который может вам навредить, что делать, если вы попали в абьюзивные отношения.

Мы лучше дадим мужикам вас полапать и будем осуждать за то, что вы "не хотите получать удовольствие". И если захотите (Света, Алина), то тоже осудим. Мы лучше будем учить вас пошлым фразочкам и телодвижениям, чтобы вы умели вызывать желание, это ведь самое главное в общении с мужчинами (которые большинству девочек там нафиг не сдались). Мы лучше будем убеждать вас в необходимости доверять безусловно, чтобы вы уж точно были лёгкими мишенями.

Браво, просто браво. Всегда недели женственности и взаимоотношений с мужчинами самые кринжовые и днищенские.
crystal_acid
crystal_acid
27 окт. 2023, 22:15 #
У меня с этого всего так сильно горело… прям только что осудили Свету и Алину за их поведение, а потом показывают Коуча, который учит их быть «желанными» в глазах мужчины.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
24 окт. 2023, 14:29 #
А давно перестали устраивать ночные вечеринки с алкоголем, где все напивались и дрались?
id421759365
id421759365
24 окт. 2023, 16:04 #
Если честно это наверное самый слабый сезон из всех возможных 🙄😔смотрю чисто на перемотке
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
25 окт. 2023, 19:26 #
Эта серия была достаточно сильная, но очень много времени в монтаже уделили пустым кадрам
Armoricaking
Armoricaking
24 окт. 2023, 22:24 #
Жалко, что из-за закона о пропаганде, шоу получается ещё более неправдоподобным – не могут же все из участниц быть гетеро, да и сам формат – неделя мужчин, какой-то давящий, не говоря уже о том, как странно всё это организовано было.
Ariassa
Ariassa
02 нояб. 2023, 02:11 #
Так хотела посмотреть свидание Дианы, а его не было((
Камон, вы привезли участниц на ранчо, заставили торговаться за жеребцов, а на лошадке покаталась (с домогательствами) одна Карина? В чем смысл? И кто даёт оружие изрядно поддатой девушке?
yhogen
yhogen
24 нояб. 2023, 20:48 #
Серия скучная, не понравилось. Смотрела чисто включив на фоне.
С коуча-сексолога покринжевала. Пришла учить флирту, а учит какой-то пошлятине. Флирт - это ничего не обещающая игра. А она:
- Хочешь съесть что-то сладкое? - показывает на себя.
Не флирт, а самое прямое предложение пойти переспать. Может для кого-то это и флирт, но для меня это звучит вульгарно.
anastasiaazza
anastasiaazza
26 нояб. 2023, 22:59 #
выступление под куполом восхитительное! у каждой девушки прекрасный номер, вау. У Даши дедушка прекрасный. Момент где после выступления девочки обниматься с Татьяной Алексеевной и Лаурой Альбертовной 💔🔥
Аелона пора домой
Urbanology
Urbanology
06 мая 2024, 01:05 #
Было очень смешно, когда секретным "принцем" оказался Дава. Лесбиянки на свидании с геем смотреть онлайн без регистрации и смс 😅
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
11 мая 2024, 00:17 #
@Urbanology: ну, лучше уж так, чем с каким-нибудь джигитом (что у них очень популярно) так они (девочки) хоть расслабиться могут, что свидание не будет на грани насилия
Написать комментарий: