Бабулька поступила справедливо. Нечего грубить на ровном месте. На моменте с дедом и парнишкой я чуть не разревелся. Дед аж весь поник от чувства вины. Хороший урок, впредь будет осторожнее.
@Maiele: Парень в прошлых выпусках нагло захапал две порции еды, многие это заметили и осудили. Тетенька же работала в солидной газете, где требования к материалу чрезвычайно высоки, поэтому наверняка та еще акула.
@Ourania: Да? Я помню что-то такое было, но он вроде спросил типа будете это доедать или что-то такое. Я наверное упустила момент, что он без разрешения брал. Но тетя-то конкретно за яблоко на него обозлилась, поэтому мы с jensenjar и решили, что она привыкла рулить, точно вы подметили, что акула 🦈😄
@jensenjar: Аа, ну это значит я одним местом смотрела просто😁 Вообще этого не помню) Ну проголодался бедняжка, в нем вон два метра сухой дранки, калорий наверн недодали))
@Maiele: Парень спрятал под одеяло первую порцию и встал в очередь за второй. Многие это заметили и осудили. Я подумала, что порции по счету и кому-то должно не хватить, что спровоцирует скандал. Однако орги решили не рисковать.
@Ourania: он разве не последним подошел когда все уже взяли по одной. не думаю что там специально бегали за втрой порцией ему чтоб избежать скандала - просто порций было с запасом и он этим воспользовался. остальные давились слюной и завидовали как жи так нарушил правила и наелся 111
@Ourania: то есть порций всем хватило еще и многие и есть их не хотели. но изз-за второй порции нкому не нужной готовы были его сожрать. это нормально? по моему очень даже sick
@jensenjar: Если бы нормально попросил, никто бы не возражал. Потом другие отдавали ему свои порции, когда парень просил. Просто при первом общем знакомстве парень берет порцию, прячет под одеяло и бежит за второй. Первое впечатление самое сильное.
@Ourania: им нельзя же разговаривать с розовыми и организаторами. что будет если все начнут решать мелочные бытовые вопросы с оргами. Как будут снимать контент?
@jensenjar: Почему нельзя? В таких шоу аппаратная контролирует участников и раздает им команды, есть предписания как действовать, если кому-то плохо станет. В крайнем случае парень мог бы поискать перекус на кухне. Наверняка там есть запас фруктов, снэков и т.п. Явно же здоровые баскетболисты не обходились одним сутком за прием пищи.
@nilson: Да просто никто не хотел нового кандидата вписывать, это же не анонимно, а там клики и группировки уже сформировались, если чел которого ты вписал останется, будет мстить.
@Maiele: это верно, но помимо него там были ещё кандидаты, причём гораздо более вероятные. это бы не добавило имени на экран, однако булочка бы остался. но булочка оказался менее популярным среди представленных людей у тех, кто имел честь с ним общаться. да и в целом подход "не грубил особо" это подход на любителя. если вам кто-то грубит, даже если чуть-чуть, вы имеете право этого не терпеть, вы заслуживаете хорошего и уважительного отношения
@nilson: Да там система вообще странная, просто имена и фото показали а кто сколько набрал непонятно. В итоге вылетели трое тех кого вписали первыми. По вашему у Лиэн которую он вписал вообще в конце и чернокожей участницы тоже позже вписанной были такие же шансы, что у первых? Ну не грубил он, он просто овердраматичный саркастичный итальянец, никто из нормальных людей на тон речи не обижается. По сути он сказал нет спасибо не хочется просто в своей манере. И кстати в тиктоке он говорил, что вырезали момент, в котором оказалось, что красные яблоки были билетом на вылет, просто Лиэн их не нарезала, так что в принципе чуйка не подвела😂
@Maiele: по нарезке кадров сложилось впечатление, что большинство голосов ушло доктору и тому, кто говорил об уходе. я думаю, там небольшой был разрыв у оставшихся троих, так что могло, но я не могу уверять, конечно По яблоки не была в курсе, спасибо за информацию!
@nilson: Там вообще много чего нетфликсы понарезали для эффектности. Например Чад рассказывал, что стеклянный мост отредактировали не так как все было. Там типа не было такой паузы, что парень этот как его, сын который, ждал, а Эшли не прыгала. Он говорит, что сын просто никак не консультируясь с остальными начал прыгать и как я поняла, то что он грохнулся вообще никого не расстроило так как он до этого часами всем нервы мотал, и типа его лишние прыжки спасли ещё нескольких участников кто был после Эшли. Так что это объясняет коллективную амнезию, которой мы тут удивляемся😁 По сути получается им не за что просто было на неё обижаться)
@jensenjar: Выбыли-то как раз названные женщинами кандидатуры. Позабавил рыженький парень, глуповатый и трусоватый. С чего он решил подговаривать против 229 другую чернокожую девушку?
@Ourania: ну рыжий да нарушил правило - не доверяй никому . таким не место на шоу. я знаю кто выбыл. просто их смелость привлекла внимание оставшихся - а главное правило таких шоу не ярчить. девушка выбрала доктора из-за его яркости и лидерства. сама теперь яркая и лидер. если переживет камешки -то будет ходить с мишенью на спине.
@Ourania: Претензия актуальна. Иначе с вашей логикой можно было бы к первой серии любого старого сериала, который уже давно весь вышел, писать о том, что будет в финале.
@Зеленый_Чудищ: Он, конечно, супер-милый, но по поведению тоже такой себе - говорит про искренность, а сам втихаря еду прятал. Говорит про дружелюбие, а сам капец заносчивый, и типа "не понял, за что его номер напечатали", потом показушно пошел мстить. Ну и кто-то из других игроков сказал, что он "ни разу и слова хорошего не сказал". Если бы он был норм чуваком, вряд ли бы за него столько голосовали.
@Зеленый_Чудищ: Я не спорю, что его кандидатура бы не всплыла, если бы не она. Но там было еще 2 кандидатуры до него. Все могли за них голосовать, если он такой душка и его жалко выгонять. Голосов за него было больше, чем за бабку и другую девушку. Ну и насколько надо быть неосторожным, чтобы вести себя так заносчиво прямо перед подобным голосованием.
Рада, что слили 161. Излишне самоуверенный, надменный, заносчивый и просто отталкивающая личность. Лишь за 4 серии и минут 5 экранного времени он вызвал такие эмоции - так что, я думаю, что его выгон очень обоснованный) Каждое его появление на экране вызывало одни лишь негативные эмоции, хотя внешне он симпатичен, такой вот диссонанс)
Вот почему не выгнали либо мать либо сына?? Это было бы справедливо, если бы один из них ушел, 330 и 161 хоть и не особо приятные, но особой угрозы то и не представляют. 374 туповат, зачем ходил и ныл что хочешь уйти, хотя не хотел?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
60На моменте с дедом и парнишкой я чуть не разревелся. Дед аж весь поник от чувства вины. Хороший урок, впредь будет осторожнее.
получается симпатичные больше склонны к риску?
Тетенька же работала в солидной газете, где требования к материалу чрезвычайно высоки, поэтому наверняка та еще акула.
да и в целом подход "не грубил особо" это подход на любителя. если вам кто-то грубит, даже если чуть-чуть, вы имеете право этого не терпеть, вы заслуживаете хорошего и уважительного отношения
Ну не грубил он, он просто овердраматичный саркастичный итальянец, никто из нормальных людей на тон речи не обижается. По сути он сказал нет спасибо не хочется просто в своей манере. И кстати в тиктоке он говорил, что вырезали момент, в котором оказалось, что красные яблоки были билетом на вылет, просто Лиэн их не нарезала, так что в принципе чуйка не подвела😂
По яблоки не была в курсе, спасибо за информацию!
если переживет камешки -то будет ходить с мишенью на спине.
Ну и насколько надо быть неосторожным, чтобы вести себя так заносчиво прямо перед подобным голосованием.
Излишне самоуверенный, надменный, заносчивый и просто отталкивающая личность.
Лишь за 4 серии и минут 5 экранного времени он вызвал такие эмоции - так что, я думаю, что его выгон очень обоснованный)
Каждое его появление на экране вызывало одни лишь негативные эмоции, хотя внешне он симпатичен, такой вот диссонанс)