Потеря Донджэ величайшее упущение в шоу. Не хочется тыкать пальцами или обвинять кого-то, но весь этот нарратив с "аутсайдерами" от Орбита, хоть и начался в шутку, но повторялся столько раз, будто специально в попытке сделать из Донджэ и его союзников не просто противников, с которыми можно побороться по правилам игры, а именно врагов, которых не жалко выкинуть с шоу. И это всё шло от Орбита, который с первой же серии говорил, что желает, чтобы до конца дошли все участники.
В конечном счете, вся эта тусовка "хороших ребят" настолько запудрила бедной девочке мозги, что вот Донджэ тебя предаст и уже предал, что нервный срыв не только у нее произошел, но и у всех поблизости. Уже шестую серию как будто продолжается игра в террористов из первой, где те же самые ребята продолжают быть плохими в глазах окружающих, а мирные жители невинные и хорошие.
Чо Ян Ву и Орбит бесят нереально. Совершенно не хочется им сопереживать никак. Надеюсь будет раунд где можно будет назад призвать выбывшего игрока и вернут Ким Донг Джея..
какие же все лицемеры, очень взбесила юмин, орбит кто все все это заварил и джунбин вообще крыса пздц. в принципе весь их союз в задницу. болею за моих сивон и сокджина, единственные кто реально играет и не лицемерит, очень жаль донджэ:(( хорошик
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
4В конечном счете, вся эта тусовка "хороших ребят" настолько запудрила бедной девочке мозги, что вот Донджэ тебя предаст и уже предал, что нервный срыв не только у нее произошел, но и у всех поблизости. Уже шестую серию как будто продолжается игра в террористов из первой, где те же самые ребята продолжают быть плохими в глазах окружающих, а мирные жители невинные и хорошие.