Если этот актер из "непосредственно каха" так недовольно и высокомерно смотрит на все команды, то мне очень интересно с каким лицом он смотрел свой фильм? Знаю, что второй раз это говорю, но каждый раз когда вижу его недовольное лицо, то хочется спросить - с каких пор он знает, что такое юмор?
Я расстроен, что взяли рекламную команду и не взяли три смешные команды. На первый взгляд Орёл, Рязань, Ижевск конкурентнее половины того, что набрали. Вопрос есть ли у них материал и была ли у них цель сезон. Возможно цель была - просто эфир. Или наоборот берегут на 2ой сезон чтоб было кого показывать и кем гастролировать
Наверное, самый сильный выпуск пока. Не то чтобы это была высокая планка, но всё же. Большую часть команд смотрел с удовольствием, и жаль, что некоторые вылетели.
Посмотрел думаю надо выгнать жюри. Светлаков ведь раньше был смешным, а теперь просто мудило, леша как бы и раньше хер забивал на все, так и тут, про друга какахи даже говорить не хочется. Но ведь реально зажрались эти твари. Кто им сказал, что они могут когото судить? Просто старые дряблые мудаки. Почти все команды были смешные, а набрали пидорасов какихто. Ну и жюри откровенно уебское прямо прут по стопам того деда из квн
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Лучше бы вместо них Айседору взяли