s01e04 — Выпуск 4

Лига городов — s01e04 — Выпуск 4

Моя оценка

3.684
MyShows
76
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2023 12:00
Всего просмотров: 98282.38%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
RiKo93
RiKo93
08 окт. 2023, 23:57 #
Если этот актер из "непосредственно каха" так недовольно и высокомерно смотрит на все команды, то мне очень интересно с каким лицом он смотрел свой фильм? Знаю, что второй раз это говорю, но каждый раз когда вижу его недовольное лицо, то хочется спросить - с каких пор он знает, что такое юмор?
PandaTasha
PandaTasha
PRO
09 окт. 2023, 00:14 #
@RiKo93: а с чего вы взяли что он смотрел свои оба "фильма"? Может и не смотрел.
undrground
undrground
09 окт. 2023, 11:05 #
Эффект бревна в своем глазу никто не отменял
Babicheva_krd
Babicheva_krd
11 окт. 2023, 10:00 #
Согласна 👍🏻 каждый раз удивляюсь этому. Он давал интервью и говорил, что ему очень нравится, что они сняли 😒 смешно ему
undrground
undrground
09 окт. 2023, 11:08 #
Я расстроен, что взяли рекламную команду и не взяли три смешные команды. На первый взгляд Орёл, Рязань, Ижевск конкурентнее половины того, что набрали. Вопрос есть ли у них материал и была ли у них цель сезон. Возможно цель была - просто эфир. Или наоборот берегут на 2ой сезон чтоб было кого показывать и кем гастролировать
Nog
Nog
09 окт. 2023, 13:21 #
Наверное, самый сильный выпуск пока. Не то чтобы это была высокая планка, но всё же. Большую часть команд смотрел с удовольствием, и жаль, что некоторые вылетели.
aivanov5
aivanov5
09 окт. 2023, 19:23 #
@Nog: Согласен, Рязань очень неплохо выступили 👍
Djigman
Djigman
10 окт. 2023, 14:31 #
Пистон без Базуки кринж выдал
Лучше бы вместо них Айседору взяли
Asqa_Enot
Asqa_Enot
12 окт. 2023, 10:17 #
@Djigman: о том же думала во время просмотра.
Noserus
Noserus
12 окт. 2023, 18:07 #
Посмотрел думаю надо выгнать жюри. Светлаков ведь раньше был смешным, а теперь просто мудило, леша как бы и раньше хер забивал на все, так и тут, про друга какахи даже говорить не хочется. Но ведь реально зажрались эти твари. Кто им сказал, что они могут когото судить? Просто старые дряблые мудаки. Почти все команды были смешные, а набрали пидорасов какихто. Ну и жюри откровенно уебское прямо прут по стопам того деда из квн
Написать комментарий: