Бесконечные патроны, глупейшая смерть возлюбленной, унылое кунг-фу - все убогие клише на месте. Но само главное, я смотрю этот сериал уже 2 сезона, но так и не понял, почему хоть кто-то помогает главное героине - отшибленной истеричке, эгоистке и хамке.
Только хотела порадоваться, что Эмили сама призналась и не было драмы с разоблачением, и тут такое. Учитывая, что сериал про путешествия во времени, хочется надеяться, что смерть девушки "переиграют", но с другой стороны, это событие может быть важным элементом в судьбе Алека, причиной его дальнейших решений.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
8