- Главная
- Сериалы
- Провожающая в последний путь Фрирен
- 1 сезон
- s01e14 - Privilege of the Young
s01e14 — Privilege of the Young

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.12.2023 15:00 |
| Всего просмотров: | 12 05766.74% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.12.2023 15:00 |
| Всего просмотров: | 12 05766.74% |
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
30- Вот бы меня так сестричка постарше похвалила!
- Ну так радуйся. Девушек старше меня практически нет.
ФРИРЕН! Ох, то, как она неловко, но с энтузиазмом погладила по голове и Хайтера и Зайна в качестве похвалы, очень согревает. На самом деле видно, что она не знает, к а к, но все же делает, потому что знает, что это сделает человека счастливее. Очень нравится дружба Фрирен и Хайтера и эта их постоянная тема похвалы друг друга. Отношения Фрирен с каждым из геройской пати весьма отличаются, но у всех со всеми очень комфортные, семейные. Хмельной святоша почти всегда такой забавный, и его сейю топ. Приятно смотреть.
- Я привыкла к потерям.
Б о л ь н о. От всех сцен с кольцом просто невероятная bittersweetness. Она пыталась приуменьшить потерю кольца, несмотря на то, что оно значит для нее больше, чем она готова признать, но это еще и потому, что уже она потеряла его лично и многих других, кого знала и ценила. А он, черт возьми, опустился на колени и надел кольцо ей на палец тогда. Эта красивейшая сцена с предложением меня д о б и в а е т, ведь значение этого момента дошло до Фрирен только сейчас.
- Правда? Не знала. Да и не важно. Едва ли Химмель сам об этом знал.
Трагическая история любви для обеих сторон. Химмель, который ЗНАЛ, что оно означает, учитывая любовь к цветам, и ПРИНЯЛ, что его вечная любовь останется невзаимной. Фрирен, которая осознает свои искренние чувства к нему только после того, как его не стало.
Он ее любил, все это видели, кроме ее самой. И тут вспоминается фраза, не раз упомянутая в аниме: «Пока не скажешь прямо - никто не узнает, что у тебя на душе».
Химмель принял ее такой, какая есть и не сказал о своих чувствах.
Возможно, она бы и не поняла… Может он и боялся этого? Что вот такая «красивая любовь» лучше, чем быть отвергнутым по истине?
Много вопросов, мало ответов и еще больше стекла 💔
А вот Ферн абьюзерша какая-то, вечно Штарка задевает по поводу и без. Хорошо, что появился Зайн - прям поддержка и опора в этой компании 😂
Да, Фрирен из троицы самый большой ребенок.
Очень нравится Зайн. Тот еще святоша, как Хайтер, но заботится о них как отец.
- Старк, ты хоть раз видел летающую повозку?
- Я в ней сижу!
- Похоже, план увенчался успехом.
- Это-то успех?
- У тебя был план?
Какие же диалоги золото.
Прекрасный сериал, bittersweetness на 100/10 (согласна с комментом выше)
Момент из воспоминаний с кольцом просто разбил мое сердечко 💔
- Обидно, вообще-то. (с)
Завершение серии идеально объясняет отношения молодых)))
Надеюсь все же Старк и Ферн будут вместе, смотрятся шикарно
Слишком прекрасно и печально 😔😭
Мне попался шортс - и Фрирен показалась мне какой-то чсв-шной.. кем-то.
Начал смотреть.
Как же хорошо раскрывают понемногу эльфийскую жизнь персонажа, при этом с потрясающими флешбеками в прошлое приключение (которое как будто вообще достойно отдельного сезона), так и новое приключение, с новыми и интересными персонажами.. Очень хороший, приятный и тёплый тайтл. Очень хорошие впечатление от него. Хороши так бе и нотки юмора, и очень хорошие состовляющие как и фентези, так и экшена. Крайне хорошее впечатление при просмотре