s02e04 — 40. Bölüm

Зимородок — s02e04 — 40. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 06.10.2023 20:00
Всего просмотров: 6 85551.88%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

68
ssuhova
ssuhova
07 окт. 2023, 12:03 #
Смотрю теперь Зимородка только ради Кайи, потому что все остальные уже надоели.
А еще все заметили намек на то, что будет линия Кая-Суна?
mariryshka
mariryshka
03 дек. 2023, 05:00 #
я тоже… устала уже от сейро и этих ссор
_Pupsik_07
_Pupsik_07
07 окт. 2023, 12:07 #
Афигенная серия. Единственный жирный и огромный минус это то что вся серия практически была во фрагах и ничего нового не увидели
Yuliska
Yuliska
15 окт. 2023, 19:13 #
@_Pupsik_07: поэтому не смотрю фраги)))
vk1076022
vk1076022
07 окт. 2023, 13:39 #
Очень милые Ферит и Сейран когда не ссорятся. Но в этой серии меня прям напрягла Сейран. Может по делу, может нет, но слишком много было в серии загонов и истерик
stasya_m
stasya_m
07 окт. 2023, 20:50 #
Мысли по серии.

Нравится Нукет. Она рассудительная и в отличии от семьи Корханов ведет себя по-взрослому, без глупых реакций, без криков и злости. Что касается нового внука, тут еще не понятно. Человек он вроде не плохой, и мысли здравые в его голове присутствуют, но то, что он ведет свою игру - это видно, и пока он в ней выигрывает.

Про семейство Корханов и говорить не хочу, хотя их реакции на поступки Казыма - забавны.

Зачем эта линия с Диджле, я не пойму. Чувств у Орхана к ней явно нет, да и с её стороны как-то особо тоже. Просто Султан позлить? Или их так вывести из сериала хотят?

Что касается наших голубков. Думаю, за столько серий мы уже поняли, что ребята наши совершенно неидеальны и со своими тараканами. Но радует, что помимо ссор - они начали разговаривать друг с другом. Понравилась сцена в спальне особняка в начале и хорошая сцена получилась у моря, когда они также обсудили все то, что на душе.

Серия в целом вышла довольно легкой и летней даже. Но чую следующая будет тяжелее - 1 фраг заинтриговал.

Yuliska
Yuliska
15 окт. 2023, 19:21 #
@stasya_m: Нукет всего добивалась сама и знает всему цену. Жила в реальном мире, где всё устроено по-другому, чем у богачей, где учеба не блажь, а как страховка, дающая возможность выжить самостоятельно, если отлучат от дормовой кормушки. А для Корханов всё просто - не пошла сейчас учится - пойдешь через год, всё организуют.
itsmearianna
itsmearianna
07 окт. 2023, 23:10 #
ах ферит, ах. не заман акылычаксын ки сен я🤦🏻♀️
кайя чок ийи бир сор сорду, ферит герчектен ханги юзыйлда яшиер будет.
буктым онун деньгесизлигинден артик, если не я
махв эттилер шу дизайн, зар зор бакийорум
vk964511
vk964511
08 окт. 2023, 19:34 #
@itsmearianna: акылланмаз бенс, хич беклемейн. Карысы да чок сачмалиер..
itsmearianna
itsmearianna
07 окт. 2023, 23:10 #
ах ферит, ах. не заман акылычаксын ки сен я🤦🏻♀️
кайя чок ийи бир сор сорду, ферит герчектен ханги юзыйлда яшиер будет.
буктым онун деньгесизлигинден артик, если не я
махв эттилер шу дизайн, зар зор бакийорум
Marchi08
Marchi08
PRO
15 окт. 2023, 23:35 #
Бен де! 🙈
itsmearianna
itsmearianna
07 окт. 2023, 23:12 #
ах ферит, ах. не заман акылычаксын ки сен я🤦🏻♀️
кайя чок ийи бир сор сорду, ферит герчектен ханги юзыйлда яшиер будет.
буктым онун деньгесизлигинден артик, если не я
махв эттилер шу дизайн, зар зор бакийорум
b_t_a
b_t_a
08 окт. 2023, 01:37 #
Что не так с Аби и Феритом? Все веселятся, а они как два идиота сидят. Не они одни на столе танцуют. Поддержите, и всё будет спокойнее, никто не будет так бунтовать.
alenashtark
alenashtark
08 мая 2024, 22:18 #
Запомнило сцену со святочного бала в Гарри Поттере 😂
katerinkee
katerinkee
08 окт. 2023, 15:39 #
Как в этой серии бесила Сейран!!! По её эмоциям было видно, что она делает это специально. Зачем опозорила Суну не понятно, а по итогу вообще в этом обвинила Ферита. Да Ферит не идеален, у него есть свои косяки и то он в последнее время стал более разумно мыслить. Разве такую Сейран мы полюбили? Как сказал Ферит, мы полюбили Сейран из Антепа, скромную, которая хотела учиться и не была похожа на других девушек в окружении Ферита, а что мы получили в итоге? Аморальную Сейран, для которой норма танцевать пьяной на столе в ресторане? Хоть Суна тоже танцевала на столе, но про неё почему то не могу так сказать.
Даже сцена примирения у моря как не сглазила эти поступки.
Неужели в ситуации с магазином нельзя было поддержать Ферита? Сказала бы, что да красиво, но Ферит прав. И было им счастье, и Ферит почувствовал наконец-то поддержку от своей любимой женушки и не было бы никаких проблем после. Зачем все усложнять?
asya_detka
asya_detka
09 окт. 2023, 18:29 #
@katerinkee: Согласна со многим, но Ферит ведь в ситуации с магазином, как мне кажется, поступал именно наперекор Кайе, даже если ему понравится-он сделает вид,что нет.
holwenru
holwenru
08 окт. 2023, 19:01 #
как обычно всю серию во фрагах показали, поэтому было не особенно интересно. в следующей серии, кажется, снова будет то, что мы уже видели. как говорится, наша песня хорошая-начинай сначала. думаю, что ферит снова заладит со своей темой ребенка, потом скажет, что дедушка же ждет правнука, какая же тебя учеба и тд. и тп. а сейран как послушая овечка опять с ним согласится и откажется от универа. еще и выставят это как ее самостоятельное решение (ну конечно, на ней же совсем никто не давит) задолбали короче уже 🥴
ну какой им ребенок вообще?? мне тогда его заочно уже жалко. сначала отношения нормальные постройте, а потом уже о детях думайте.

сейфер..
у меня уже даже нет сил разбираться в их проблемах, они у них не заканчиваются. но в целом, все логично. разве из прошлых ошибок были сделаны выводы? разве какая-то проработка у них была? НЕТ. ну вот пожалуйста.
сейчас я поняла в какой момент все однозначно пошло по пизде. всем вином и серия с палаточной романтикой. когда все обиды и проблемы были забыты, все были прощены, когда залетали бабушки и запрыгали розовые Поны.

их обоих в принципе понятий можно. у каждого своя правда. но феррит.. это капец, товарищ. я еще в прошлой серии у ахуэ сидела, когда он ей заявил, что сначала мои интересы и желания, а уже потом твои, ашким. че блять? в этой серии он тоже че то такое ляпнул. да и в целом вел себя отвратительно. как маленький ребенок, ну эй богу. куда делся ферит, который ради своей фисташки под пулю вставал?

я понимаю, что тут одно на другое накладывается. кайя его бесит, из-за руки комплексует, хроническая ревность была у него всегда, плюс сейран не согласна с мнением нашего господина. но господи. это же невыносимо уже. сорок сер уже прошло. когда взрослеть то будем?
ради всего святого, хоть кто-нибудь там умный пусть найдет (асуман вполнэ подходит) и отведет эту сладкую парочку на психоанализ. одной любви для отношений мало, так долго не протянешь. нужно еще хотя бы взаимное уважение иметь.

радует только одно - оба понимают, что их ругань-это не норма. фериту самому не в кайф. понимает же, что херню творит, что мне надо. извиняется. но че толку то от этих извинений, когда спустя пять часов у тебя снова срывает крышу. короче лечится надо. иначе никак.

к сейран вопросики тоже имеются. но чисто из-за того, что она дурочка блин, все ему прощает и принимает. в общем, основная проблема уж точно не в ней.
вообще я просто в шоке с того, что некоторые женщины (!) пишут о ней. она ДОЛЖНА была его поддержать. ну прям обязана еще скажете. у нее что своего мнения быть не может?? это скорее ферит должен понимать, что он не пуп земли и что в 21 веке женщина не обязана заглядывать в рот мужу и смотреть на него как на божество. у людей в паре (и даже в браке) могут быть разные мнения на какие-то вещи, прикиньте. при этом она не сказала ничего такого ужасного из-за чего у ферита могла бы быть такая реакция. он черезчур преувеличивает. все кругом дураки, один он умный. и слова ему поперек не скажи.
еще и платье это приплели.. она что надела его и пошла одна с мужиками пить и танцевать? но, она как бы с мужем!! своим была. вот если бы ферит не сидел обиженный на весь мир, и немного уделил внимания своей жене, то никаких проблем бы и не было. вот где не надо усложнять.
короче бесит вся эта херня.

из самого хорошего-кайя и суна. ну, мне так это нравится. я прям каждый кадр ловлю, если они в сцене вместе. близи те дни, когда я тоже только из-за них смотреть сериал и буду.

нюкет. тоже очень нравится. классная тетя. держится максимально достойно и даже идет на уступки, не кажется, что она проявляет какую-то слабость, а наоборот, как будто только возвышается над ними всеми.

казым-классика жанра. единственный человек, который никогда меня не разочаровывает😂 потому что нет никаких иллюзий по поводу него, всегда знаешь чего ждать, всегда готовишься к худшему. разговор с дедом за столом-я умирала со смеху. вывел всех из себя, использовал людям аппетит, довел деда до ручки и тут же говорит, что кебаб не получил, потому что положили мало специй😂 лучше в поднятии моего настроения. сил и терпения нюкет🏻 🏻

еще у меня вопросы по гюльгюн. она разговаривает вообще собирается? и вообще такая неприятная стала какая-то. а еще видели как она на орхана посмотрела, когда казым говорил деду, что он защищает интересы ферита. такая типа, выдал как надо? 😏

орхан и диджле - кринж кринжовый. он реально не понимает, что как-то странно им вот так вот проводит вместе время в кафешках и магазинах? 🤔 да и для чего вообще вся эта линия.. не понимаю
Darya_Ro_
Darya_Ro_
11 окт. 2023, 20:45 #
Единственный нормальный комментарий. Спасибо
a1196783
a1196783
08 окт. 2023, 19:11 #
Что-то в этом сезоне пока больше всего разочаровывает Сейран, кричит Фериту, что тот эгоист и думает только о себе, но при этом нам еще ни разу не показали, что она хотя бы спросила не болит ли у Ферита рука
Darya_Ro_
Darya_Ro_
11 окт. 2023, 20:48 #
Ей че как курица с яйцом с ним носиться? Не 5-летний ребенок, взрослый мужик. Пусть терпит, ничего страшного.
micharm
micharm
PRO
08 окт. 2023, 20:03 #
Неужели будут развивать линию Орхан - Диджле? 🤯 Актриса, которая играет Диджле конечно невероятно красивая, что-то мне подсказывает, что дальше будет еще интереснее, точно что-то будет неожиданное для зрителей. Хотя лично для меня их первые совместные сцены уже были шоком🥲
InSoo
InSoo
08 окт. 2023, 20:42 #
Ифакат постоянно бьёт и унижает Султан, а та бегает перед ней, и могла бы не подсовывать Сейран таблетки, своей головы нет. Вот не пойму, Кайя с кем бы должна быть линия, с Суной, может Асуман, или ему нравится Сейран, или он просто хочет рассорить их с Феритом. Аби какой-то никакой, лучше Суне с кем нибудь другим быть
a1196783
a1196783
08 окт. 2023, 21:23 #
Халис, думаю, счастлив наконец-то, он так сильно хотел, чтобы братья(фуат и ферит) ненавидели друг друга, постоянно пытался спровоцировать вражду, а сейчас даже стараться не надо, надеюсь, наступит тот день, когда мужики в этом доме наконец-то объединяться и противостоят деду
daniellesmet
daniellesmet
08 окт. 2023, 21:58 #
Последняя сцена хот🥵🔥 Кайя как мужчина просто отвал всего🤤Суну очень жаль, почему уже не сделают ее счастливой?(только не с Аби, я их вместе не вижу)
Беларусачка
Беларусачка
08 окт. 2023, 22:38 #
В этой серии Сейран слишком перебарщивала(((
id85187910
id85187910
08 окт. 2023, 22:51 #
Как-то в этом сезоне разочаровывают сценаристы. Бесит, что Ферит снова в том состоянии когда все долго крутиться вокруг него и все должны ему ублажать, сам не идет на компромисс совершенно. Сейран в этой серии тоже крышу снесло, ну тут хоть оправдать можно что сыграло роль давление со всех сторон.
Очень нравится персонаж Кайи, интересно наблюдать, очень не хочется чтобы из него сделали какого-то злодея и подлого человека, но скорее всего так и будет в итоге.
Очень хотелось бы увидеть изменившегося Ферита, а не нытика за которым вечно все бегать должны🙏
tevladka
tevladka
09 окт. 2023, 14:32 #
Как по мне поведение Сейран вполне нормально, хотя понятно что она специально его провоцирует. Но не только же Фериту позволена вести себя по-идиотски.

Да и вообще, он лицемер. То есть чем он наслаждается своим положением, а она реально должна быть забитой и покладистой женушкой, видимо, как её мать? То есть сам он с такими девушками, танцующими на столах в коротких платьях, проводил все свои будни, но она так не может, при этом будучи его женой?

Короче, Ферит опять разочаровывает. Да, видно, что они безумно влюблены друг в друга, но если человек не умеет себя контролировать, то это бессмысленно.
asya_detka
asya_detka
09 окт. 2023, 19:20 #
Очередная ругань и снова здравствуйте. Ощущение,что вообще у них не получается без криков, хотя вроде по началу говорят как адекватные люди, но потом одного клинит и вот они уже орут.

Купите Фериту уже нормальные трусы😂😂 Я помню в первой серии Султан лежала на кровати Ферита с трусами с принтом морковки, в этот раз мороженки. Не знаю, специальный ли ход такой дабы показать то, какой он инфантильный, как ведет себя словно большой ребенок или же это забавы ради.

Я понимаю, что Сейран хотела отвлечься, расслабиться и бахнула коктейлей, но она ведь знает как алкоголь на нее действует, сразу перестает себя контролировать и это собственно и приводит к нежеланным действиям. Не говорю, что ей нужно перестать и вовсе притрагиваться к алкоголю, просто нужно знать меру свою и всё.

Казым, конечно, навалил кринжа, что собственно всегда происходит в его присутствии. Я просто уже смотрю эти сцены,как комедию.
Darya_Ro_
Darya_Ro_
11 окт. 2023, 20:55 #
Чегооо, Султан тогда еще и с его трусами лежала? Я просто этого не заметила. Что за кринж?
asya_detka
asya_detka
11 окт. 2023, 21:42 #
@Darya_Ro_: я как-то неправильно обобщила эти сцены, она в одной сцене трусы его перебирала на его кровати, а в другой спала на его кровати
Darya_Ro_
Darya_Ro_
20 окт. 2023, 12:52 #
Вот, теперь ясно)))
wertyw95
wertyw95
10 окт. 2023, 19:31 #
в этой серии почти все бесили, особенно сейран и ферит, одна ведёт себя неприемлемо, другой тупо содержать свою злость не может, в чем проблема было нормально отреагировать на поступок кайи? понимаю он не прав, лез не туда куда нужно было, но все же он помог осуществить мечту сейран, в чем проблема была сказать спокойно «ты не должен был вмешиваться в это, как я и говорил, но спасибо за такой поступок», окей ты не уважаешь его, но ты должен уважать свою жену, и ради неё должен был реагировать спокойно, а не устраивать этот цирк, наехал не только на кайю, но и на сейран, она в чем виновата? она заставила кайю сделать такое? да она тогда ляпнула, но она была пьяна и несла много чуши, и это не было действительной просьбой, а лишь показуха
с сейран вообще в шоке, я думала это суна реально неадекватна когда пьяная, но как оказалось сейран пьяная ещё хуже, опозорила сестру, а потом оправдывалась перед ней, что это все из-за ферита, чего прости????? окей тебя бесит поведение ферита, говорила бы про него, но суна то каким боком тебе помешала?
ещё с абидина тоже в шоке, ведёт себя как последний грубо говоря кретин, строит из себя обиженку, в чем вина суны я не пойму, если он так был уверен в том что суна сможет противостоять своему отцу, то в чем проблема была самому сказать кязыму о своих намерениях??? я даже рада, что суна теперь не с ним, а то бы в отношениях все усилия и вклад в отношения делала бы только суна
ещё не понимаю, вроде как поставили акцент, что возможно будет пара кайи и суны, но что за взгляд на сейран и этот поступок???
каждая серия хуже предыдущей, сценаристы совсем уже крышей поехали что-ли, я конечно понимала что сюжет пойдет по одному месту из-за них, но не думала, что настолько, уже хочу чтобы это все поскорей закончилось
Viki88
Viki88
11 окт. 2023, 04:38 #
@wertyw95: так не смотрите , не мучайтесь если Вам так не нравится
wertyw95
wertyw95
11 окт. 2023, 05:16 #
@Viki88: где я написала что мне не нравится? я выразила мнение о персонажах сериала
Viki88
Viki88
11 окт. 2023, 04:30 #
А мне оооочень понравилась серия и новые сценаристы. Наконец начались страстные поцелуи в каждой серии а ни как в первом сезоне. Смотреть сериал стало интереснее и легче. Сериал должен радовать а не заставлять безумно нервничать. А здесь есть и интрига и наслаждение. Молодцы сценаристы.
Сейран и Ферит просто красавчики, такая страсть завораживает!!!
nastenka1313
nastenka1313
11 окт. 2023, 10:37 #
подведем итоги серии
сейран подбешивала в этой серии
суну очень жаль
очень нравится Кайи🤗
ферит все на том же месте...
тем не менее сериал все ещё цепляет и интересно смотреть
Darya_Ro_
Darya_Ro_
11 окт. 2023, 20:32 #
Дед Халис как гладко стелит 😄
«могут пройти эпохи, но ты Хатуч, всегда будешь в моем сердце»
Marchi08
Marchi08
PRO
15 окт. 2023, 23:38 #
Не, реально! Всю жизнь ей испоганил. Она ждала его бедненькая, всю жизнь, любила, за другого не вышла, детей не родила. А тут этот пердун. Не ценит она себя, эх. И ещё выпрашивает у него «дай хоть внуков понянчить». Ага бля, Ифакат и Султан подавились чаем 😅
Darya_Ro_
Darya_Ro_
20 окт. 2023, 12:54 #
Ахаххаха, вот вот и я об этом
Darya_Ro_
Darya_Ro_
11 окт. 2023, 21:16 #
Бляяя, Сейран ну зачем, некрасиво очень при всех рассказывать про косяк Суны. Ну было и было, а она каждый раз это припоминает. Очень обидно за Суну, вполне не без причины обиделась. Но раз Сейран до сих пор про это продолжает говорить, значит ее не отпустило
aysv01
aysv01
12 окт. 2023, 19:55 #
самая неправдоподобная вещь в этом сериале — то, как они легко ловят такси и едут на нем))) в Стамбуле-то 🙈
Darya_Ro_
Darya_Ro_
20 окт. 2023, 12:55 #
Хаххаха, вооот. Я от стольких медийных людей слышала, что это проблема номер 1, а тут просто вышла на улицу, махнула рукой и о чудо, машина за секунду подъехала
vk523477
vk523477
13 окт. 2023, 13:36 #
Сейран, конечно, это самый настоящий пример эгоистичной жены. Ферит просит ее приготовить покушать - я что, служанка? Ферит просит, сложить его вещи в чемодан - я что, служанка?
Я думала, что сценаристы продолжат вести ее линию скромной и воспитанной девушки, но из нее сделали зазнавшуюся сучку.
Исходя из ее логики, женщина, которая ухаживает за своим мужем - служанка.
Эх, девочки, мы походу все служанки с вами😂
pokrmasho
pokrmasho
15 окт. 2023, 13:21 #
так он не просит, а приказывает
daniellesmet
daniellesmet
15 окт. 2023, 14:40 #
Ну и правильно, я бы тоже сказала так, камон вы живете с прислугами, с какой стати готовить должна
she-goat
she-goat
20 окт. 2023, 01:08 #
Ферит не просит, а утверждает, что это ее обязанности как жены. Сам он что-то пока не предложил собрать вещи или приготовить завтрак для Сейран, а ещё при этом не особо хочет прислушиваться к ее мнению по важным для семьи вопросам. Забота должна быть обоюдной.
Grenada
Grenada
PRO
02 нояб. 2023, 20:40 #
@vk523477: она всю жизнь была прислугой отца и тетки и питалась объедками. Логично, что в этой жизни она не хочет этого делать - дом полон прислуги. Есть кому готовить и вещи собирать.
Апофигей - сиди дома, учиться не пойдёшь.
PinkPill
PinkPill
05 янв. 2024, 10:30 #
Если для вас никому не прислуживать- это эгоизм, это не значит что так для всех) есть партнерские отношения где каждый друг о друге заботится и за взрослого человека не нужно складывать вещи в чемодан или думать чем его накормить) так что нет, мы не все служанки))
pokrmasho
pokrmasho
14 окт. 2023, 14:11 #
добавьте 41 серию
хххх_ххх
хххх_ххх
14 окт. 2023, 23:46 #
Интересно, как будет выкручиваться Сейран.
Какое разочарование в глазах Ферита
Marchi08
Marchi08
PRO
15 окт. 2023, 23:50 #
Могу понять Сейран касаемо вечеринки в ресторане - в принципе ничего такого не произошло. Действительно, с кем вот так веселиться, если не с мужем и близкими. Тем более, если бы она на одна на столик залезла, так там все вокруг так же танцевали на столах. Она же не с подругами какими-то пошла в клуб тусить, а с семьей. Платье да, мне не понравилось тоже. Кайя - манипулятор. Все: «Сейран, не надо», Кайя: «Рассказывай». Видит же, что человек не в адеквате, зачем выводить?! Казым прям юмористический персонаж 😄 «Я живу с ящерицами!». Не понимаю в чем может быть проблема учиться? 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ щас опять начнут песню «дед хочет внука» 🤦🏼‍♀️ из-за КОКов подумают, что тоже бесплодная, как Асуман
Darya_Ro_
Darya_Ro_
20 окт. 2023, 12:58 #
Ну если Ифакат продолжит в том же духе ее таблетосами пичкать, то может и до такого довести. По крайней мере осложнений от гормональных наделать может
darixx
darixx
20 окт. 2023, 21:40 #
сейран в этой серии ужасно бесила. все её поступки ужасно детские… куда пропала эта зрелость и адекватность?

к фериту те же вопросы, но он хотя бы вёл себя терпимо в этой серии)

интересно наблюдать за всем этим из-за кайи. интересно, сделают ли пару кайя х суна? я бы посмотрела на них…. аби слишком разочаровывает в этом сезоне, обидно очень за суну становится…
darixx
darixx
20 окт. 2023, 21:40 #
сейран в этой серии ужасно бесила. все её поступки ужасно детские… куда пропала эта зрелость и адекватность?

к фериту те же вопросы, но он хотя бы вёл себя терпимо в этой серии)

интересно наблюдать за всем этим из-за кайи. интересно, сделают ли пару кайя х суна? я бы посмотрела на них…. аби слишком разочаровывает в этом сезоне, обидно очень за суну становится…
Grenada
Grenada
PRO
02 нояб. 2023, 20:41 #
Каю прям отличный персонаж! Оживил всё это уныльство и 100 киоометров соплей Феро.

А папаОрхан умничка. Жду, когда жена его подтянется.
Grenada
Grenada
PRO
02 нояб. 2023, 20:46 #
Хочется изощрённо прибить Казыма.

А еще смешно, как все родители отправляют великовозрастных детей по комнатам. Умиление.
k1ryusha
k1ryusha
21 нояб. 2023, 23:31 #
На Сейран в этой серии невозможно смотреть 🤦🏻‍♀️
mariryshka
mariryshka
03 дек. 2023, 05:11 #
Хочу больше сцен с Кайем!!!
sofii_
sofii_
22 февр. 2024, 13:36 #
С чего бы единственный водитель в семье Корханов поехал в отпуск?
В моментах, где Сейран тайно дают противозачаточные таблетки, аж всё замирает. Эти пыльные пердуны совсем сбрендили вмешиваться в чужое здоровье?
У прислуги и то больше диалогов и действий, чем у Асуман, просто как фон....
Казым жгёт
Зачем Сейран все время накаляет обстановку?
Они поженились то 2-3 дня назад, тем временем Ферит: Кайя Кайя Кайя👀👀👀👀
heyhelis
heyhelis
08 мар. 2024, 21:37 #
Осуждаю стрелки Пело на протяжении 40 серий
as_andreas
as_andreas
PRO
11 мар. 2024, 21:08 #
А можно мне тоже рыдать после вкусного ужина и коктейлей в Мармарисе, только из-за того, что с жиру бешусь?
anka72-2
anka72-2
26 апр. 2024, 18:41 #
Я понимаю, тех кто пишет, что Сейран ему не служанка и все такое- это все правильно. Но у меня, например, не было таких строгих родителей и я в 19 лет развлекалась как хотела, но как то так вышло- ни разу не танцевала пьяной на столе в ресторане😅 мое упущение, но спустя 10 лет могу сказать - ничего не потеряла из за того что этого не было. Пьяные танцы на столах не обязательный атрибут веселья и развлечений. Тоже самое можно сказать про похвалу и обсуждение чужого мужика при муже, если мужу это не приятно, вроде как нормально этого не делать, разве нет? Не было какой то жизненно важной или принципиальной ситуации, где Сейран действительно нужно было бы отстаивать свое мнение, в том числе насчет Кая. В магазине можно было просто сказать - не вмешивайте меня, дедушка поручил вам, сами и разбирайтесь. И все, все. И тут дело не в том, что мужское мнение важнее женского, а в понимании где нужно промолчать, а где нет- это и мужчин, и женщин касается. Не вешаться чужому мужчине на шею, не позволять вмешиваться в мои дела - это тоже по моему нормально. Если так просто было подать заявку в университет, почему она сама до сих пор не подала? Почему какой то левый мужик делает это за тебя, не спросив тебя и ты радуешься и благодаришь его, а когда муж вмешивается в твои дела - вот он козел. Я бы в такой ситуации сильно бы разозлилась, если бы какой то чужой человек вмешивался в мою жизнь, даже с благими намерениями. Или феминизм работает только с мужем, а как Кая за нее решил про университет, так я покорная женщина буду радоваться и благодарить. Такое чувство что сценарий писали как письмо из простаквашино - начал один, продолжил второй, закончил третий.
queenmarishka
queenmarishka
21 мая 2024, 00:02 #
жалко Кайю , все взъелись на него из за ничего, не попытались даже узнать какой он человек, Ферит ведет себя как избалованный
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
13 июля 2024, 02:36 #
Как писала ранее под конец как всегда облом....
id227515779
id227515779
28 сент. 2024, 00:25 #
До сих пор не понимаю, почему Ферит так против чтобы Сейран училась и постоянно ей мешает в этом..
alcalarodney
alcalarodney
09 окт. 2024, 14:00 #
Заметили, как похудела Ифокат?)
Raphaela
Raphaela
17 янв. 2025, 18:41 #
Как бесит, что все хотят сыновей! Сейран хочет сына, Хатуч мечтала о сыне, а дочки - это что, наказание?!
А еще несостыковочка - сократили бюджет до одного водителя и этого водителя зачем-то везут с собой в Мармарис, хотя он там совсем не нужен 🤦🏻‍♀️
И сколько можно склонять «с Кайей», почему не «с Кайёй»?
EvaShe
EvaShe
13 июля 2025, 20:34 #
Серия - кринж!
Сейран подставляющая сестру,
Кызым пристал со своим меню,
Ссоры, ссоры…
Но главное, бедные люди, никогда поесть не могут, ни завтрака, ни ужина, аж жалко их😂
Написать комментарий: