Замечательный приземленный сериал о работе полиции с ее предвзятостью к проституткам и типичными человеческими ошибками.Атмосфера 70-х бесподобна, очень импонирует первый следовать по делу.
Как же тяжело смотреть на этих недалеких полицейских, которые ничего не делают и только обвиняют жертв. Хорошая конечно работа в плане того сколько злости вызывают эти "следователи". Но очень грустный сериал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
7А вот другая документалка о схожем деле, видно что методы расследования пересмотрели уже, именно в связи с йорк-им потр-лем https://myshows.me/view/84921/