Яман по-любому не признается. Я уже перестала верить в него😁 Хотя уже давно пора. Подскажите, пожалуйста, сколько Яману лет? Ведет себя как очень незрелый подросток. Но с каждой серией он все хорошеет и хорошеет 🤣 стилисты в этом сериале тоже отлично работают, все очень гармонично. Думаю, что Атеш уже сам догадается в следующей серии. Эти безумные взгляды Ферае и Ямана невозможно не заметить.
Всю серию не покидало чувство, что Атеш знает обо всем, но почему то предпочитает оставить все на самотек. А если он действительно ничего не замечает, что любовь затуманила его глаза- то у меня разочарование в его умственных способностях Яман с каждой серией все более бесстрашный
@LiyaLiana: да, тоже есть ощущение, что Атеш давно всё знает, но какую-то свою линию гнёт при этом. Он вон как мать осадил, так что с трудом верится, что слона под носом он и не заметит. Водителя нового вон как просканировал. Вообще почему-то от Атеша жду какого-то подвоха почему-то
@ssuhova: ахаха. Я только Зимородок бросила потому что не смогла смотреть про Ферита Корхана и их деда, который всех строил. И опять на похожий сериал попала 😂
Сериал просто полон лжи, все друг от друга что-то скрывают, у всех свои тайны, поэтому чувствую у Атеша тоже есть своя большая тайна, которую пока не показали, но сценаристам лучше бы побыстрее это сделать....
Гюльфем такая эгоистичная. Ещё и манипулирует как может. Очень не разумно. Атеш все же думаю знает. Момент с поцелуем на прощание прямо был явной перчинкой. К сожалению, Яман начинает жутко раздражать. Его чувства задели, а её нет. Ведет себя отвратительно.
Меня раздражает поведение Ямана, да ему больно, его разбили, но он сделал тоже самое с Ферае причем первым. Если бы он так не поступил, то все было бы нормально. А сейчас он из-за своей ошибки (то что не рассказ правду сразу, все по-другому бы было) наказывает Ферае, которой тоже очень больно и она тоже разбита В этой ситуации мне больше жалко Ферае, потому что Яман прям испытывает её, хотя она не виновата, это он все начал
В какой-то момент тоже поскользнуло, что Атеш все знает, но не уверена А вот то, что пора бы уже рассказать это да, расскажите и закончите все уже, Ферае избавится от разлрадающего и не дающего ей жить Ямана, потому что думаю Атеш все-таки защитит её, да и просто всем станет легче
В этой серии очень понравились отношения Атеша и Алейны, они такие милые И вот прям очень понравился тандем Окан и Хазал🔥🔥🔥 Они так пытаются предотвратить скандал, смягчить обстановку, поддержать и так химичат Я прям жду их пару уже❤️
вижу знакомые лица! не поняла сначала, знакомое лицо и дошло..Хакан из "ты полюбишь"🥹 Атакан Йылмаз, добро пожаловать в каст сапфира!😍❤️какой красавчик с бородой, мне нравится даже больше так❤️🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Яман с каждой серией все более бесстрашный
Атеш все же думаю знает. Момент с поцелуем на прощание прямо был явной перчинкой.
К сожалению, Яман начинает жутко раздражать. Его чувства задели, а её нет. Ведет себя отвратительно.
В этой ситуации мне больше жалко Ферае, потому что Яман прям испытывает её, хотя она не виновата, это он все начал
А вот то, что пора бы уже рассказать это да, расскажите и закончите все уже, Ферае избавится от разлрадающего и не дающего ей жить Ямана, потому что думаю Атеш все-таки защитит её, да и просто всем станет легче
И вот прям очень понравился тандем Окан и Хазал🔥🔥🔥
Они так пытаются предотвратить скандал, смягчить обстановку, поддержать и так химичат
Я прям жду их пару уже❤️
Атакан Йылмаз, добро пожаловать в каст сапфира!😍❤️какой красавчик с бородой, мне нравится даже больше так❤️🔥