Восхождение в тени! — s02e02 — The Haven

Моя оценка

3.854
MyShows
349
Длительность:
Даты выхода: 11.10.2023 17:30
Всего просмотров: 4 33854.69%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
SunGato
SunGato
11 окт. 2023, 20:50 #
Серия с болтовнёй, но последние несколько секунд всё исправляют.
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
14 окт. 2023, 15:14 #
@SunGato: да и титры)
SunshY
SunshY
PRO
11 окт. 2023, 22:17 #
За последнюю сцену серия точно заслуживает 5-ки!

Так легко и играючи показывает истинную разницу между Тенью и всеми остальными персонажами. Жаль конечно, что не услышать "I Am Atomic" еще раз, но не беда, ведь Тень повторяет свою мантру про красную луну)
Dimixond
Dimixond
12 окт. 2023, 03:19 #
захотелось пойти арку перечитать) все таки войс каст в тени просто топовейший
Кенсей
Кенсей
PRO
12 окт. 2023, 14:42 #
Неплохо, но немного бомбит с рофла мантре о красной Луне.
РитаЛунева
РитаЛунева
13 окт. 2023, 15:57 #
Сцена после титров оч забавная. Особенно реакция Сида 😄🙌🏻
aurum13
aurum13
13 окт. 2023, 21:49 #
Блин, жаль убрали сцену, где Лиса и Тиран направились в башню и начали в ней подъём, а Тень в это время решил просто пойти снаружи башни пешком по отвесной стене. Ну и проходя мимо спас сестру.
w1semc
w1semc
15 окт. 2023, 21:25 #
На протяжении двух серий каждый раз смешно, когда Тень говорит, что улицы охватило безумие)
phantasm
phantasm
26 дек. 2023, 00:51 #
Эх, с Кримсоном мог бы немного и поиграться.
D1M0N4E
D1M0N4E
25 нояб. 2024, 19:24 #
Концовка убила 😂😂
fornaruandviv
fornaruandviv
23 февр. 2025, 11:23 #
ты ему слово, а он тебе: "луна окрасилась в красный. улицы охватило безумие. времени уже не осталось. если дорожишь жизнью беги"
Написать комментарий: