Так легко и играючи показывает истинную разницу между Тенью и всеми остальными персонажами. Жаль конечно, что не услышать "I Am Atomic" еще раз, но не беда, ведь Тень повторяет свою мантру про красную луну)
Блин, жаль убрали сцену, где Лиса и Тиран направились в башню и начали в ней подъём, а Тень в это время решил просто пойти снаружи башни пешком по отвесной стене. Ну и проходя мимо спас сестру.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Так легко и играючи показывает истинную разницу между Тенью и всеми остальными персонажами. Жаль конечно, что не услышать "I Am Atomic" еще раз, но не беда, ведь Тень повторяет свою мантру про красную луну)