При всей моей любви к этому сериалу, но это прям какой-то смешной 'фильм'. Профессор как профайлер полный ноль, и все остальные слушают и принимают все за чистую монету. Сами кидают версии, он говорит дада, возможно, и все рады новой информации. И вообще как-то так странно построили сценарий этой части, что прям с первого появления профессора с его 'это я тебя поймал' стало понятно, что с ним что-то явно не так
@irina-s: Согласна, как-то слишком все глупо. После фразы профессора что он бывал во всех городах, где совершали убийство было понятно, что это он, он ещё сказал таким тоном как-то уверенно больно, ну как минимум нужно было проверит когда он там был
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
4Профессор как профайлер полный ноль, и все остальные слушают и принимают все за чистую монету. Сами кидают версии, он говорит дада, возможно, и все рады новой информации.
И вообще как-то так странно построили сценарий этой части, что прям с первого появления профессора с его 'это я тебя поймал' стало понятно, что с ним что-то явно не так