Убьёт он её, как же. Она цокает, он покорно слушается. Она кладёт руку ему на грудь, он успокаивается. Влюбленный лузер.
Жить под одной крышей - такое клише клишированное, но... Дайте больше!
Менеджеру, видимо, плохо платят, поэтому он решил ещё и свахой подработать xD А До Ха, пусть и делал вид, что разговор его не касается, однако возможность не упустил, вовсю прислушиваясь к ответам Ён Хва. Влюбленный лузер #2.
«Я не могу позволить кому-то убить тебя раньше меня.» «Я выиграл.» «Я проиграла.» Красиво переплетают прошлое и настоящее. Каждая параллель делает одновременно и больно, и хорошо. А как он смотрит на неё! Эти щенячьи глазки заставляют пищать от восторга. Ровно, как и химия между актёрами. Просто взгляните на них!
Очень нравится сюжетная линия с её воспоминаниями о прошлой жизни. Особенно то, как он начал подозревать о её воспоминаниях, и как она на него смотрела во время стрельбы из лука.
Ещё интересно, кто ей амулет из семян лотоса сделал. Я в какой-то момент даже подумала, что До Ха сам и сделал, но он ведь помнит всю свою жизнь, значит, не он 🤔
Прошлую жизнь я смотрю с замиранием сердца, ведь опасность на каждом шагу… а в настоящем эта актриска бесит 🙄 но почему все так предсказуемо, теперь когда она нафиг ему не сдалась, вдруг милашку включила. Выйди, а. Желательно в окно.
Как же я балдею с их диалогов, переплетающихся в прошлом и настоящем, шедевральны. Постоянные словесные поединки с подсмыслами)
"Я выиграл" - "Я проиграла" - это было шикарно)
И взгляды, какие взгляды... Причем в обе стороны хорошо работают.
Блин, 2023й дорамный год щедр на бесячих женских персонажей, актрису хочется прибить, надо было ей этим пирожным в голову запустить, может, одумалась бы. Кстати, пропавший актер умом и сообразительностью тоже не отличается, нафига он предсмертную записку накатал?.. Его ничего совсем не смутило?))) Они прям офигенная пара идиотов)
Теперь Ён Дэ в синем, ну что такое, ну что за красота))
«Если это ее 19-я реинкарнация значит, что вкус у тебя со всем не изменился» его менеджер такой смешной и эти подколы в машине. Мне нравится как она его ненавидит, но все равно о нем заботится в прошлой жизни. Неужели браслет это его подарок? Может он ей его подарил, чтобы защитить от самого себя? Но забыл об этом… Конец серии😧
Так интересно, что актёрам не наложили тонну гримма и видно всё на их лицах 😃 Хмм, всё таки оберег ей дал он, а потом он перекочевал к монаху, который дал его её новой реинкарнации...🤔 Жить с призраком 24\7 - аааааа🤣🤣🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Жить под одной крышей - такое клише клишированное, но... Дайте больше!
Менеджеру, видимо, плохо платят, поэтому он решил ещё и свахой подработать xD
А До Ха, пусть и делал вид, что разговор его не касается, однако возможность не упустил, вовсю прислушиваясь к ответам Ён Хва. Влюбленный лузер #2.
«Я не могу позволить кому-то убить тебя раньше меня.»
«Я выиграл.» «Я проиграла.»
Красиво переплетают прошлое и настоящее. Каждая параллель делает одновременно и больно, и хорошо.
А как он смотрит на неё! Эти щенячьи глазки заставляют пищать от восторга. Ровно, как и химия между актёрами. Просто взгляните на них!
Ещё интересно, кто ей амулет из семян лотоса сделал. Я в какой-то момент даже подумала, что До Ха сам и сделал, но он ведь помнит всю свою жизнь, значит, не он 🤔
Какая между главными героями химия! Смотрела бы и смотрела *-*
"Я выиграл" - "Я проиграла" - это было шикарно)
И взгляды, какие взгляды... Причем в обе стороны хорошо работают.
Блин, 2023й дорамный год щедр на бесячих женских персонажей, актрису хочется прибить, надо было ей этим пирожным в голову запустить, может, одумалась бы. Кстати, пропавший актер умом и сообразительностью тоже не отличается, нафига он предсмертную записку накатал?.. Его ничего совсем не смутило?))) Они прям офигенная пара идиотов)
Теперь Ён Дэ в синем, ну что такое, ну что за красота))
Бедная героиня, так и кукушечкой можно поехать, сначала сны, теперь вообще призрак и наниматель без пульса
Хмм, всё таки оберег ей дал он, а потом он перекочевал к монаху, который дал его её новой реинкарнации...🤔
Жить с призраком 24\7 - аааааа🤣🤣🤣
Никогда не хотела бы в прошлое попасть
Радуют глаз металлические доспехи Доха, помню недоумение в Вера (сериал 2012) с Ли Минхо от кожаных
А старший брат и менеджеру предлагал переехать