s01e40 — Run Out of Patience

Токийские мстители — s01e40 — Run Out of Patience

Моя оценка

4.204
MyShows
313
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2023 15:00
Всего просмотров: 4 33126.97%

Обсуждение 40 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
РитаЛунева
РитаЛунева
18 окт. 2023, 19:50 #
Серия классная, но событий так много, что я иногда не улавливаю нить. И вопрос: КТО БЛ*ТЬ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СТАВЯТ 1 ЗВЕЗДУ ЕЩЕ ДО ВЫХОДА СЕРИИ? Просто не смотрите, господи
K_arin_A
K_arin_A
18 окт. 2023, 21:47 #
Чудесная серия! Дед Сано лучший персонаж! 😁
tsukuyomikoofuku
tsukuyomikoofuku
19 окт. 2023, 16:58 #
Кто где? Я в ахуе 🖤
aoyagi_rena
aoyagi_rena
19 окт. 2023, 17:07 #
Интересные у них братские узы... Черт ногу сломит. Хотя меня больше волнует тот факт, что поручение Издано выполняет один из капитанов-арранкаров Тосвы...
imv
imv
19 окт. 2023, 22:57 #
Такая эмоциональная серия!
Как Хина спокойно приняла всю историю с будущим и своей смерти💔💔💔
Осколки воспоминаний о Наото - просто разрыв сердечка💔
Майки по утрам - это просто я, собираюсь на работу🤣🤣🤣🤣
Какой же Чифую красавец ❤❤❤❤
Ох, столько информации на нам выдали! Столько событий!
ai221163
ai221163
19 окт. 2023, 22:57 #
Наото 😳 😭
О, Изана..
Хина 😳 ох, какая же милая она)
Какой же Дракен 💔💚
Майки со своим "кушать..." 🤣
Майки это я 🤣🤣🤣
Мимими, Дракен волосы завязывает Майки :ЗЗЗ
Мальчики про Изану 🤣🤣🤣
В детстве Эмма с Изаной такие милые :З
Изану жалко 💔
Чифуя!!!
Какие же мальчики милые))
Как всегда бьют..
Ох уж это тот ряд с Санзу...
Вот это конец 😳
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
21 окт. 2023, 02:44 #
Братья стали предателями? Ничего не понимаю
Aequd
Aequd
29 нояб. 2023, 17:43 #
Как же уже настоп**дило, что его в каждой серии в кашу превращают
Kritik-tok
Kritik-tok
16 дек. 2023, 11:40 #
Вот и закончился безлимитный тариф "прыг-скок" (провайдер Наото больше не доступен)

А Такэмичи привычно получил по жбану, (без этого серия - не серия) и подвергся похищению (а вот это уже что-то новенькое!) Хотя это справедливо. Нас же пытал Такэмичи своими слезами и криками, теперь пусть его помучают.
Енотяра
Енотяра
16 апр. 2024, 23:45 #
когда-нибудь я пойму на какой интересный орган Киске сдалась эта тосва, из которой его раз за разом вышвыривают... Основал бы в другом райончике своих хулиганов да радовался б жизни. Так все лезет и лезет, да еще и без мыла.
JR13
JR13
29 июня 2025, 21:16 #
Ну уж навертели
Написать комментарий: