Динамика последних серий очень нравится, серий 7-8 ещё вполне хотелось бы увидеть, лишь бы рейтинги не подвели 💔 Рука Гюльайше на колене Кары, конечно… даже у ГюльБар такого взаимодействия нет( 😁 Треугольник Зыпкын - Хюма - Саре не нравится, хотя нравятся и Саре и Хюма. Хюму никак не развивали особо, просто как не самая несущая стена в кадре, а жаль. А вот взаимодействие с Саре у Зафера огонь, хотелось бы увидеть их пару) а Хюму в принципе и Каре можно подпихнуть, тоже не плохо бы вышло И свести Хаджи и Хаджер 😆, хотя у Хаджи вроде кольцо на пальце мелькало И всех безродных хотелось бы увидеть с паспортами в итоге, Али и Марджан со своим ребенком… Эх. Но вообще хотя бы любовь, боль и страсть ГюльБар видеть А, ну и Сабит это любовь ❤️, и Джемаль душка
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Рука Гюльайше на колене Кары, конечно… даже у ГюльБар такого взаимодействия нет( 😁
Треугольник Зыпкын - Хюма - Саре не нравится, хотя нравятся и Саре и Хюма. Хюму никак не развивали особо, просто как не самая несущая стена в кадре, а жаль. А вот взаимодействие с Саре у Зафера огонь, хотелось бы увидеть их пару) а Хюму в принципе и Каре можно подпихнуть, тоже не плохо бы вышло
И свести Хаджи и Хаджер 😆, хотя у Хаджи вроде кольцо на пальце мелькало
И всех безродных хотелось бы увидеть с паспортами в итоге, Али и Марджан со своим ребенком…
Эх.
Но вообще хотя бы любовь, боль и страсть ГюльБар видеть
А, ну и Сабит это любовь ❤️, и Джемаль душка