Моя оценка

4.487
MyShows
39
Длительность:
Даты выхода: 07.10.2023 15:00
Всего просмотров: 54422.11%

Обсуждение 7 серии 12 сезона
Обсуждение серии

6
Natidzze
Natidzze
08 окт. 2023, 13:15 #
Все так подлизывают Ольге, аж бесит, если честно. "Оля лучшая, Оля лев" или еще что-то. Готовит она круто, но очень самоуверенная, дерзкая. Жаль Илью, когда он что-то готовит, это было и в этом выпуске, и в прошлом, а все говорили, что это Оля приготовила, а не он. Жаль было Дмитрия, когда она тупо не давала ему что-то сделать, а потом злила, типа он ничего не делал. У него был последний этап - презентация, там в принципе по готовке ничего и не оставалось что делать, а презентовать блюдо ему не разрешили. Сама не святая, и еще за других говорит. Хотя кулинар она афигенный, думаю, что в суперфинале она точно будет.
Рада за Рому, что его команда одержала победу)
Natidzze
Natidzze
08 окт. 2023, 13:19 #
Еще хотела добавить, что жду индивидуальные конкурсы, потому что многие в командных тупа выезжают благодаря другим.
leralubimovaa
leralubimovaa
08 окт. 2023, 18:08 #
Согласна, что очень много участников еще до сих пор в проекте лишь за счет сильных капитанов команд, в которых находятся...
Насчет "американца" - не холодно, ни жарко
Мне импонирует Ольга. То , что к ней подлизываются такие типа Ирины, то это проблема слабости Ирины. Ольга командный игрок,а также мудрая женщина, не влезающая в тупые интриги по типу Кати. Я уважаю таких людей, мне интересно посмотреть
Natidzze
Natidzze
09 окт. 2023, 00:12 #
@leralubimovaa: Ольга очень сильна, но что мне не нравится, так это то, что она присваивает чужую работу за свою (Это я про Илью говорю), а также она говорила, что Вика виновата в том что Артем ушел, хотя сама также, вместе с командой, злила Дмитрия, типа он ничего не делал, хотя Ольга и сама не давала ему ничего делать.
Natidzze
Natidzze
09 окт. 2023, 00:13 #
@leralubimovaa: Ольга также не такая прям святая женщина , поэтому когда ты хочешь снять маски с других, сними ее сначала с себя
totofka
totofka
09 окт. 2023, 02:17 #
Николай максимально классно показал себя в этом эфире в обоих конкурсах, и как капитан, хотя неуверенность в нем всё равно чувствуется, и со сковородкой во втором конкурсе.
Написать комментарий: