Все так подлизывают Ольге, аж бесит, если честно. "Оля лучшая, Оля лев" или еще что-то. Готовит она круто, но очень самоуверенная, дерзкая. Жаль Илью, когда он что-то готовит, это было и в этом выпуске, и в прошлом, а все говорили, что это Оля приготовила, а не он. Жаль было Дмитрия, когда она тупо не давала ему что-то сделать, а потом злила, типа он ничего не делал. У него был последний этап - презентация, там в принципе по готовке ничего и не оставалось что делать, а презентовать блюдо ему не разрешили. Сама не святая, и еще за других говорит. Хотя кулинар она афигенный, думаю, что в суперфинале она точно будет. Рада за Рому, что его команда одержала победу)
Согласна, что очень много участников еще до сих пор в проекте лишь за счет сильных капитанов команд, в которых находятся... Насчет "американца" - не холодно, ни жарко Мне импонирует Ольга. То , что к ней подлизываются такие типа Ирины, то это проблема слабости Ирины. Ольга командный игрок,а также мудрая женщина, не влезающая в тупые интриги по типу Кати. Я уважаю таких людей, мне интересно посмотреть
@leralubimovaa: Ольга очень сильна, но что мне не нравится, так это то, что она присваивает чужую работу за свою (Это я про Илью говорю), а также она говорила, что Вика виновата в том что Артем ушел, хотя сама также, вместе с командой, злила Дмитрия, типа он ничего не делал, хотя Ольга и сама не давала ему ничего делать.
Николай максимально классно показал себя в этом эфире в обоих конкурсах, и как капитан, хотя неуверенность в нем всё равно чувствуется, и со сковородкой во втором конкурсе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 12 сезона Обсуждение серии
6Рада за Рому, что его команда одержала победу)
Насчет "американца" - не холодно, ни жарко
Мне импонирует Ольга. То , что к ней подлизываются такие типа Ирины, то это проблема слабости Ирины. Ольга командный игрок,а также мудрая женщина, не влезающая в тупые интриги по типу Кати. Я уважаю таких людей, мне интересно посмотреть