Обожаю этот сериал, по началу не думала, что буду смотреть все время с довольной улыбкой (и пересматривать самое большое количество раз по сравнению с другими сериалами в сезоне). Психологические травмы, связанные с тиранами-начальниками, Момосэ и Кинджё все еще проглядываются, но благодаря заботливым Широсаки и Аояме они все больше ведут себя раскрепощеннее и комфортно, чтобы выражать эмоции и потребности. Надеюсь, в конце сериала не будут вспоминать о тиранах. Тоже хочу таких милых начальников.
Одна парочка в высококлассной онсэн-гостинице хорошо проводит время (сцена после ED с почти обнаженным по пояс Широсаки забавная, спасибо, что у него нет шести кубиков, серьезно), а другая у Куматте-чана гостит. Последняя сцена с падающей звездой и загадыванием желаний весьма романтичная. Такие эти мужчины милые... Прелесть.
У них такие теплые отношения с намеком на зарождающуюся романтику, что я уже подумала, что это сёнэн-ай, но в тегах к манге ничего подобного нет. После этого стало вдвойне приятнее смотреть на такую доброту к друг другу, ибо её не так много в реальном мире
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Одна парочка в высококлассной онсэн-гостинице хорошо проводит время (сцена после ED с почти обнаженным по пояс Широсаки забавная, спасибо, что у него нет шести кубиков, серьезно), а другая у Куматте-чана гостит. Последняя сцена с падающей звездой и загадыванием желаний весьма романтичная. Такие эти мужчины милые... Прелесть.
- Я тоже тебя люблю. Поженимся?
Аояма воплотил мечту, проведя весь день и даже ночь с Куматте-чан. Спасибо человеку в костюме за то, что все время оставался в образе :D
После этого стало вдвойне приятнее смотреть на такую доброту к друг другу, ибо её не так много в реальном мире
Теперь хочу мёда 😅
Мишка очаровашка очень милый😭
Я туда хочу 😭
Кинджё и шеф 💔