Пхахах, ноль баллов за контрольную))) Санагаки такая милая))) Все ведутся на Уту.. Ааа, мне так нравятся те двое из Якудз))) Ой, Исаку ревнует?) "— Мне нужна награда. - Ты что, ребенок? "))) Бедный котик 😅 Ага, мотивация))) Так быстро уснул 😅 Ахахха, эти моменты с " Учитель Исаку!"))) Эх, и все ради награды) Зоопарк, мимими) А контактный 💔 "У меня прям бабочки в животе! - Ты барышня, что ли? "))) Еще и пластырь взял 🥺 " Понесу Вас как принцессу" 💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Санагаки такая милая)))
Все ведутся на Уту..
Ааа, мне так нравятся те двое из Якудз)))
Ой, Исаку ревнует?)
"— Мне нужна награда.
- Ты что, ребенок? ")))
Бедный котик 😅
Ага, мотивация)))
Так быстро уснул 😅
Ахахха, эти моменты с " Учитель Исаку!"))) Эх, и все ради награды)
Зоопарк, мимими) А контактный 💔
"У меня прям бабочки в животе!
- Ты барышня, что ли? ")))
Еще и пластырь взял 🥺 " Понесу Вас как принцессу" 💔
Чел реально на приколе вырастить себе девушку? Педофил и только 😂😂😂😂
Понимаю Кэя, мне в 26 лет до сих пор снится школа и ЕГЭ, ничего не помню и заного это учить как страшный сон