Диалоги уровня Тарантино из серии "почему я должен вам доверять? Ну потому что во-первых мы тут собрались, а во-вторых я вам обещаю" Идея хорошая, диалоги простить можно, но этот переход на казахстанский суржик это просто какое-то издевательство. Такое ощущение, что взяли актеров, которые не знают ни одного языка нормально. Можно было бы сделать на одном языке и дать субтитры/перевод на второй, но нет, постоянные переходы с русского на эшкере и обратно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Идея хорошая, диалоги простить можно, но этот переход на казахстанский суржик это просто какое-то издевательство. Такое ощущение, что взяли актеров, которые не знают ни одного языка нормально. Можно было бы сделать на одном языке и дать субтитры/перевод на второй, но нет, постоянные переходы с русского на эшкере и обратно