О чем в итоге был этот сезон - не понятно. То есть в итоге Василий остался с сыном и Марьяной, а Ксения вернулась к мужу? Беременна то от кого? К чему все эти страсти то были? Охи, ахи этот сезон. Повода для расставания не было у Васи и Ксюши.
Смерть матери Шурки тоже была ради чего? Ради возвращения Нади? И только?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 6 сезона Обсуждение серии
4То есть в итоге Василий остался с сыном и Марьяной, а Ксения вернулась к мужу? Беременна то от кого? К чему все эти страсти то были? Охи, ахи этот сезон. Повода для расставания не было у Васи и Ксюши.
Смерть матери Шурки тоже была ради чего? Ради возвращения Нади? И только?